Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Таня, я заказывала пирожные в габриэле, и их уже только утром смогла попробовать)))

так долго делали или до них уже не дошло? ))) "Когда все уже ослабили ремни на поясе, обычно звучит фраза: "а у нас еще торт есть!"

Хотя тебе не до пирожных наверное было :-)

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х толстая и толстая черешня , мясистая))

впервые в жизни такую черешню вижу.

сорри за офф... в прошлый четверг эту вишню на рынке за 150 купила, сегодня она там же - 220... суперская, конечно, но чтоб такой скачок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны это героический поступок, пирожки с луком и яйцом, а из остатков теста пончики с давленной клубникой. Хотя надо отметить жаренные пирожки и пончики делать легче, чем печеные.

 

 

Изменено пользователем Нет
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вкуснооо. Но как калорийно..

Ужжасно! Моя бы воля я бы стала сыроедом или завсегдатаем столовок, но в доме есть мужчина, который требует :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засев в деревне на несколько дней и слопав все припасы, перешла на то, что нашла в закромах: крупы, оставшиеся с прошлого года, хреновуха, мед цветочный, и даже баночку одуванчикого меда, который сварила еще в прошлом году. На огороде во всю растет лук и щавель, листики чеснока, свекольная и морковная ботва и нижние листки капусты. Картоха еще не поспела, но и без картошки деревенские супы получаются очень наваристые и с гречневой кашей идут на ура. Конечно есть масло растительное, соль, чай и сахар. Но чаще всего заваркой к чаю служат листья смородины и мяты, раздавленные ягоды малины и клубники, а неповторимую чайную горчинку моему напитку придает ложечка меда из одуванов. Но выглядит этот чай не очень фотогиенично, а вот каша, что на вид что на вкус - полный восторг.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ужин и завтрашний завтрак (и наверно опять ,да скорей всего ужин)))) Оладьи куриные и пюре картофельное))

На бед суп картофельный с горохом тоже на завтра )))( не стала фоткать,суп как суп)))

 

 

ddf2d285fefe.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стала фоткать,суп как суп

А зря, я может быть только Вашими фото и питаюсь... +100500 :es:

post-72426-0-63904900-1436724554_thumb.png

Изменено пользователем IodinE
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...