Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2020 в 19:15, BrilliantAuto сказал(а) :

в китайце сделано всё качественней чем в кодиаке? 

надеюсь это шутка такая была?

по-настоящему понимаешь что за машина, только когда видишь какое там кузовное железо. какие усилители и где. так вот китайцам до шкоды в этом плане-да я даже не знаю с чем сравнить.

в китайце.....я бы не рискнул семью возить.

Давай не будем так глубоко копать...разговор про уровень оснащения, материалы отделки. Ну и цену, которую просят за те же опции "именитые" производители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Цитата

разговор про уровень оснащения, материалы отделки

 

внутренние материалы в шкодах очень износостойкие, особенно пластик. очень крепкий, почти как в ауди. 

а китай через 2 года уже выглядит как...китай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DN сказал(а) :

...разговор про уровень оснащения. 

Можно продолжить в другой теме. 

Мне даже самому стало интересно - что предлагают китайцы, чего нет у шкоды? 

Сейчас ещё погуглю, что это вообще за китайцы и сколько они стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гыгы сказал(а) :

что предлагают китайцы, чего нет у шкоды? 

Сквозная коррозия за 5 лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гыгы сказал(а) :

Я не про это, меня просто заинтересовал уровень оснащения. 

Посчитай сколько в шкоде немецкого. Остальное - Китай!!!

1 час назад, BrilliantAuto сказал(а) :

внутренние материалы в шкодах очень износостойкие, особенно пластик. очень крепкий, почти как в ауди. 

а китай через 2 года уже выглядит как...китай.

 

Ну , если учесть, что с одних и тех же заводов этот самый пластик...поэтому он там не почти как в Ауди, а тот же самый, что и в Ауди...для шкодовода выглядит как подарок, а вот со стороны "аудитора"...заплатил за Ауди, а ездит на Шкоде.  И сравнивать китай, что был раньше и сейчас не стоит. Разница огромна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, BrilliantAuto сказал(а) :

а китай через 2 года уже выглядит как...китай.

ну дак каким он был - таким остался...не изнашивается ))))))))))) 

Ну вот все на япономатерь молятся...имел я этот япономобиль. Качество материалов - говно...металл - говно. шумки нет, комфорта нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DN сказал(а) :

Посчитай сколько в шкоде немецкого. Остальное - Китай!!!

Хорошо, пусть. Про это вообще речи не было, но ты это зачем-то высказал... 

Я вообще-то подумал, что ты про уровень оснащения заикался. Назови  пожалуйста пару вещей которые есть у китайца и нет у шкоды. 

 

21 минуту назад, DN сказал(а) :

Разница огромна

Дак озвуч что нибудь, ты как то уже 3 пост общими словами общаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DN сказал(а) :

разговор про уровень оснащения

И я тоже только про это хотел проинформироваться. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились, кетайсрач в редких)

59 минут назад, DN сказал(а) :

И сравнивать китай, что был раньше и сейчас не стоит. Разница огромна. 

Тебя БК покусал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил перенести разговор в другую тему. ?

И это, срач? ? просто хотел узнать на сколько мы отстаём от китайских лидеров. 

Честно, имею интерес. Осенью новую машину брать, а что не знаю. Новая октавия с виду ваще не айс. 

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, jimm031 сказал(а) :

докатились, кетайсрач в редких)

Тебя БК покусал?)

Да скучно стало. оживил форум. У некоторых вон как подгорает...или это китайский монитор попахивает...2 года уже стоит...гейропейский как новый был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну вот все на япономатерь молятся...имел я этот япономобиль. Качество материалов - говно...металл - говно. шумки нет, комфорта нет. 

металл отличный высокоуглеродистый в япошках

как ты определил что металл там говно?

вот в китае он точно как фольга. да что говорить, многие кузовщики это китайское дерьмо даже в работу не берут. Там сделать ничего невозможно потому что, металл фольга. 0,6 где то на лицевых панелях, тянется от небольших ударов как кондом. 

про шумку согласен. но это делается в течении 2 дней. и будет тебе комфорт как в нормальном немце если не лучше. В немцах даже дорогих с шумоизоляцией тоже так себе. вот недавно GL500 относительно свежий в работе был. Шумоизоляции чуть больше чем в крузере.

Изменено пользователем BrilliantAuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DN сказал(а) :

гейропейский как новый был бы.

Чё к чему... 

Ты ведь сам начал, а таперь даже на простой вопрос ответить не можешь. Оскорблять начинаешь... Когда у меня с тобой проблемы были, когда я тебе что плохого сказал? 

Спасибо за общение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Гыгы сказал(а) :

Чё к чему... 

Ты ведь сам начал, а таперь даже на простой вопрос ответить не можешь. Оскорблять начинаешь... Когда у меня с тобой проблемы были, когда я тебе что плохого сказал? 

Спасибо за общение. 

Ну извини, что так задело. Ничего личного

20 часов назад, BrilliantAuto сказал(а) :

металл отличный высокоуглеродистый в япошках

как ты определил что металл там говно?

вот в китае он точно как фольга. да что говорить, многие кузовщики это китайское дерьмо даже в работу не берут. Там сделать ничего невозможно потому что, металл фольга. 0,6 где то на лицевых панелях, тянется от небольших ударов как кондом. 

про шумку согласен. но это делается в течении 2 дней. и будет тебе комфорт как в нормальном немце если не лучше. В немцах даже дорогих с шумоизоляцией тоже так себе. вот недавно GL500 относительно свежий в работе был. Шумоизоляции чуть больше чем в крузере.

Паша. Аут ржавеет отлично. Это свойство хорошего высокоуглеродистого металла? Машина не бита и не ремонтирована была...с завода ржа была, причем не по наружке, а по внутренним полостям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Паша. Аут ржавеет отлично. Это свойство хорошего высокоуглеродистого металла? 

японцы по сравнению с китаем-не ржавеют вообще

митсубиси так себе пример, хотя на моем 15 летнем L200 всё было целое, абсолютно. с завода.

китайское Г регулярно приезжает, связываться с ним неохото, всегда отказ. т.к. через полгода повылазит всё опять. я с ними даже по беспокрасочному ремонту не связываюсь. фольга. где то внутри лазить в дверях в полостях вобще невозможно-все руки изрежешь о кромки. 

Понимаешь в чём дело, ты вывод сделал о том что машина хорошая-по новой сенсорной балалайке в центре панели, по каким нибудь синеньким светодиодным лампочкам и какой нибудь ерунде типа 6 датчиков парковки спереди. Это всё шелуха, как осла не наряжай он лошадью не станет

Изменено пользователем BrilliantAuto
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BrilliantAuto сказал(а) :

Понимаешь в чём дело, ты вывод сделал о том что машина хорошая-по новой сенсорной балалайке в центре панели, по каким нибудь синеньким светодиодным лампочкам и какой нибудь ерунде типа 6 датчиков парковки спереди. Это всё шелуха, как осла не наряжай он лошадью не станет

у меня знакомый несколько лет так зарабатывал))

покупалась машина с мелкими проблема по движку или кузову, приводилась в порядок с самым скромным бюджетом, потом выставлялась на продажу

если долго не продавалась, он покупал кучу всякой хрени типа: ветровиков, дефлекторов, колпаки на колесики, накладочки, наклеечки, нашлепочки, светодиодики в габариты, зеркало заднего вида с камерой итд итп.. в разных вариациях все это ляпалось на машину и машина отлетала за несколько дней. мы всегда удивлялись - как он это делает?)) он объяснял - редко кто покупает авто в одиночку, обычно это семейный бюджет. если жене понравилось - муж никуда не денется))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

он объяснял - редко кто покупает авто в одиночку, обычно это семейный бюджет. если жене понравилось - муж никуда не денется))

слава богу, что у нас в этом плане-полнейший патриархат 

даже наверно абсолютная монархия ?

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...