Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

А можно цитировать без картинок? Вроде как это криворукий Лехус СЦ.

Чем то похож на форда мустанг....раньше был тёмный....если не ошибаюсь ездил на нём Денис закиев....а сейчас появился другой....зеленоватый.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же....то bmw акула то toyota сайра .... водоём какой то а не реальность земной жизни.....фв туарег вообще дикое племя........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же....то bmw акула то toyota сайра .... водоём какой то а не реальность земной жизни.....фв туарег вообще дикое племя........

А Ауди 100 в старом кузове - Селёдка... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ауди 100 в старом кузове - Селёдка... :lol:

Иногда кажется что мы в океане живём.....

 

А Ауди 100 в старом кузове - Селёдка... :lol:

О ауди 100 селёдке отдельный разговор...учавствовал в дтп под чёлвой.....так ауди в *опу зилу 131 военному залетела...водитель зила призывник в реанимации отвезли... с ауди только слегка царапины ..... спросив сколько он ехал км, сказал что 160....машины раскидало по всей ширине дороге... т.к ехал ночью ... вот и вьехал я в него на своём тазе... на ауди говорил торопился... вот и успел......так что ауди это хороший а/м....приветствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорик классная тачка конечно, но есть ещё более ценные. у нас в городе нет к сожалению-Nissan Silvia. и 200SX

 

Выложи пжлст фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех пятна на мониторе после просмотра остались? :lol:

неа... только у тех кому такие нравятся... мене например чёнид по железнее надо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мене например чёнид по железнее надо.

то что ты показал это Слива S15

Лёха, Слива-это основной дрифтовый автомобиль японии. он крепче управляемее и отзывчивее в разы чем твой бумер. какой там выворот колёс, бумероводам такого ни видать никогда :lol:

и кстати машинки эти 95 года стоят как к примеру 525-я БМВ 2003 года

 

потому что эти машины-это культ фетиш и дроч, начиная со сливы дрифт стал соревнованием а не просто увлечением.

только колхозники трактористы ездящие всю жизнь на джипах различных, и которые всю жизнь гавно месили под колёсами, ценность этого автомобиля не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты показал это Слива S15

Лёха, Слива-это основной дрифтовый автомобиль японии. он крепче управляемее и отзывчивее в разы чем твой бумер. какой там выворот колёс, бумероводам такого ни видать никогда :lol:

и кстати машинки эти 95 года стоят как к примеру 525-я БМВ 2003 года

 

потому что эти машины-это культ фетиш и дроч, начиная со сливы дрифт стал соревнованием а не просто увлечением.

только колхозники трактористы ездящие всю жизнь на джипах различных, и которые всю жизнь гавно месили под колёсами, ценность этого автомобиля не поймут.

паш, как-то один раз ты меня ну или мою натуру очень очень точно описал - развалиться в удобнейшем кресле, ковыряясь в носу (образно!!!!!!), знать что у тебя под ж*пой больше 200 лошадей (на всякий случай, если ская увидишь) катиться по бану... всё остальное было... в 19-20 лет... теперь не важно, важно семья, здоровье, деньги...

 

ценность этого мобиля я понимаю... как сказал уже - было, было, но прошло... поменял на кожу с подогревом и и холодильник для напитков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он крепче управляемее и отзывчивее в разы чем твой бумер. какой там выворот колёс, бумероводам такого ни видать никогда :lol:

и кстати машинки эти 95 года стоят как к примеру 525-я БМВ 2003 года

Это только при условии соответствующей доводки. А в стоке это дерьмище еще то. БМВ интересна тем, что у нее в стоке есть практически все то, чем наворачивают за дополнительные деньги свои корыта японцы. А если наворотить БМВ, то любому Нисрану до нее будет очень далеко даже в таком утюненном состоянии, как на фотографиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста... :lol:

 

вот на каких должны девушки ездить..... а все жипы да жипы..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушкам-матизы и спарки )

А вот дудки, нормальные парни на них тож ездить не боятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...