Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

В смысле это уже второе поколение СС?

Если вырвать только эту фразу, то получается не очень хорошо... сначала подумал, что за второе поколение СС... пока не посмотрел предыдущий пост, так и не понял, что речь о VW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вырвать только эту фразу, то получается не очень хорошо... сначала подумал, что за второе поколение СС... пока не посмотрел предыдущий пост, так и не понял, что речь о VW...

Мы же в "Редких машинах" а не в "Национальном вопросе" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже видел, машина просто красава!

первый более выразительней был. это такой же как пассат, джетта, поло седан и т.п. в новом кузове.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за занудство, но там Кайен....

Ага. Кайен мне тоже приходил. Сначала. Потом, видимо, Кайены кончились, остались Панамеры.

Последняя СМС была имеено на нее. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо VIP-клиент MTS. Тебе дают выбрать на что повестись)

ну в рекламе на тв видно что там не только кайенны, но и весь модельный ряд порше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле это уже второе поколение СС?

 

Это не второе поколение, это всего лишь рестайлинг, даже скорее всего фейслифтинг, т.к. изминения коснулись только дизайна, и то чтоб подогнать машину под общий корпаративный стиль компании.

ИМХО старая СС выдилялась из общего стиля Фольцев, и поэтому ее брали только за стиль, а сейчас хрен поймешь в зеркале заднего вида - то ли поло, то ли гольф, джетта, пассат...... все стало одинаково, только размеры другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас хрен поймешь в зеркале заднего вида - то ли поло, то ли гольф, джетта, пассат...... все стало одинаково, только размеры другие).

чё, прям так часто приходится гадать что там в зеркале за машина семейства Фольцев? в бериках был их крупный завоз? и причём именно все последней серии? хм, хорошо вам живётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё, прям так часто приходится гадать что там в зеркале за машина семейства Фольцев? в бериках был их крупный завоз? и причём именно все последней серии? хм, хорошо вам живётся...

Ну это у вас Фолькс машина для простого народа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по вдумчивее прочитать то, что я написал, никак? постоянно видите то, чего нет... #-o

Так обьясни получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Карп, у нас действительно Фольксов много, Поло если точнее. Парни негодуют, что сейчас в зеркале достаточно эксклюзивный(думаю даже для Германии) СиСи выглядит как обыденный Поло калужской сборки. Ферштейн?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю - хорошо вы живёте!

то есть, концерн Фольц, ломает понты владельцам СС. ооооо... :lol:

 

посмотрел картинки - да, много общего. Фолькс знак например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё, прям так часто приходится гадать что там в зеркале за машина семейства Фольцев? в бериках был их крупный завоз? и причём именно все последней серии? хм, хорошо вам живётся...

 

Извините, но это был некий сарказм, не более. Хотел сказать - что я сторонник индивидуализма, и считаю что каждая модель любой марки должна быть индивидуальна, а не быть штампом корпаротивного дизайна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попробуйте последние модели Ауди друг от дружки по морде или по жопе различить! вот где глаза сломать можно.

У нас их очень мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние модели Ауди друг от дружки по морде или по жопе различить

Было уже такое, королла и кэмри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ты скажешь мало))) куча много "властелинов колец" у нас!))

Я имел ввиду по сравнению с VW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...