Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Что то Не верю я в это. тут бы давно шумиху подняли

 

почитала про эту инфекцию. сомневаюсь что от нее умереть можно

а Вы не сомневайтесь, бывает даже сепсис,да-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Зачем по беременности ходить к ожеганову,когда выше этажом есть 3д узи шикарное.

кстати ожеганов хороший дяденька такой)) ходила по другой причине, все разъяснил. по полочкам разложил) некоторым врачам поучиться надо у него вежливости))

Ой да, поучиться... У вас, наверное, ребенок здоров. И по полочкам он вам раскладывал какое-нибудь нестрашное "утолщение плаценты". Он диагноз моего ребенка, врожденную патологию развития, прям в лоб сказал, как ни в чем не бывало. Хорошо что я уже знала, а то бы с кушетки упала. Нельзя так в лоб такие новости. Зуева хоть как-то подготовила, объяснила, успокоила. Без истерики, конечно, все равно не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему Не по беременности ходила. а по беременности только к зуевой. т.к.у ожиганова аппарат древний и он может что нить Не заметить. К нему ходить что нить по женски смотреть только можно

 

Тем более я написала свое личное мнение. первый раз вышла от врача в хорошем настроении. и первый раз врач на прощание пожелал здоровья и чтоб хорошо все было)) хочется от любого врача так выходить и чувствовать что врачу Не безразличен пациент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю, по беременности лучше к Зуевой на 3 д. В 20 недель на 3 д отправляют вроде, а третье узи к Ожиганову, это так было в моем случае. А в четвертый раз я пошла к Алехину, перед родами перестраховаться, а лучше бы на 3 д к Зуевой сходила .... Хотела узнать вес плода, сказал маловесный 3 кг максимум будет. А родился 4 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в десятый раз была у всех наших УЗИстов не по одному разу патологию ни кто не увидил и даже Зуева

 

У меня та же ситуация. Была у всех наших УЗИстов, тяжелейшую паталогию никто не увидел!

На кого в суд подавать? На всех УЗИстов? Карточку беременной изъяли в роддоме, на руки маме не выдали уже после родов. Получается, доказательств о недостоверных УЗИ у меня нет. Карту беременной могут достать из архива горздрава только по запросу компетентных органов при возбуждении уголовного дела. Для возбуждения уголовного дела нужны доказательства. Где их взять, если карты нет у меня? Замкнутый круг...

 

Каждый врач - человек, и вроде имеет право на ошибку. Но ошиблись все поголовно...Вообще врачам сейчас не доверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же ситуация. Была у всех наших УЗИстов, тяжелейшую паталогию никто не увидел!

На кого в суд подавать? На всех УЗИстов? Карточку беременной изъяли в роддоме, на руки маме не выдали уже после родов. Получается, доказательств о недостоверных УЗИ у меня нет. Карту беременной могут достать из архива горздрава только по запросу компетентных органов при возбуждении уголовного дела. Для возбуждения уголовного дела нужны доказательства. Где их взять, если карты нет у меня? Замкнутый круг...

 

Каждый врач - человек, и вроде имеет право на ошибку. Но ошиблись все поголовно...Вообще врачам сейчас не доверяю...

я во-вторую беременность делала копии всех узи и анализов,не знаю зачем,но делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во-вторую беременность делала копии всех узи и анализов,не знаю зачем,но делала

 

Я третью беременность делала копии всех узи и анализов,... уже знаю, зачем делала

(паталогия была во второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так в лоб такие новости.

Да отрафировалось у них это чувство, может от того, что уж очень он давно работает, а еще он мужчина, а у них голова по-другому работает... им не ведомо то невероятное чуство любви которое ощущает женщина, когда ее ребенок толкается у нее внутри, некоторые даже новорожденных за человека не принимают, потому что уж очень "страшненький" и это человек, а он впорядке, что-то неважно выглядит... Ожиганов как-то моей сестре прям так в лоб и сказал, у тебя больше не будет детей, с такими-то яйчниками, а потом, не буду конечно врать, вроде сам операцию и делал... но не буду утверждать, но за что-то она ему сильно благодарна, всех подробностей не помню, но зато спустя 5 лет она родила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нашим УЗИстам ни на грамм доверия нет! Делала все УЗИ в Перми, экспертные в перинаталке + коммерческие в дорогих мед.центрах. Потом сравнивала показания, на каждом этапе показания всех узи совпадали 100%, я только после этого успокаивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Ожиганов, как УЗИст, ни разу мне плохого слова не сказал, я даже предпочитаю к нему сходить, чем к Зуевой-Николовой. В первую беременность пошла на узи (платно) к Николовой, дак отношение было отвратительным, сухо, грудо разговаривают, ничего у них не спросишь. Во вторую беременность ходила недавно к ней же, дак ребеночка даже не показала, фотку не сделала. Вообщем не довольна я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Ожиганов, как УЗИст, ни разу мне плохого слова не сказал, я даже предпочитаю к нему сходить, чем к Зуевой-Николовой. В первую беременность пошла на узи (платно) к Николовой, дак отношение было отвратительным, сухо, грудо разговаривают, ничего у них не спросишь. Во вторую беременность ходила недавно к ней же, дак ребеночка даже не показала, фотку не сделала. Вообщем не довольна я.

Тоже ходила к Николовой во 2-ую беременность бесплатно в 22 недели, так пол не сказала, монитор не развернула, фотку не сделала, на вопросы не ответила.... Зато все время, пока я сидела в коридоре, а потом была в кабинете, ну и после, наверное, обсуждались оклады уборщиц и узистов. Нет, я, конечно, понимаю, их возмущение, но меня тогда волновало совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала 3 декабря 2013 г. в березниковском роддоме 1 родильном отделении. Роды принимал А.А. Леонтев очень хороший врач все спокойно обесняет и не кричит. Все зависит от рожинится как она себя повидет будет ли она орать или нет. Самое главное слушать окушерку она помежет тебе легче родить и меньше порваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала 3 декабря 2013 г. в березниковском роддоме 1 родильном отделении. Роды принимал А.А. Леонтев очень хороший врач все спокойно обесняет и не кричит. Все зависит от рожинится как она себя повидет будет ли она орать или нет. Самое главное слушать окушерку она помежет тебе легче родить и меньше порваться.

вы из будущего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно тему о грамотности пора создавать....

согласна

 

когда читала, думала первоклассница пишет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала 3 декабря 2013 г. в березниковском роддоме 1 родильном отделении. Роды принимал А.А. Леонтев очень хороший врач все спокойно обесняет и не кричит. Все зависит от рожинится как она себя повидет будет ли она орать или нет. Самое главное слушать окушерку она помежет тебе легче родить и меньше порваться.

А если мне больно и кричать уже нельзя? Чтобы не раздражать акушерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне больно и кричать уже нельзя? Чтобы не раздражать акушерку?

на самом деле, когда больно действительно очень хочется кричать, вот только когда женщина в родах кричит, особенно на потугах, то силы уходят не туда куда нужно, точнее они уходят в никуда, а еще малышу не хватает кислорода, т.к. вместо того, что бы вдыхать, женщина кричит и соответственно его выдыхает (ух как запутанно вышло)))) В первые роды я не кричала, хотя мне было ОЧЕНЬ больно, вроде писала уже я. дочка выходила попой вперед, разорвалась я вся, от шейки до промежности((( Самое главное как себя настроите, и думайте о вашем малыше. ему там во время родов будет еще больнее.

А акушерки... они иногда не только от крика нашего раздражаются, я вот во вторые роды когда рожать приехала, такая счастливая была, не описать (не смотря на начавшееся кровотечение)) , что когда на смотровой стол залезала, то улыбалась и шутила, когда врач меня осматривал, хотя было больно и схватки уже шли, а акушерка с таким раздражением меня спросила, почему я улыбаюсь и смеюсь, типа не похоже, что рожаю. Я ей конечно ответила: "Что мне плакать что ли))))" Я понимаю, для них мы - работа , ежедневная рутинная работа, это для нас роды - волшебный миг, и вся боль забывается сразу же, как видишь своего малыша)))

Так что, марио, не переживайте, все будет офигенно))) Кричать не то что бы нельзя, не нужно, лучше постонать тогда уж, но громко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто???

это типа вы (3 раза в прошлом) или я 2 раза (тоже в прошлом). А вот кто такая "окушерка", которая "помежит", я еще думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А… А я-то думаю рожала-рожала, и ни разу рожинится на роды не пригласила. И никакая окушерка меня не помежила. Что я сделала не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто???

это типа вы (3 раза в прошлом) или я 2 раза (тоже в прошлом). А вот кто такая "окушерка", которая "помежит", я еще думаю...

ага, точно)) А Леонтьев наверное вместо того, что бы роженицам помогать, занимается тем, что "обесняет"

 

Что я сделала не так?

в школе с русским языком подружилась наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе с русским языком подружилась наверное)))

2/2 за годовой диктант несколько лет подряд! Мне оценки занижали что ли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...