Перейти к содержанию

С Днём Химика!


Рекомендуемые сообщения

иду мимо дома... бабки (!!!) у подъезда тусят

- пойдем!

- а высоко петь будет?

- высоко. там сцена всегда высоко

- ой... но надо, надо сходить

 

у соседнего подъезда две пропитые личности

- да я к сестре ходила, она...с... на концерт ушла!

- нах... нужен этот концерт!

:lol: :roll: :roll: к какой тусовке желаете присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Явно хуже чем прошлый год. Белый орёл до Березников не долетел, а Билан так и не сумел разогреть замёрзшую березниковскую публику ИМХО: свои 1,5 миллиона он не отработал. Всего же на празднование было затрачено 4 миллиона. Фото:

 

Раненые "бойцы" получают первую помощь:

 

post-7763-1243702420_thumb.jpg

 

Мэр и его друзья на трибуне для ВИП - особей сушат подмышки. Кто этот дядя в белой рубашке?

 

post-7763-1243702437_thumb.jpg

 

Билан конечно молодец, но до Лагутенко прыгать и прыгать. Би-и-илив Ми!

 

post-7763-1243702465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне рассказывали про 13 зарплату отданную добровально Азотчиками Дэбилану. Как его там помидорчиками не закидали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне рассказывали про 13 зарплату отданную добровально Азотчиками Дэбилану. Как его там помидорчиками не закидали ?

 

Ну речь была про гипотетическую 13-ю зарплату, которую на Новый год не дали, потом сумма снизилась до 1500, потом до 500. В итоге ничего не дали. Профсоюз порадовал своих членов шоколадками. Реклама азота громко звучит! С громким звуком в очередной раз испортили воздух.

 

Явно хуже чем прошлый год. Белый орёл до Березников не долетел, а Билан так и не сумел разогреть замёрзшую березниковскую публику ИМХО: свои 1,5 миллиона он не отработал. Всего же на празднование было затрачено 4 миллиона. Фото:

 

Раненые "бойцы" получают первую помощь:

 

Мэр и его друзья на трибуне для ВИП - особей сушат подмышки. Кто этот дядя в белой рубашке?

 

Билан конечно молодец, но до Лагутенко прыгать и прыгать. Би-и-илив Ми!

 

На 1-й фотке "боец" в майке Уралхима видать как раз в гнилых помидорах вымазан :roll:

 

На 2-й фотке руки вверх поднял Маркин - гендиректор березниковского филиала Уралхима, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белый орёл до Березников не долетел"- долетел... сейчас поёт....и кстати ещё вчера приехал...

Чеба,пардон,мне кажется вас больше разочаровывает, то что не выдали обещанную премию. И сам факт, то что уралхим тратит такие деньги на артистов, а простым рабочим как всегда х.. да маленько)) Так было и будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белый орёл до Березников не долетел"- долетел... сейчас поёт....и кстати ещё вчера приехал...

Чеба,пардон,мне кажется вас больше разочаровывает, то что не выдали обещанную премию. И сам факт, то что уралхим тратит такие деньги на артистов, а простым рабочим как всегда х.. да маленько)) Так было и будет всегда.

 

расстраивает лицемерие, когда не дают денег на развитие производства, уменьшают зарплаты ссылаясь на кризис, притом что цеха молотят на проектных мощностях и в тот же момент закатывают недешевые пиар акции. большой вопрос, что сильнее влияет на отношение к предприятию в целом: такое показушничество или общее недовольство работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас поёт? лично я тёрся на площади с 18:00. до 19:00 шла настройка аппаратуры, затем просто гоняли музыку с динамиков, после выступления билана, около 23:00, на АГП в воздух воспарил Большая танцевальная мышь и я побежал домой фоты скидывать. Когда Белый орёл успел выступить? В окно слышу - дискотека идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно мужиГ на азотовском кране объявлял группа белый орёл ^^

 

оффтопик: Чеба

Развитие предприятия в чём?))

Где то темка была, из Перми экономисту предложили работать у нас на Азоте...сказали оклад 40 тыщ...

У простого рабочего эти 40 тыщ раз в год бывают- отпускные)) И всё равно управление будет выжимать все соки..мы вам камеры поставим в цехах (нефиг спать,долго кушать и курить :roll: )... и по пропускам...(вот развитие..чтобы точно знать что работаете и свои кровные 10 тыщ. точно ЗАРАБАТЫВАЕТЕ))

И скажут не нравиться никто не держит. Но с такими темпами работать будет просто не кому.

И как всегда остаётся просто закрывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже за 30-ть. Такого "шоу" не видал …Не угадали в этот раз со звездой Российской эстрады… Стерхов на подъемнике, с мертвыми хитами от Д, который он в добавок, пытался на высоте раскачать…Вообщем на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:28 пел...)) как упоительны в россии вечера >_< Сам лично сказал, что приехал вчера, и очень рад что его здесь так тепло встретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал астер, и явно ББ не отстроили. Лицо красное-красное у ди би было.

 

А есть у кого-то нормальные фотки с концерта Билана?Я далеко не его фанат,но мне понравилось! :roll:

 

Вы из VIP - палатки наблюдали??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал астер, и явно ББ не отстроили. Лицо красное-красное у ди би было.

 

То что показывали на экране снимали пермяки, не понятно где откопали таких профанов.

А местные тв снимали, покажут в понедельник что нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что показывали на экране снимали пермяки, не понятно где откопали таких профанов.

А местные тв снимали, покажут в понедельник что нить.

Я имел в виду не просто репортаж в новостях, а телеверсию концерта. Как в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такую возможность имеет только АСТЕР вроде бы. На кабеле то можно сколь угодно показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такую возможность имеет только АСТЕР вроде бы. На кабеле то можно сколь угодно показывать.

Просто качество того что снимал Астер, в восьмом году и москвичи отличается, мааааааааааааааленько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...