Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

я этого долбанного смарта в зеркало чуть не проморгал когда вправо перестраивался. сцуконизкий очень, под колёсами только мешается даж не видно его в зеркала :roll:

щас уже и представить не могу как ездить на такой машине

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на держи... кстати даже ровно(!) год назад.

http://berforum.ru/index.php?s=&showto...st&p=205036

а потом ещё раз через пару месяцев...

http://berforum.ru/index.php?s=&showto...st&p=225021

а потом ещё...

http://berforum.ru/index.php?s=&showto...st&p=225126

и ещё...

http://berforum.ru/index.php?s=&showto...st&p=226185

и ещё...

http://berforum.ru/index.php?s=&showto...st&p=226557

и всё в этой одной теме... так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Захара - не просто Смарт, а Смарт Родстер

Он даже не просто Родстер, а ещё и Брабус, но Захару от этого искать ноты легче не стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11го числа у металлургов наблюдал тазодевяностодевять в исполнении купэ... удивило. :roll: Литье красивое, цвет хороший, и главное без лишних понтов. Зачет машинке. Фоток нету сорри... Номеров на ней к слову, тоже нет.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11го числа у металлургов наблюдал тазодевяностодевять в исполнении купэ... удивило. :roll: Литье красивое, цвет хороший, и главное без лишних понтов. Зачет машинке. Фоток нету сорри... Номеров на ней к слову, тоже нет.

Это парень знакомый у меня ездит. Машина переделывалась с прошлого лета.

Изначально это была ВАЗ 21099 красного цвета.

Машина на учёте не стоит, и поставить на учёт, я думаю, врядли получится. Если только гаишник не спалит.

К слову очень многие даже и не замечают что машина переделана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это парень знакомый у меня ездит. Машина переделывалась с прошлого лета.

Изначально это была ВАЗ 21099 красного цвета.

Машина на учёте не стоит, и поставить на учёт, я думаю, врядли получится. Если только гаишник не спалит.

К слову очень многие даже и не замечают что машина переделана...

А почему не поставить то. У 099 в птс стоит седан? И этот хэндмэйд тоже вполне себе седан.(Если я не ошибаюсь про кол-во дверей нигде не прописано.) У знакомого таета купе, и тож седан написано... Такчто впринципе я думаю реально.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не поставить то. У 099 в птс стоит седан? И этот хэндмэйд тоже вполне себе седан.(Если я не ошибаюсь про кол-во дверей нигде не прописано.) У знакомого таета купе, и тож седан написано... Такчто впринципе я думаю реально.

Сомнительно, изменения кузова довольно серьезные. Это надо на экспертизу к черту на кулички (еще и не своим ходом) ее везти... чтоб выписали/нет бумагу соответствующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хотел спросить, много ли у нас (у вас) в городе ездить вот таких машин? хотя бы пяток наберётся или нет?

Подоконник (под окнами стоит) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хотел спросить, много ли у нас (у вас) в городе ездить вот таких машин? хотя бы пяток наберётся или нет?

post-29527-1273706751_thumb.jpg

да я с десяток насчитал +- 2 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с десяток насчитал +- 2 :roll:

Можно конечно попросить компетентных лиц, чтобы посмотрели по городской базе сколько у нас таких машин... Но больше 10 всяко.

 

Интересно, зачем это нашему немецкому другу :dada: Никак родне вздумал пригнать такую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно попросить компетентных лиц, чтобы посмотрели по городской базе сколько у нас таких машин... Но больше 10 всяко.

 

Интересно, зачем это нашему немецкому другу :( Никак родне вздумал пригнать такую :lol:

:dada: Все возможно! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: Все возможно! :roll:

Сдается мне он хочет перегнать авто с целью продажи в РФ и окупаемости поездки на родину. :(

Налоговое законодательство сильно поменялось, эту "дыру" давно закрыли. Полную растаможку придётся пройти, даже если по дарственной.

Единственное гнать авто под заказ по доверенности покупателя, платить пошлину из его кармана, но мутновато это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже не просто Родстер, а ещё и Брабус, но Захару от этого искать ноты легче не стало)
Кстати, я могу помочь Захару, я тоже баянист-аккордеонист (музыкант) :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто. Пригоняется машина, пишется доверенность на право управления, через три года угоняется обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто. Пригоняется машина, пишется доверенность на право управления, через три года угоняется обратно.

Раз в год (или пол-года) не хочешь? Это пофиксили когда наплыв машин по доверенности из Белоруси был. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год (или пол-года) не хочешь? Это пофиксили когда наплыв машин по доверенности из Белоруси был. :roll:

а написать сразу 6 доверенностей по полгода каждая, религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год (или пол-года) не хочешь? Это пофиксили когда наплыв машин по доверенности из Белоруси был. :roll:

Я мужу раз в год пишу. На 3 года гениальную можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая доверенность на 3 года пишется.

неее, нам менты не раз говорили исправить на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а написать сразу 6 доверенностей по полгода каждая, религия не позволяет?

Налоговое законодательство... Кури в эту сторону, там серьёзные ограничения появились в связи с наплывом авто по доверенности. Теперь вроде не более полугода иначе обязательное декларирование и пошлина драконовская. Т.е через полгода ты обязан обратно выехать из страны иначе шпиливили с гвоздями во все отверстия. :roll:

 

неее, нам менты не раз говорили исправить на 1 год.

Прямо на сайте ГАИ есть форма заполнения доверенности, в форму заполнить все данные и распечатать. 3 года кажется действует (максимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...