Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну да, мечтать не вредно))), а то понапишут тут, а фактов нет :eu: соблазниться нечем. (это меню Николая 2, кроме чая из пакетика)

Изменено пользователем кисточка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайды,а где слайды? :eu:

Замечталась немного, простите за оффтоп сдавала айпад в сервисный центр, кнопка не стала срабатывать с первого раза.... Вот, наконец то вернули))))) новенький выдали (видимо ремонтировать не умеют и новые дают))))))))) вот фото с нового планшета))))))

 

1GXLP05CwV.jpg

 

Печенье, сливочное масло, какао, сгущеное молоко, кусочки молочного шоколада, кедровый орех, стружка белого шоколада.

Изменено пользователем Я с вами в теме
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенья упаковка самого простого сахарного грамм 300, масла грамм 70-100, всеравно все сгущеным молоком склеится, какао на ваш вкус чтобы по цвету темная масса была, орехи сколько было и шоколад (у меня пол плитки) шоколад и орехи можно и не добавлять, в пищевую пленку завернула и в морозилку положила, из 300 гр печенья получится 2 колбаски приличных)))) увидела на днях в универсаме шоколадная колбаса продается чуть больше 80 руб за 150-200 грамм примерно.... Вот и решила что дома дешевле и вкуснее, за 15 мин получится.

Изменено пользователем Я с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенички с картошкой и сыром fa2edce0bf13t.jpg

Ни разу не пробовала, а идея для на чинки отличная, есть свобода для воображения )))))) типа плюс обжаренный лук и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка по телефону позвонила на работу и сказала что меня ждет приятный сюрприз, а у нас кошка должна окотиться, я решила что все, случилось, а оказывается она мне шарлотку испекла, а я домой на всех парусах летела, ох уж этти детти...

Вот ее сюрприз (первый опыт)

 

А вот мой обед курица по-восточному с рисом и домашними огурчиками

 

+++

Какая дочка молодец!!! и мама тоже))) как вы огурчики завернули красиво)))

 

А я сегодня, налюбовавшись на шоколадное лакомство Насти, решила повторить подвиг! после прогулки зашли с дочкой в магазин, быстро все купили и только дома, когда уже печенье раскрошила и масло с какао положила, обнаружила, что вместо сгущенки взяла концентрированое молоко (написано большими буквами молоко и сгущеное, я и взяла), пришлось замешивать с ним. Вечером попробовали, на вкус нежнее и не такое сладкое как со сгущенкой, но очень даже вкусно получилось)))

Изменено пользователем sidiu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервишки успокаивала))))

 

BqOY98gQNQ.jpg

Изменено пользователем Я с вами в теме
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спагетти с соусом болоньезе (фото что-то не очень) 3462de758283t.jpg

Блинчики простые и фаршированные ветчиной сыром и помидорамиe125c36671d4t.jpg

Ну последний кусочек пирога с бананами из мультиварки7791e2de0796t.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером выложу фотку. все перехожу на японо-китайскую пищу) .. особенно гречневую и рисовую собу. и вкусно безумно и полезно а главное 100 кг. на 100 гр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе с маршмеллоу

красиво, вкусно, с утра действительно радует))))

 

aBSsK9l550.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буглама из куриных медальонов с баклажанами по-грузински post-59471-0-79169500-1413026457_thumb.jpg

а рецептом поделитесь?

Изменено пользователем Скарлетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...