Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

 

 

Можно ли узнать рецептик:)?

Конечно): 400 г сметаны 20%( большая банка)+ 1 стакан сахара( перемешать до растворения сахара) + 400-500 г крекера без добавок( я обычно беру рыбки) + 2-3 банана( кубиками)- все перемешать, оставить минут на 10, снова перемешать. Глубокий салатник выстлать пищевой пленкой, выложить в него, плотно утрамбовав, готовую массу, сверху тоже прикрыть пленкой и в холодильник часа на три. Потом сверху большую тарелку и перевернуть, снять пленку, посыпать тертым шоколадом и дать постоять еще пару часов -все)) готово. Приятного аппетита!)

P.s. Можно делать слоями печенье в сметане-бананы-шоколад, потом снова печенье-ну и так пока не закончатся подготовленные продукты)).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно): 400 г сметаны 20%( большая банка)+ 1 стакан сахара( перемешать до растворения сахара) + 400-500 г крекера без добавок( я обычно беру рыбки) + 2-3 банана( кубиками)- все перемешать, оставить минут на 10, снова перемешать. Глубокий салатник выстлать пищевой пленкой, выложить в него, плотно утрамбовав, готовую массу, сверху тоже прикрыть пленкой и в холодильник часа на три. Потом сверху большую тарелку и перевернуть, снять пленку, посыпать тертым шоколадом и дать постоять еще пару часов -все)) готово. Приятного аппетита!)

P.s. Можно делать слоями печенье в сметане-бананы-шоколад, потом снова печенье-ну и так пока не закончатся подготовленные продукты)).

вместо банана и сахара - пачку мармелада мелкими кубиками - вкуснотища......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня мужу тоже нравится этот "ленивый" тортик , только я беру крекер "Витаминный" и еще добавляю чищенные кедровые орешки,вообще здесь можно пофантазировать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно): 400 г сметаны 20%( большая банка)+ 1 стакан сахара( перемешать до растворения сахара) + 400-500 г крекера без добавок( я обычно беру рыбки) + 2-3 банана( кубиками)- все перемешать, оставить минут на 10, снова перемешать. Глубокий салатник выстлать пищевой пленкой, выложить в него, плотно утрамбовав, готовую массу, сверху тоже прикрыть пленкой и в холодильник часа на три. Потом сверху большую тарелку и перевернуть, снять пленку, посыпать тертым шоколадом и дать постоять еще пару часов -все)) готово. Приятного аппетита!)

P.s. Можно делать слоями печенье в сметане-бананы-шоколад, потом снова печенье-ну и так пока не закончатся подготовленные продукты)).

 

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас пицца) Деть, как истинный представитель своего времени, ее предпочитает на завтрак.

Сегодня Pizza alla Diavola. Вариантов рецептов много, в этот раз использовала вот этот: http://www.menupizza...a-alla-diavola/

Единственное отступление - чили уменьшила, добавила паприки.

post-59471-0-07790700-1440222117_thumb.jpg

 

Ну и нам круассаны к утреннему кофе)

post-59471-0-66310000-1440222273_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать слоями печенье в сметане-бананы

 

а мы всегда с пряниками делаем.. режем их вдоль на 2-3 пластиночки и выкладываем.. тоже вкусненько,особенно когда настоится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мы всегда с пряниками делаем.. режем их вдоль на 2-3 пластиночки и выкладываем.. тоже вкусненько,особенно когда настоится..

А с пряниками не очень сладко получается? Я с крекерами делаю, мне нравится, что даже немного с кислинкой получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно нежный получился жульен с курицей и грибами, ну и салатик с луком порей -впервые посадили в огороде -отличный вкус.

post-74714-0-74514400-1440267964_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня решила попробовать самостоятельно сделать шаурму. Люблю эту вредность. Своими руками хотелось. В силу того чо за корейской морковкой было уже лень идти. Сварганила ее из имеющихся дома продуктов. Вроде ничего получилось))))только красиво с первого раза не вышло. Но буду тренироваться)))

 

А сыночку щи. Излишиства специй шаурмы ему еще рано)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусный завтрак в понедельник:

1) Ёка (сырный омлет в лаваше)

post-4144-0-51630200-1440393502_thumb.jpg

2) Манник с вишней

post-4144-0-27784000-1440393503_thumb.jpg

Вот удивили! здорово я очень хочу и 1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицца-выходные:)

Пицца с грибной икрой, пирожки с ней же:)

И пицца с начинкой под названием "всего по чуть-чуть из холодильника" :)

post-63829-0-55821700-1440409450_thumb.jpg

post-63829-0-33711300-1440409461_thumb.jpg

post-63829-0-86256900-1440409472_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицца-выходные :)

Пицца с грибной икрой, пирожки с ней же :)

И пицца с начинкой под названием "всего по чуть-чуть из холодильника" :)

грибная икра.... хочу!!!

 

 

А у нас снова дети на кухне) осьминожки из спагетти и сосисок! Также в выходные была пицца покупная и самодельная с грудинкой, перцем болгарским и помидоркой под мраморным сыром.

 

Также в выходные была пицца покупная и самодельная с грудинкой, перцем болгарским и помидоркой под мраморным сыром.

post-59938-0-17230200-1440411936_thumb.jpg

post-59938-0-84299700-1440411967_thumb.jpg

post-59938-0-78209200-1440412167_thumb.jpg

post-59938-0-34414700-1440412360_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла где кухня )))

Я хочу мясные фрикадельки с брусничным джемом
Они? Класс! Колись, надя, откуда брусничый джем))) если сама, то как? Удачно кухня нашлась!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они! брусничный джем сама делала! сама ягоды набрала! просто с сахаром как обычное варенье. получилось суперски!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня сделала марш бросок на кухню. Давно девчонкам обещала блины,маленько нафаршировала колбаской и сыром,остальные уйдут со сгущенкой)))

 

9ba4721b6b8f.jpg

e47c48f024c5.jpg

faa57f6a166a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...