Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rock2108 ты в своём уме ты чё на женский пол напал? тебя утихомирить ни кто не может? я тебе ни раз писал без в/у хочешь ездить я тебе такую возможность предоставлю роликов ты со своими косяками кучу выставил,заткни рот и езди не спеша про ШУМАХЕРА писали не гоняй как он,если для тебя все тошнилы то ты для меня тошнотик на ВАЗ которой 23 года с копейками как тебе.

Дак вы кроме как писать больше и ничего не можете)))

 

Эдик так то не во всём не прав....есть львиная доля спаведливости в его постах....НО НЕ В ПОВЕДЕНИИ....вот поедет такой ДЕВУШКА КОТОРУЮ РАЗВОРАЧИВАЕТ НА СКОЛЬЗКОЙ ГОРКЕ.. по левой полосе а тут на теееееее ЭДИК обгоняет её по правой а она курица едет по правилам....а значит по логике с права её обогнать никто не должен, не убедившись, что с права нет Эдика перестраивается.....И ВСЁ .....мы целый день обсуждаем ситуацию.....

перечетайте ПДД вы видать ВУ купили

 

Извените я к вам притензий ни каких не имею.

 

Я вам к этому и говорю.я днём занят был.а так бы он давно бы свой жар убавил.

клоун бухой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сможет? :)

если только нас рать в унитаз)))

понимаешь если нормальные люди хотят что то сделать они делают!!! а не балаболят на весь форум угрозами))

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы кроме как писать больше и ничего не можете)))

 

 

перечетайте ПДД вы видать ВУ купили

 

 

клоун бухой))

Умник поостынь лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую же красоту наколют

если там нет перехода и виноват пешеход,что за злорадство такое?потому что четырка тонированная?или наклейка есть?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курица - ты, раз позволяешь себе такие слова!!! Или вы хотите сказать, что только курицы ездят по правилам! Значит, у нас не город, а курятник!!! Не переживайте на своей полосе и осталась, никакому Эдику не помешала!!! Я так понимаю, что Вы вообще не соблюдаете правила. Если стояла на красный свет светофора (перекресток К.Маркса-Юбилейная), далее пешеходный переход (т.к. там остановка), я притормозила пропустить пешехода и продолжила движение, откуда у меня должна была быть скорость 60??? У меня не супер тачка с мощным двигателем, а обычная маленькая машинка. Так что не зная ситуации, не нужно оскорблять людей.

я? Да я даже не задумаваясь скажу что я курица, еду по правилам, бывает туплю чесно презнаю.....но не критично.....а опыт накатаю
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? Да я даже не задумаваясь скажу что я курица, еду по правилам, бывает туплю чесно презнаю.....но не критично.....а опыт накатаю

Если Вы себя таковой считаете, то у меня самооценка выше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы себя таковой считаете, то у меня самооценка выше!!!

Придется организовать тесты, чтоб понять кто лучше ))

Начнем с фото. Топлесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там нет перехода и виноват пешеход,что за злорадство такое?потому что четырка тонированная?или наклейка есть?

да там все валят на этом участке. сегодня даже манёвр под названием "обгон" наблюдал, десятина обгоняла Форд Мондео. ну чисто цирк. там камеру надо ставить в районе детской больнички, а уже ближе у магнита экипаж ДПС , чтобы всех приняли. вот народ удивится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон у нас чо на днях было :(

 

бмв vs ваз06

 

в 6ке 2 - 200х

 

http://www.youtube.com/watch?v=7lFe8O2fcv4&feature=youtu.be

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон у нас чо на днях было :(

 

бмв vs ваз06

 

в 6ке 2 - 200х

 

http://www.youtube.com/watch?v=7lFe8O2fcv4&feature=youtu.be

на бэхе полный мудазвон взял сам же и повернул на шахида, ехал бы в своей полосе и ничего бы небыло

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.drom.ru/orenburg/t1151226043-p485.html#post1137909049 тут покадровка.

 

кто там умел скорость по кадрам высчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется организовать тесты, чтоб понять кто лучше ))

Начнем с фото. Топлесс.

Увы. Хочу Вас разочаровать. Если я выложу фото топлесс, то я в своих глазах буду курицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон у нас чо на днях было

Это где?

 

на бэхе полный мудазвон взял сам же и повернул на шахида, ехал бы в своей полосе и ничего бы небыло

тут вариантов - море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да по видео такое ощущение что на бэхе не мог себе позволить шохе уйти, догнал ведь почти на обочине

ага :( и не сильно что-то тормозил..... :(

 

в 6ке пенсионеры на дачу поехали..... RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...