Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

В столице края до сих пор в этом сарае возят.

чего то тебе сильно не повезло...или вы в полете до свинства напились, раз в сарае везли...нам постоянно попадаются современные автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lancia Dedra была? Черная у 27-28 школ.

 

de.jpg

что то черной такой не помню,темно синяя была, несколько лет назад чуть не купил ее,еще в начале 90х гонял на ЛЯНЧЕ ТЕМЕ-дизель,крутой аппарат,даже по сегодняшним временам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Кадиллак. А спереди вообще монумент, жаль не сфоткал.

Вроде было уже, 2 их ездят. Точно видел несколько раз, даже фоткать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде было уже, 2 их ездят. Точно видел несколько раз, даже фоткать не стал.

Один белый, другой чёрный :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс =D> обожаю такие машины =D> ездил как то 3 дня на эксплорере чисто омериканском, лет 10 почти прошло, забыть не могу. все таки знают омериканцы толк в хороших, настоящих машинах :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На авторынке у заправки на Тельмана, продается красная Mazda RX-8. Уххх, сексуальная машинка eusa_clap.gif Колёса г18 на изоленте, кузов шик... 400 килорублей просят.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авторынке у заправки на Тельмана, продается красная Mazda RX-8. Уххх, сексуальная машинка eusa_clap.gif Колёса г18 на изоленте, кузов шик... 400 килорублей просят.

Mazda RX-8 в основном с двиглом 1,3 идёт...так что как я и говорил в другой теме, ресурс у таких двигателей не велик. У Дайхатсу есть однообьёмник не большой, у нас ездит в городе...у него 1,3л и 140 л.с., и опять же не большой ресурс...двигатель турбирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda RX-8 в основном с двиглом 1,3 идёт...так что как я и говорил в другой теме, ресурс у таких двигателей не велик. У Дайхатсу есть однообьёмник не большой, у нас ездит в городе...у него 1,3л и 140 л.с., и опять же не большой ресурс...двигатель турбирован

 

То что у роторника ресурс мал я знаю :) Походу там для этого и написано что пробег 63ткм. :lol: Ну неверю я что с 03 года на такой машине столько проехали!:) Движок выкинуть нафиг, поставить туда каконибудь RB25DET Или 2джейзет-гте :) Мне кузов у неё уж больно симпатизирует. И привод правильный :dada:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у роторника ресурс мал я знаю :) Походу там для этого и написано что пробег 63ткм. :lol: Ну неверю я что с 03 года на такой машине столько проехали!:) Движок выкинуть нафиг, поставить туда каконибудь RB25DET Или 2джейзет-гте :) Мне кузов у неё уж больно симпатизирует. И привод правильный :dada:

Ну я же покупал 7-ми летку с пробегом 64 ткм. :wink: Паходу и на этой мазде небитанекрашенабабушкалетомвцерковьездила. :lol: Ресурс вроде около 100 тык, потом замена. Согласен, неординарная машинка, но случись чего, ни сервиса, ни запчастей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По RX-8 читал что судить о живучести двигателя по пробегу нельзя :netnet: смотря как ездить. движок к сотке убивается если его эксплуатировать на полную, наподобие спортивного стиля езды постоянно. если ездить спокойно и отжигать изредка то этот двигатель очень надежен.

 

а о пробеге.....кто то тут умеет сматывать одометры у японок? вот и не выдумывайте :wink:

 

Согласен, неординарная машинка, но случись чего, ни сервиса, ни запчастей...

вот тут сразу видно некомпетентность слов. он даже не проверил сказанное, а через экзист и каталог JapanCats.ru можно на ротор любую пружинку заказать и цены вполне приемлемые, вопрос сервиса дело другое, прямые руки нужны.

Изменено пользователем alexo
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о пробеге.....кто то тут умеет сматывать одометры у японок? вот и не выдумывайте :wink:

кто то умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а о пробеге.....кто то тут умеет сматывать одометры у японок? вот и не выдумывайте :wink:

У меня знакомый умеет. Сматывает на любой тачке. правда он в перми находится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут сразу видно некомпетентность слов. он даже не проверил сказанное, а через экзист и каталог JapanCats.ru можно на ротор любую пружинку заказать и цены вполне приемлемые, вопрос сервиса дело другое, прямые руки нужны.

Ты сперва загугли прежде чем ляпнуть в лужу. Толку-то от твоих пружинок, если ресурс мотора 100 тык.

 

Ресурс двигателя Mazda RX-8 весьма небольшой - в районе 100 000 км. Это обусловлено особенностями роторно-поршневого двигателя, который используется в них. Стоит отметить, что если в процессе эксплуатации используется некачественный бензин, заливается неоригинальное моторное масло и производятся нерегулярные ТО, ресурс двигателя значительно сокращается! Мотор может выйти из строя уже на 20 000 км.

...

Новый мотор для Mazda RX-8 стоит ориентировочно 220-240 тысяч рублей. Цена работ по замене двигателя в нашем сервисе - 15 тысяч рублей.

 

Источник

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замени ротор, замени уплотнения, они там в основном и снашиваются, пластинки-уплотнения между корпусом и ротором. я реально читал инфу про ротор и там четко было сказано что ремонт возможен и несопоставим с ценой замены двигла. так что замена двигла для лохов.

 

из твоего источника

Воздушный фильтр - каждые 100 000 км или раз в 2 года

не доверял бы я таким компетентным источникам.

 

У меня знакомый умеет. Сматывает на любой тачке. правда он в перми находится....

а фольксы чиповать он случаем не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут сразу видно некомпетентность слов. он даже не проверил сказанное, а через экзист и каталог JapanCats.ru можно на ротор любую пружинку заказать и цены вполне приемлемые, вопрос сервиса дело другое, прямые руки нужны.

Маклайн джидая своего в Ебург ездил делать, а ты тут про роторный движок что-то говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замени ротор, замени уплотнения, они там в основном и снашиваются, пластинки-уплотнения между корпусом и ротором.

 

Тоже такое читал. Ресурс небольшой не у самого блока, а у скажем так расходников. Но опять же смотря как эксплуатировать, если постоянно на 8ми тыщах крутить, дак и блоку писец придёт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое читал. Ресурс небольшой не у самого блока, а у скажем так расходников.

Да нет там блока в привычном понимании, двигатель из секций состоит. Раскидывать движок каждые 10 тык для замены изношенной секции совсем не фонтанит.

Спору нет, мотор хорош, но основной недостаток - малый моторесурс. Если хозяин может себе позволить раз в год переборку движка, так почему не погонять в своё удовольствие. :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не говори, как я и сказал, ресурс двигателя не велик у данного аппарата...ТОЧКАНАХ

Изменено пользователем =Палыч=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...