Перейти к содержанию

Snubsnubrik

Пользователи+
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snubsnubrik

  • День рождения 10/19/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    A fan of the heart with a supercharged, German cars, running in the woods, the Finnish sauna and water.

Достижения Snubsnubrik

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Околица - воды нет. Подскажите куда звонить по водовозкам, у нас за все время ближайшие только около Универсама-2. Телефон 112 - ЗАНЯТ!!!.
  2. Свердлова 166,164,168,170,172, 158 ВОДЫ НЕТ!!! Из окна вижу прожектора, аварийные машины и стрелу крана. Работают.
  3. Хонда то как раз ехала по крайней левой, а вот парни на 10-ке решили из правой перейти на левую полосу, для заезда на заправку. Вот и перешли, подрезав хонду, которая от них отскачила в бордюр (где бампер лежит) и вернулась обратно на свою полосу.
  4. Извините, но это был некий сарказм, не более. Хотел сказать - что я сторонник индивидуализма, и считаю что каждая модель любой марки должна быть индивидуальна, а не быть штампом корпаротивного дизайна.
  5. Это не второе поколение, это всего лишь рестайлинг, даже скорее всего фейслифтинг, т.к. изминения коснулись только дизайна, и то чтоб подогнать машину под общий корпаративный стиль компании. ИМХО старая СС выдилялась из общего стиля Фольцев, и поэтому ее брали только за стиль, а сейчас хрен поймешь в зеркале заднего вида - то ли поло, то ли гольф, джетта, пассат...... все стало одинаково, только размеры другие).
  6. Сегодня утром позвонил в ООО Комфорт - Околца, через два часа уже трактор чистил двор. Почистил средне, но на том спасибо, сейчас хоть асфальт видно уже, да и воды стало меньше. Но дорога возле 158 дома требует капитального ремонта. По городу состояние полотна - ужасное, а самое ужасное что администрация города вообще не принимает никаких мер. Итак весь город в валах, теперь еще и ямы везде, ужас.
  7. Трубку не берут. Завтра буду доканывать целый день, пока трактор не увижу под окнами. Вы тоже с этого района? Если да, то присоеденяйтесь завтра к звонкам, может быстрее будут реагировать.
  8. Подскажите куда звонить чтоб почистили преддомовую територию??? Район околица - дорога вдоль дома по адресу Свердлва 158 к 9-ти этажкам. Просто ужас!!! Вчера припарковался, сегодня боюсь тронуться с места, иначе оторву себе все что можно!!! За что платим деньги??? Непонятно.
  9. Подскажите, вот такая делема: Что лучше для движка - прогрев на холостом ходу или под небольшой нагрухкой в движении???
  10. Сколько стоит переобуть (монтаж на диск) 17 радиус????
  11. Продам шины Кама Евро224 185/60 R14 4 шт. б/у 2 мес (2500 км) состояние отличное. 3000 р.
×
×
  • Создать...