Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не умею лепить из мастики

мастика зрелищно, но не вкусно... и вся на выкид идет обычно. но не возможно есть это приторно сладкое... имхо, конечно)

а вот настоящих домашних тортов - поискать надо. если надумаете, я буду первым заказчиком, обещаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастика зрелищно, но не вкусно... и вся на выкид идет обычно. но не возможно есть это приторно сладкое... имхо, конечно)

а вот настоящих домашних тортов - поискать надо. если надумаете, я буду первым заказчиком, обещаю...))

Спасибо за поддержку,я тоже за домашнии торты,пробовала делать с мастикой ,все красивое выкинули. А так делаю тортики на заказ)))),пока узкому кругу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот торт взяла рецепт из инета,называется Монастырская изба. Так что там и найдете рецепт.

вот почему и описываю рецепты подробно, потому как пишу, как готовила я...) и точно знаю, что вкусно получится.

в инете море вариаций. и, как правило, каждый добавляет свою изюминку)

хотя основной принцип понятен, конечно) посмотрела "избу")

 

Спасибо за поддержку,я тоже за домашнии торты,пробовала делать с мастикой ,все красивое выкинули. А так делаю тортики на заказ)))),пока узкому кругу))

расширяйтесь!) у вас правда здорово получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему и описываю рецепты подробно, потому как пишу, как готовила я...) и точно знаю, что вкусно получится.

в инете море вариаций. и, как правило, каждый добавляет свою изюминку)

хотя основной принцип понятен, конечно) посмотрела "избу")

 

Конечно мне хочется в нем что то поменять,но ещё не знаю,он и так пока прекрасен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне хочется в нем что то поменять,но ещё не знаю,он и так пока прекрасен)))

Жаль, плюсы закончились...)

Новых творческих идей Вам! И новых результатов!

А про предложение мое подумайте...) Думаю, оно того стоит - попробовать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, плюсы закончились...)

Новых творческих идей Вам! И новых результатов!

А про предложение мое подумайте...) Думаю, оно того стоит - попробовать...)

Хорошо,если вам нужно будет пишите,договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,если вам нужно будет пишите,договоримся

Ловлю на слове :) В ближайшее торжество семейное обращусь к Вам. Предварительно, разумеется...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так делаю тортики на заказ)))),пока узкому кругу))

надеюсь я не вычеркнута из этого круга? к сожалению буду только летом в городе и мечтаю о тортике с клубничкой :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь я не вычеркнута из этого круга? к сожалению буду только летом в городе и мечтаю о тортике с клубничкой :db:

 

Конечно же нет)))),просто я особо не распространяюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мастер-классы даёте? Мы поддержим!))

 

Ой да ну что вы :ah: :ah: :ah: :ah: ,какие МК,это место надо и т.д ,все сама в инете ищу,рассматриваю,готовлю,потом дегустируем сподругами или детками,потом меняю что либо,дорабатываю. Могу конечно рассказать если что то заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие МК,это место надо

если б у меня был магазин или кулинария,я обязательно там устраивала Ваши МК.. а народу сколько привлекло бы такое мероприятие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К запеченным крылышкам сделал гарнир: поджарил лук с шампиньонами, добавил в поджарку стручковую фасоль и брокколи. Быстро, вкусно и, наверное, полезно )

8fbd302e2797e01c216803c47d5851f3.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только ата-та получим от модераторов,флудильню развели)))))

 

К запеченным крылышкам сделал гарнир: поджарил лук с шампиньонами, добавил в поджарку стручковую фасоль и брокколи. Быстро, вкусно и, наверное, полезно )

8fbd302e2797e01c216803c47d5851f3.jpeg

 

Очень люблю такие гарниры,ещё супик варю из токого набора овощей и грибов(дочки у меня тоже его обажают)+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супик варю из токого набора овощей и грибов

 

и мы благодаря назначенной диете распробовали эти вкусняшки.. делаем супы пюре и уже на столе добавляем по листочку сыра плавленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечер нежирная свинина с овощами (лук, морковь,зеленая фасоль, брокколи, помидоры, болг.перец, острый перчик) в казане. Вместо соли соевый соус. Из специй черный перец и зира. Добавкой чеснок и много зелени. Фотографировать лень стало... )

Все к переводу часов никак не привыкнем, приезжаем домой голодные - жесть :) Какие уж тут фотографии, быстрей приготовить и поесть... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечер нежирная свинина с овощами (лук, морковь,зеленая фасоль, брокколи, помидоры, болг.перец, острый перчик) в казане. Вместо соли соевый соус. Из специй черный перец и зира. Добавкой чеснок и много зелени. Фотографировать лень стало... )

Все к переводу часов никак не привыкнем, приезжаем домой голодные - жесть :) Какие уж тут фотографии, быстрей приготовить и поесть... :)

 

Представляю как вкусно,на какой диете сидите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как вкусно,на какой диете сидите???

Сереже диеты вообще противопоказаны, его откармливать надо...)))

Мне в свое время -60 нравилась (там такое вечером не едят, конечно :) ). Три-четыре года как забила на все диеты) Набрала, конечно, но пока не могу себя смотивировать вернуться к ограничениям) Хотя гардероб и смотрит с упреком...)))

Очень жирное, либо зажаренное до корочки, майонезные салаты - сама не могу есть сейчас, организм не принимает. (на днях с дури съела чебурек, пол ночи дурно было. мущщин пугалсо :) )

Потому, если мясо - то много овощей. И никаких дополнительных гарниров. Макаронные - с овощами и сыром. Рыбу могу с чем-то варьировать, но чаще либо на гриле, либо запеченную + овощи опять же... Как-то так)

А ужин сегодняшний - действительно вкусно) И, что немаловажно для меня - чувство насыщения есть, а чувства тяжести нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то получились пышные оладушки! ура ура)

 

Слюньки текут... А мне можно только жидкие кашки сейчас... Печалька...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай для тебя че нить жиденькое сотворим)

ну или поправишься рули в гости угостим чем нить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...