Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

парни с 54 регионом гоняет не супра а мидсубиси ,блин как её назовите ,забыл.

Эклипс что ли? Или 3000ГТ? Хм, лана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него такая низкая подвеска то ему не по березниковским дорогам ездить....У Новинок всё соскребёт.....а сколько ещё этих валов по городу.....в ремонте дороже выйдет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, сегодня мерки сняли будут делать пороги из стеклопластика, я так примерно прикинул чё получится...будет ваще зачётно...получится довольно низко.....щас ещё соображаем может накладки на задний бампер, такие чтобы мол морда и бочины вниз сильно казались, а задница вверх

 

самые жоские валы по ломоносова они где то 12 см. я там катализатором иногда цепляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, сегодня мерки сняли будут делать пороги из стеклопластика, я так примерно прикинул чё получится...будет ваще зачётно...получится довольно низко.....щас ещё соображаем может накладки на задний бампер, такие чтобы мол морда и бочины вниз сильно казались, а задница вверх

 

самые жоские валы по ломоносова они где то 12 см. я там катализатором иногда цепляю

хе хе я там тоже постоянно цепляю ,ни где больше тока там ,бля и тока днищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще эти валы убрать уже можно...

Школу то закрыли....

 

Я там если еду чуть быстрей чем следует, то защитой картера цепляюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у соседнего дома стоит Митсубиси Лнгнум. Чёрный тонированный.... Заглядение просто....

 

Вот такой вот.

legnum1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у соседнего дома стоит Митсубиси Лнгнум. Чёрный тонированный.... Заглядение просто....

Если не ошибаюсь, у этого дома ещё стоит Ниссан Х-траил праворукий. А адрес дома - Мира 40 :lol:

Много раз легнума видел, ИМХО - катофалк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, у этого дома ещё стоит Ниссан Х-траил праворукий. А адрес дома - Мира 40 :lol:

 

Нет. Мира 106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понятиях АВТОМОБИЛИ ты минималист захар, так что для меня неудивительно что ты такие машины не понимаешь

А всё потому, что гараж маленький :lol:

Был у меня авто топ D класса, еле ворота закрывались и в саду неудобно парковаться было, зато внутри места как в небольшой квартире :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у соседнего дома стоит Митсубиси Лнгнум. Чёрный тонированный.... Заглядение просто....
У меня такой был, тока леворукий и назывался Galant Sport Edition. Черный, тонированный, как раз в обвесе, как Карлосу нравится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название Легнум это только к криворуким вагонам относится? Потому как седан криворукий ездит, дык на нём вроде Галант написано. А белый Легнум действительно интересно выглядит, СпортВагон про него. Пару лет назад, как только появился в городе, ваще красавчик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...