Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Kia Cerato Koup попался на днях, симпатичный. Сборка какая то интересная, шильдиков никаких нет (фото с просторов интернета, местная отличается).

image-fc06e117-980x550.jpg

Изменено пользователем nuHrBuH :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ssangyong остается верен традициям. Вчера Tivoli видел в городе. Страшненький )))

Сегодня видел. Он случаем с Кретой не братья-сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня видел Fiat Fullback, итальянского брата L200

2196820.jpeg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Fiat Fullback, итальянского брата L200

 

и как он вживую? на картинке уж больно красив, но так обычно не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Fiat Fullback, итальянского брата L200

2196820.jpeg

У Фиата какая-то странная политика, нет ни одной красивой машины в линейке, мало того, еще и пикап сделали, который нафиг никому не нужен (не считая тех, кто хочет нормальный однообъемник, а денег не хватило). Как они умудряются что-то продавать? Не уж то он стоит 1 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, Л200 достаточно популярная модель, может кто-то захочет тоже самое, но под итальянским соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем нужен однообъемник. В деревне пикап удобнее. Рыбаку пикап удобнее. Охотнику пикап удобнее. Много кому пикап удобнее однообъемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мазда MХ-5 2014 модельного года, и она некрасива (черный капот как у 2109 какой-нибудь, зачем этот ужас?) и собирается в Японии на одном конвейере с Маздой, так что Фиатовского там мало))

Пикап - специфичная машина, никак не универсальная, удобен он единицам, те же рыбаки берут универсал явно чаще, чем пикап.

Л200 достаточно популярная модель, потому что МПС и Падж в 1,5-2 раза дороже, это основная причина такого их количества.

 

разница в цене с Л200 в минималках 180 тыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап - специфичная машина, никак не универсальная, удобен он единицам, те же рыбаки берут универсал явно чаще, чем пикап.

Л200 достаточно популярная модель, потому что МПС и Падж в 1,5-2 раза дороже, это основная причина такого их количества.

 

разница в цене с Л200 в минималках 180 тыщ...

 

У меня батя хотел брать Л200, но я уговорил его на МПС. На момент покупки Л200 + вкладыш в кузов + кунг + 50000 = МПС То есть разница всего 50 тыс.

 

И вот зря уговорил: реально вижу, что ему пикап был бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя хотел брать Л200, но я уговорил его на МПС. На момент покупки Л200 + вкладыш в кузов + кунг + 50000 = МПС То есть разница всего 50 тыс.

 

И вот зря уговорил: реально вижу, что ему пикап был бы удобнее.

Редиска ты))

 

Пикап д.б. пикапом, а не псевдоуниверсалом по виду. Кунг вычитай сразу, т.е. еще 50 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап д.б. пикапом, а не псевдоуниверсалом по виду.

ты вобще не понимаешь о чём пишешь

как раз пикап без кунга-это считай очень большой матиз. вроде машина огромная. а в салоне как в матизе да ещё и ничего не положить. без кунга у тебя 2 варианта-всё что лежит там либо спи*ят в лесу, либо оно вылетит на трассе оттуда. снег выгребай постоянно зимой, и прочие прелести. мы не на техасском ранчо живём, где сноп сена туда закинул или мешок с навозом и перевёз его от деревни до деревни. эти машины все на рессорах оттуда всё выпрыгнуть хочет.. я 5 лет езжу на пикапе. использую по полной-воду литров по 200 вожу, каждые 3-4 дня. детали всякие. езжу с кунгом и с жалостью смотрю на этих понторезов у которых его нет. выглядит круто-всё, на этом преимущества закончились. могу себе вполне позволить 150-й прадо а если подкопить и 200 крузер, так я уничтожу весь салон сзади у этой машины если буду всё тоже самое возить. так что это мой осознанный выбор. и ты не гони если человек купил мол пикап-значит ему тупо не хватило денег на такой же полноразмерный кузов. нет, это значит что у тебя просто потребностей таких нет.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...