Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

lugaika..однозначно -ты королева темки :dont: а что это меж стерлядью под майонезом?

:cz: ой да ну что Вы!!!! Тут много мастеров в приготовлении. Я ж люблю классику во всем. Редко когда пробую новое ,тем более неизведанное. Очень мне нравятся рецепты у Парпдокса,Дайки,Ласки и других,я никогда не пробовала нут и другое.Может просто я не очень заморачиваюсь с гарнирами. Детки тоже кроме спагетти и пюре(которое почему то они не очень едят,да и я сказать тоже) Поэтому как то у меня все по обычному ,да и по быстрому. Стараюсь конечно что то новое изображать,но и опять кушать одной.

Вот и сегодня думаю сделать украинские гречанники что ли они называются)))) Вот приготовлю и вечером постараюсь выложить. Пробовала один раз ,мне очень понравились и запомнились. СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!! А со стерлядью была картошка,осталась от салатов ,вот и бросила туда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девчули-кулинары! Поварёшечки миленькие! Давно не забегала к вам, соскучилась! Умнички все такие! А фотографии...мммм.... класс!

 

Всех вас, милые женщины, поздравляю с прошедшим праздником!

А мужчин и детей ваших с праздником живота по случаю вашего праздника!

Удачных вам блюд в вашем маленьком мирке!

 

Мужчины-повара!

Вас тоже поздравляю с тем, что у вас есть желание и настрой заменить нас, иногда капризных, иногда ленивых, но всё таки - ЛЮБИМЫХ вами!

Изменено пользователем Лента
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были мои любимые спагетти в сливочном соусе с грибами и креветками

для мелочи - просто спагетти в сливочном соусе с куриными котлетами

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лужайке за идею ужина, очень вкусно, выкладывайте почаще ваши рецепты.

 

0500c94b09ce.jpg

я очень рада ,что Вам понравилось)))) На самом деле я их маленько переделала,потом как нибудь приготовлю какие они должны быть)))А так у меня дети тоже оценили,а маленькая радуется ,что гарнир и мясо в одну катлетку поместилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кисточка

А Вы гречку пропускали через мясорубку? я пропускала, и крупа не чувствовалась. и еще, из чего вы соус делали? у меня бульон, сметана и мука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плов-каша с индейкой+сердцем индейки+печенью индейки.

Довыпендривалась, называется :lol:

Не учла, что овощи (перец, цукини, помидоры), дополнительную жидкость дадут. Ну и получила :)

Но все равно вкусно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня первый раз делала котлеты из лосятины. Получилось очень даже вкусно.На гарнир пюрешка и под гарнир тертая морковка с чесноком и майонезом.(фото с телефона, а телефон не ахти)

Изменено пользователем лара59
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт "подружка" с вишней. Украшение было тольео малина (

post-62396-0-60248200-1426430676_thumb.jpg

 

Картофель тушеный с курицей. Без зажарки овощей и специй - для ребенка ж

И салат

post-62396-0-99222900-1426431145_thumb.jpgpost-62396-0-43120000-1426431234_thumb.jpg

Изменено пользователем жужик
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка даты.

Злодей ))) так хочется шашлык и на тебе..едят некоторые вкусноту

 

 

 

можно рецептик

В личке. А в общем - бисквит.крем ивишневый соус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень традиционно. "МИМОЗА"

 

 

 

Что это? на гриле? мяско?

Бедра куриные копченые на щепе можжевельника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были утром овсяные, прям протеиновые блинчики )) с медом, бананом и творогом, а для настроения достаточно дольки шоколада.

ну и выдалось три итальянские минуты (пицца маргарита)

 

T19v0ua3lBk.jpg

 

nqKkge6rk_o.jpg

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш, не дождесся :-)

 

Блинчики: 1 яйцо, 30мл молока, немного сахара или сахарозаменителя (на ваш вкус), четверть/половина стакана овсяных хлопьев, смотрю какая консистенция получается, либо добавляю жидкость, либо хлопья. Можно добавить разрыхлитель теста и при необходимости протеин. Все ингридиенты перемалываются блендером, даю постоять минут 5, тесто готово.

 

Тесто на пиццу: 2 яйца, щепотка соли, 2 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки оливкового масла, разрыхлитель для теста или сода гашеная уксусом, мука. замесить не слишком крутое тесто, выстаиваться ему не требуется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...