Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Я болезненно реагирую на "они проиграли и в шоколаде, а мы победили и... ". Извиняюсь, если оскорбил чьи-то чувства.

З.Ы. Это ДимДиму ответ.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну считай это такая болезненная реакция. И это точно не попытка оскорбить немцев, это шоковая терапия для нас.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот козёл чуть не врезался в меня, летел не меньше 200км . Вылетел на мост ж/д, умудрился как-то вывернуть Чтобы в меня не въехать, и сразу его занесло и развернуло. Скотина! мог убить не только нас с мужем. Если бы следующие машины ехали чуть ближе к нам, он бы в них угодил, а не в берёзы. А там и дети были и взрослые не по одному. Везёт алкашам! И в столб не попал и кроме разбитого носа - ничего. Наверное, даже сотрясения нет - нечему сотрясаться! Не жалко нисколечко. В "Зюзечку" Пьяный, сволочь!

не ну когда его в машину скорой грузили вид у него был как будто не только нос разбил....довольно таки печальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Восточном обходе Перми фура снесла Хонду.

http://www.youtube.com/watch?v=IaJaXq3nvXI&feature=player_embedded

наткнулся в инете так в тему

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I_YRkIt9dec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ни ментов, ни скорую не хотел вызывать - за права боялся. А вид печальный, наверное от того, что машину разбил.

 

шок? тем более под алкогольной анестезией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас, в Златоусте, но про фуру

http://www.yaplakal....2#entry14839227

Комменты жгут... Нехуя, такой Оптимус Прайм вылетел... :lol: Изменено пользователем R@in
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

у перекрестка Л.Толстого - Юбилейная кого-то откачивают, толи сбили, толи ДТП

вк молодой человек просит помощи .."Люди, откликнитесь...кто был очевидцем дтп 8.05.2013 около 18.00 на пересечении улиц Юбилейной и Льва Толстого... Infiniti сбила женщину...просьба перепоста...писать в личку..."
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом грузовике VOLVO - FH 12 установлена резина размерности 315/80R22.5, одна покрышка стоит около 10-15т.руб., выходит за две покрышки 20-30т.руб. ну пусть на шиномонтаж ещё + 2000 руб уйдёт. Это же как надо было кроить хозяеву фуры, чтобы экономить на покрышках ((( цена человеческой жизни 22-32.т.руб. хотя не исключаю возможности, что шину могло разорвать посторонним предметом, лежащим на дороге.

 

 

http://www.petromast...LEMENT_ID=44946

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вольвавода еще и отпустили О_о

А ты предлогаешь в трюм его сразу закрывать?

 

Думаю что скрываться ему всё равно нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.

А твой диалог с Разумным - не понимаю

не заморачивайся))

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом грузовике VOLVO - FH 12 установлена резина размерности 315/80R22.5, одна покрышка стоит около 10-15т.руб., выходит за две покрышки 20-30т.руб. ну пусть на шиномонтаж ещё + 2000 руб уйдёт. Это же как надо было кроить хозяеву фуры, чтобы экономить на покрышках ((( цена человеческой жизни 22-32.т.руб. хотя не исключаю возможности, что шину могло разорвать посторонним предметом, лежащим на дороге.

 

 

http://www.petromast...LEMENT_ID=44946

где такие цены то увидели? рулевое колесо 315\80 минимум стоит 17-18 тыс, у меня стоят такой же размерности.

 

резину с нормальной высотой протектора не разорвет посторонним предметом, максимум может спустить

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. хотя не исключаю возможности, что шину могло разорвать посторонним предметом, лежащим на дороге

Все ехали и объезжали предмет ,который смог разорвать грузовую покрышку ? А вульвовод не заметил?Лопнуть может любое колесо - рулить надо двумя руками.Держать руль как птичку. Сильно -задушишь (устанешь),слабо - вырвется (не удержишь в полосе).
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ехали и объезжали предмет ,который смог разорвать грузовую покрышку ? А вульвовод не заметил?Лопнуть может любое колесо - рулить надо двумя руками.Держать руль как птичку. Сильно -задушишь (устанешь),слабо - вырвется (не удержишь в полосе).

вы сами то руль хоть раз держали?

груженую фуру при разрыве рулевого колеса, на скорости больше 50км\ч удержать в прямом направлении не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие цены то увидели? рулевое колесо 315\80 минимум стоит 17-18 тыс, у меня стоят такой же размерности.

 

резину с нормальной высотой протектора не разорвет посторонним предметом, максимум может спустить

 

цену видел в интернет магазине. согласен, там покрышки были стоимость и по 20т.р., я рассматривал минимум.

 

про разрыв шины посторонним предметом, только моё предположение.

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену видел в интернет магазине. согласен, там покрышки были стоимость и по 20т.р., я рассматривал минимум.

 

про разрыв шины посторонним предметом, только моё предположение.

на видео хорошо видно что у него резина вообще лысая!!! нельзя на такой резине ездить, может на какой нить болт наехал и все ппц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то летом ехал, за каким то тягачом. ну вообщем он за собой огромную бочку тараканил. я ехал за ним (обгон был запрещён) и тут как рванёт заднее правое колесо!!! одно из пары. вот я там кирпичей то наложил ))) хоть и ехал то 40-50км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то летом ехал, за каким то тягачом. ну вообщем он за собой огромную бочку тараканил. я ехал за ним (обгон был запрещён) и тут как рванёт заднее правое колесо!!! одно из пары. вот я там кирпичей то наложил ))) хоть и ехал то 40-50км/ч.

заднее то херня ничего не случится. у меня тоже один раз бахнуло заднее на тягаче, а на прицепе дак уже не помню сколько раз взрывались колеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...