Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

народ! а форд мустанг GT 4 года так 2004 никто не знает где и почём взять? на пермских сайтах искал, не нашёл, ближайший такой только в белорусии нашёл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мы чООрный мерин видели кабриолёт у мелодии недавно. похож был на SLK, хз не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба мерса наши

Еду как то поздно вечером, окно даже в машине не открываю ибо холодно за бортом, смотрю летит без крыши и не холодно ему видимо, или понтуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал как то про это, у них особенности аэродинамики таковы, что ветер на водителя и пассажира не дует, а если печку на полную врубить то и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас видел тойоту приус гибрид, кто не знает, это авто с гибридной установкой ДВС+электродвигатель, старенькую, первых выпусков походу, ехал за ней полгорода, поразила динамика разгона (видать оба движка когда включаются) супер ваще, еле угнался за ней.

выхлопная труба сантиметра 2 в диаметре :lol: :shock:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус - городская машинка. По отзывам 3-5 литров хавает при своей офигенной динамике, т.к. при торможениях обратно заряжается. А вот на трассе аккумуляторы она почти не заряжает и едет на бензиновом двигателе, а он слабенький и кушает... В итоге получается 6-8 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян. была в теме...с фотами

за время моего пребывания на форуме небыло :shock:

да и "баян" легко написать, вот если бы ты потратил свое драгоценное время, нашел и показал мне ту фотку, тогда зачот. :lol:

а мне некогда весь форум потрошить ради того чтобы проверить машины за 3 года :lol:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бла бла ? да и меньше года я тут

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера китайский ландКрузер прадо видел... тарахтелка что пипец... и название "ланд марк" ыы... далаем ставки на сколько этого китайского чуда хватит :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже видел примус. Как же он шумит когда останавливается. Зато когда с места трогается, тишина, только покрышки шумят. Кстати у нас автомобили Рижского автозавода тоже же к редким относятся, всего 3-4 шутки в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в городе видел МВ CL600 AMG серебристый. С нашими номерами.

И ещё у нас чёрный точно такой же ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вроде писал в этой теме. у АМГ модели по другому называются. И это скорее всего просто мерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вроде писал в этой теме. у АМГ модели по другому называются. И это скорее всего просто мерс.

Так-то да, ты прав, на АМГэшных моделях в обозначении только 2-е цифры.

Сзади у него именно так написано, но скорее всего шильдик АМГ просто для понта прим..дячили.

Вот такой типо...

Cl600weiss2.jpg

 

 

11456-2005-Mercedes-Benz-CL600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное этот?

Если крыша у него складная, то он. Вчера его по Пятилетке у Надежды видел, с транзитами он. А который у Юности мелькал с номерами был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...