Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

вот она...

x_55f8bec5.jpg

x_32f83d2f.jpg

скорее всего будет колхоз...на неё собираются ставить пластиковые бампера, оставить задранной и т.п...а ведь такое хорошее начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было вначале на учет поставить а потом переделывать :D

 

ППКС

 

Сам потсавил сток а теперь уже там вообще далеко все от стандарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки из правильного места растут, возможность есть эти запчасти получить, ну и конечно с вида понравится, то могу подать идею...

ручки от фиат barchetta, оптимальный выход из положения... маленькие, из корпуса не выделяются и конечно стильные и редкие...

или просто использовать принцип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый ручки убрал :D так что это клон=) А двери менять вообще влом... Я так долго их собирал=(

 

Первый ручки убрал в городе не ты - 100%..., я помню еще годиков 5-7 назад один знакомый паренек из усолья на своей черной пятерке убирал все ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обьясните мне пожайлуста в чем смысл убирание ручек. Зимой если сигналка парить будет все ппц не подползешь. Да и особой красоты нет я вам скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обьясните мне пожайлуста в чем смысл убирание ручек. Зимой если сигналка парить будет все ппц не подползешь. Да и особой красоты нет я вам скажу.

Ну это очень неординарно, выделяет из сирой толпы остальных авто, значительно улучшает аэродинамику ( :D ) и даёт повод для обильного секаса при отказе сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.mxm. - я имел ввиду я вперёд этой шестёрки убрал

Zaxap - +1 Именно так=)

TranceDance - всякие мудаки дверь не могут открыть со стороны улицы. Много случаев было=) Подходят быстро, руку тянут, а там нету ничего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходят быстро, руку тянут, а там нету ничего=)

Не понял. Дык тебе самому приходится тянуться, чтоб им открыть. Или как у тебя посадка пассажиров организована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обьясните мне пожайлуста в чем смысл убирание ручек. Зимой если сигналка парить будет все ппц не подползешь. Да и особой красоты нет я вам скажу.

причина банальна- понт. зимой подмерзшие двери тоже не откроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы все привязались к этим ручкам? нет ручер-это понт, зимой не откроешь, все откроет!!! вы знаете как там зделано? нет!!! так и не делайте выводы что не откоет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял. а сам хозяин как открывает дверь ? привод дополнительный стоит чтоли вместо ручки двери ?

Изменено пользователем Zaxap
Баянимссс. Уже обсуждалось в редких машинах города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается праволевого руля. Лично мне наплевать, с какой стороны руль, если речь идет о какой-то эксклюзивной машине, которой, к примеру, в леворульном исполнении просто не бывает. Эксклюзив без натяжек, так сказать. Эта Мицу - пример такого эксклюзива в наших краях. Даже в Перми таких не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот седня словил у вивата чудо какое, брабус однако, модель не знаю.

и очередной кубик.

post-27988-1242490660_thumb.jpg

post-27988-1242490702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересного говнолаза в кадр поймал. Тойота, какая именно - не заснял. Всё практически на ходу делал. Мне бы такую на охоту....

post-5373-1242491850_thumb.jpg

post-5373-1242491860_thumb.jpg

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати смарт тоже написано было и брабус тоже, и звезда мерса на носу

 

блин зачотная тачка, прикиньте девчонки в ней катаются и их все фоткают на улице, класс, я кстати думал, что не первый буду с этой фоткой, у цума ее много народа фотило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересного говнолаза в кадр поймал. Тойота, какая именно - не заснял. Всё практически на ходу делал. Мне бы такую на охоту....

это китайская стена в переводе грей вэл,по моему адмирал.копия тойоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...