Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

... Получается, что на каждом перекрестке всем нужно тормозить и проверять, а вдруг...и пофиг, что у тебя преимущество, что тебе светофор зеленый и т.д.

 

конечно получается. и этому даже учат в автошколе.

а почитаешь ленту ДТП, и начинаешь мотать на ус и тормозить и проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Анастасия Побытова

А кто сказал что его там не должно быть? А если водитель не местный и при выезде из двора не стояло знака, то как быть?

А должен быть? Одностороннее движение само себе предусматривает движение только в одну сторону, а конкретно по ул. Коммунистическая (от К.Маркса в сторону ул.Ленина). А Форд ехал от ул.Ленина в сторону ул. К.Маркса. Знак там стоит, специально проверили. Посмотрела бы я на него, как бы он ехал в Перми по загруженной односторонней улице, в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.и пофиг, что у тебя преимущество, что тебе светофор зеленый и т.д.

У губернатора Евдокимова было преимущество, у Мелодии тринашка на зеленый ехала, и где они сейчас? Самому надо о своем здоровье заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть как минимум два выезда из двора на которых нет знаков одностороннего. Но это всё к ДТП не имеет НИКАКОГО отношения. Ваш Сандерик должен был уступить автомобилю на главной. Он этого не сделал, он виноват в этом ДТП на 100%. Зарубите себе это на носу и на носах своих таксёров.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут обсуждать? Нелепое ДТП. С каждым такое может случиться, глупо себя копытом в грудь-колесом колотить:"да я крут, я то уж никогда, да я, да я".

 

Спросил себя (иногда тож там проезжаю) - а всякий раз влево смотрю? Нет, не всегда. Тем более, что там действительно машины стоят вдоль дороги, под*ебки низколетящей и не увидишь. А увидишь, среагировть можно и не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть как минимум два выезда из двора на которых нет знаков одностороннего. Но это всё к ДТП не имеет НИКАКОГО отношения. Ваш Сандерик должен был уступить автомобилю на главной. Он этого не сделал, он виноват в этом ДТП на 100%. Зарубите себе это на носу и на носах своих таксёров.

 

Вот главный твой недостаток как аналитика, Джим, что ты всегда путаешь такие понятия, как непосредственная причина ДТП и предпосылки возникновения. Зачем всякий раз включать адвоката косячной стороны? Что он неместный, нерусский, слепой и глухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут обсуждать? Нелепое ДТП. С каждым такое может случиться, глупо себя копытом в грудь-колесом колотить:"да я крут, я то уж никогда, да я, да я".

За этим сандериком тётя с таксопарком, думающим как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всякий раз включать адвоката косячной стороны?

Я не адвокат косячной стороны. Если фокуса и 13-ку лишат прав, буду только ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим сандериком тётя с таксопарком, думающим как она.

 

Тетя тут не при чем. У каждого водилы своя голова на плечах. Она просто горюет о добре своем загубленном.

 

Я б тоже убивался. Нормальный такой, новый Сандерик. Был

 

"...О дочь моя! Мои дукаты! Дочь!..

Дукаты христианские мои!

Где суд? Закон? О дочь моя... дукаты!.."

 

У.Шекспир, Венецианский купец

 

 

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Конечно успели.

каско хоть не в день дтп делали? а то начинает вроде действовать с полуночи след дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда путаешь такие понятия, как непосредственная причина ДТП и предпосылки возникновения.

Я то как раз не путаю, а чётко их разделяю и пытаюсь донести до непонимающих, что при определении виновности в ДТП учитывается только непосредственная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен быть? Одностороннее движение само себе предусматривает движение только в одну сторону, а конкретно по ул. Коммунистическая (от К.Маркса в сторону ул.Ленина). А Форд ехал от ул.Ленина в сторону ул. К.Маркса. Знак там стоит, специально проверили. Посмотрела бы я на него, как бы он ехал в Перми по загруженной односторонней улице, в обратную сторону.

Нафига опять сравнивать с Пермью? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Там есть как минимум два выезда из двора на которых нет знаков одностороннего. Но это всё к ДТП не имеет НИКАКОГО отношения. Ваш Сандерик должен был уступить автомобилю на главной. Он этого не сделал, он виноват в этом ДТП на 100%. Зарубите себе это на носу и на носах своих таксёров.

Он выезжал от женской консультации, а там знак есть. Для тех, кто не в курсе, за рулем был не водитель такси. А кто прав или виноват, решит суд.

 

[/size]

каско хоть не в день дтп делали? а то начинает вроде действовать с полуночи след дня

Каско еще с 19 апреля действует.

 

Нафига опять сравнивать с Пермью? ](*,)

Это так, к слову пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прав или виноват

да оба тугодумы,встретились два сапога,ничего серьезного нет,поэтому обоих не жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

да оба тугодумы,встретились два сапога,ничего серьезного нет,поэтому обоих не жалко

Водителей не жалко, жалко авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

самый "образцовый" город у местных,видать больше нигде не приходилось быть

Могу сравнить с Ижевском, там водители очень вежливы по отношению друг к друг. Нет такого хамства как у нас. А вообще проехав всю страну, от Березников до оз.Байкал, нигде не видела такого беспредела как унас.

Изменено пользователем Анастасия Побытова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что при определении виновности в ДТП

Участники ДТП в большинстве своем, оба - лохи. Один нарушил, второй не просчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко авто.

что жалеть кусок железа?все переживают за не одушевленные предметы,человек его здоровье и жизнь сейчас не в счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выезжал от женской консультации, а там знак есть. Для тех, кто не в курсе, за рулем был не водитель такси. А кто прав или виноват, решит суд.

Анастасия, крайне серьезно настораживает Ваша ... ммм ... настойчивость: "есть знак, нет знака", "суд решит" и т.д. Вы возглавляете службу такси и рекламируете ее здесь, т.е., вопросы безопасности пассажиров какбэ не самые маловажные. Вам на протяжении нескольких постов пытаются донести простую мысль: многообразие ситуаций за рулем в миллионы раз больше, чем описано в ПДД, и Вашим потенциальным клиентам было бы намного спокойнее ездить на Ваших такси, если бы Вы смогли донести до водителей некоторые из очень простых изложенных здесь истин :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...