Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия Побытова

Наська, все будет нормально, мы в это верим!!!)))

Конечно все будет ОК! Вы от меня так просто не избавитесь... :ae:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ищю свидетелей и записи видео ДТП 11.08.13 в 21-30 по ул Ломоносова рядом с Гор больницей №2, всех кто был очевидцем прошу помочь и звонить по тел 89824365346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,просто спросил.а дальше налетели всякие

это берфорум, детка.... ))))))))

 

со стороны - вы правы. абсолютно спокойно спросили, и тут же прилетели и начали клевать. Понятно, у людей стресс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про электронику попалась хорошая фраза.

Хотим заметить, что система динамической стабилизации в подобных ситуациях существенно увеличивает шансы избежать глубоких скольжений и потери управляемости. Но электроника эффективно бороться со сносами и заносами, выборочно притормаживая нужные колёса, будет только в том случае, если водитель грамотно работает рулевым колесом (система работает, сопоставляя массу параметров: скорости вращения колёс, боковые ускорения, вращение кузова вокруг вертикальной оси, угол поворота рулевого колеса и т.п). Даже самый современный автомобиль с самыми передовыми электронными системами спасения – это бездумная куча железа и пластика, ESP не способна за вас принять решение, в какую сторону вам нужно ехать и куда вращать руль. Она будет «спать» до тех пор, пока водитель не начнёт активные действия рулевым колесом.

http://auto.mail.ru/article.html?id=40732

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Про электронику попалась хорошая фраза.

 

http://auto.mail.ru/...e.html?id=40732

Все это хорошо, когда знаешь когда и как рулить. Но есть одно НО. Все ситуации разные, под один шаблон не запихнешь. Я лично для себя сделала вывод, что купила безопасную машину. Весь кузов (жестянка) целый, каркас тоже, все что пластик под замену. Все датчики сработали. Машина на ходу. Если бы это была , 14-ка например, меня бы наверное не было, так как кувыркалась бы я там прилично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была , 14-ка например

Если бы это была 14-ка, то на ней проще было б удержаться на обочине. И это законы физики.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про электронику попалась хорошая фраза.

 

http://auto.mail.ru/...e.html?id=40732

Я об этом обо всём ещё как-то зимой писал. Пока не начнёшь рулить, можно бесконечно долго скользить боком всеми четырьмя колёсами,и ESP при этом будет спать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была 14-ка, то на ней проще было б удержаться на обочине. И это законы физики.

сам-то себе веришь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушке сын его рассказал в кабинете дежурного ГИБДД, правда не физику, но тоже действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в законы физики, я их знаю и умею юзать.

МОЛОДЕЦ! А я в физике профан, супруг учит. но я стараюсь вникать и понимать)

 

Все это хорошо, когда знаешь когда и как рулить. Но есть одно НО. Все ситуации разные, под один шаблон не запихнешь. Я лично для себя сделала вывод, что купила безопасную машину. Весь кузов (жестянка) целый, каркас тоже, все что пластик под замену. Все датчики сработали. Машина на ходу. Если бы это была , 14-ка например, меня бы наверное не было, так как кувыркалась бы я там прилично.

Настен слава Богу что все обошлось!! Крепись, это урок от жизни... Иногда нам такие уроки нужны!(но не дай Бог) А иномарка.. Она ни с одной русской не сравниться.. Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была 14-ка, то на ней проще было б удержаться на обочине. И это законы физики.

Вброс про обочины ) в атоидиоты можно потом перенести ))

Минут через 10, грузится, ждать не когда.

http://youtu.be/nEDzYa_jZJs

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс про обочины ) в атоидиоты можно потом перенести ))

Минут через 10, грузится, ждать не когда.

http://youtu.be/nEDzYa_jZJs

Это ты так ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иномарка.. Она ни с одной русской не сравниться..

конечно не сравнится,в русской мгновенно помер и счастлив,а в ино остаток дней испражняешься под себя :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав последние страницы, для себя сделал вывод : Крепок человек задним умом. Наверное каждый задумывался , не поставить ли авторегистратор. Каждая поездка , не обходится без приключений. Гонщики и обгонщики постоянно создают аварийные ситуации.

Если хоть кто то задумается, что он может попасть на камеру, может и аварий будет меньше.

Ставьте люди авторегистраторы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня регистратор появился даже раньше машины

все никак не могу разориться.но блин купишь,поставишь и обязательно он пригодится"закон подлости"
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все никак не могу разориться.но блин купишь,поставишь и обязательно он пригодится"закон подлости"

Если так себя настроить то точно мысли реализуются))) Вот такие мысли из головы прочь гнать надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

все никак не могу разориться.но блин купишь,поставишь и обязательно он пригодится"закон подлости"

Купила, поставила, сломался за день до ДТП

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто так ездит, можно сразу догонять

Догонять то будеш, правила будеш соблюдать али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже разбил что то стеклянное... Собирает ходит.... И РЖЁТ!

любимая бабушкина хрустальная ваза?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто так ездит, можно сразу догонять, вытаскивать из машины и ломать ноги.

От таких придурков потом сколы на машине и лобовое страдает.

Маркус ведь сказал, перенести в автоидиоты )))

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...