Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Недавно в Перми видел четырку полный привод, обалдел, видел в первый раз. Даже не знал, что такая существует, и почему то сзади было написано "ТАРЗАН". насколько я знаю тарзан это полноприводная 11 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал сегодня Q7 новая в городе появилась, черная, а по низу обрамление у нее оранжевое идет

 

Видел её уже 2 раза за 2 дня. Стоит у бывшего игрового клуба "банзай" и там вроде московские номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её уже 2 раза за 2 дня. Стоит у бывшего игрового клуба "банзай" и там вроде московские номера

Нет местная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорная тачка с оранжевым обвесом? это же ваще гадко выглядит.

чё у него, денег хватило на КУ7 а чтобы обвес покрасить уже бабла нет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорная тачка с оранжевым обвесом? это же ваще гадко выглядит.

чё у него, денег хватило на КУ7 а чтобы обвес покрасить уже бабла нет? :lol:

Не-не, контраст офигенный, смотрится ваще прикольно. Когда увидишь сам поймешь. Ты просто себе не можешь представить как это смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю спор о вкусах переместить в автофлудилку. Там ему самое место. Настойчиво предлагаю.

Изменено пользователем AK-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK-47, не помнишь, был на тероне в аналогичной теме кайен в таком же стиле расцветки, как это кусемь?...Или мне приснилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Это автомобиль спецподготовки для ралли Транссибирия.

 

Стоял как шоу-кар в Верре-Моторс в Перми.

)) считай, что приснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у АВТ пластмассовый обвес и раскраска может сопровождаться тюнингом ходовых качеств Q7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал сегодня Q7 новая в городе появилась, черная, а по низу обрамление у нее оранжевое идет

о дааа! Именно о ней я и говорю!Тихонечко мечтала о ней сидя в интернете - и испытала неимоверный восторг от того - что она есть настоящая такая!Именно за ней я и ехала! Вот это реально машина - мечта и для блондинки и для ее спутника :-)

 

Да да да!Черная ку7 с оранжевым обвесом - это нечто - это для меня именно то - К ЧЕМУ СТОИТ СТРЕМИТЬСЯ!!! Ну это так -для тех кто любит поговорить о моих мечтах и неудачах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Галинка не бери в голову ,да машинко круть ,но чето развелось их ,что каенов ,что Q7 .ауди у нас на стоянке на работе стоит ,у мужика в БШСУ работет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илфат мы же говорим о редких машинах города! И такая - сука клевая - ОДНА! И пусть на меня ругаются - но она реально PURE LOVЕ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,что сказать я уважаю твою любовь

конечно! Что еще остается сказать в такое время. . . . . :-) это единственная машина - за рулем которой я хочу быть! Хотя не . . . . . У мужа родственник купил ауди 8 - уау агрегат,и я от него пищу (как говорит Дайка)!И все-равно бмв и ауди для меня авторитетные машинки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Галинка не бери в голову ,да машинко круть ,но чето развелось их ,что каенов ,что Q7 .ауди у нас на стоянке на работе стоит ,у мужика в БШСУ работет .

да не скажи, что Q7 развелось :lol: , по пальцам пересчитать можно, я знаю этого парня с БШСУ, он там работает чисто от скуки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У нас этих Q7 как грязи.

як ми то a деревне живем :lol:

я тут шестерку то и то один раз тока видел, извиняюсь за качество, телефон это

post-27988-1238827685_thumb.jpg

post-27988-1238827705_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять боянишь. Тему кури.

 

Ну не знаю. У нас этих Q7 как грязи.

да у нас относительно тоже немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...