Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

...Иначе непонятно почему вас волнуют люди, у которых нет на них денег? Меня вот вообще не волнуют.

 

Печаль, если вас волнуют люди у которых есть деньги на памперсы))) А вот те, кому не хватает, то это действительно печально, ибо надо думать о тех, кому повезло меньше...и стараться им помочь, "Avaritia" пусть и на 6-м месте среди смертных грехов, но всё таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так оно и есть. Просто мадам M@risha собирается совсем не в березниковском роддоме рожать, пусть хоть во что одевает своего малыша, нам-то что? И пользуется любыми средствами личной гигиены. Забрела она сюда совсем недавно и даже сама не поняла зачем?

 

 

Не олигарх я и не жена олигарха, но на памперсы хватало денег, да и на всё остальное тоже. Согласна с 030, что опрелости и пелёночный дерматит не появляются, но зато появляется стойкая привычка ребёнка в них быть и вовремя не появляется привычки ходить на горшок. ну зачем ребёнку быть весь день в памперсах? Ладно на прогулку, в гости, больницу, в крайних случаях на ночь (своего никогда на ночь в памперсе не клала, он с 6 мес. не писался в кровать), но а целый день потаскай-ка этот "мешок" между ног, или тут некоторые при каждом "пописе" памперс меняют? Тогда их штук 10-15, а то и все 20 в день надо. Нормально так, пачка за 900р. на 3-4 дня. И это только памперсы.

Я с вам сгласна, я свою дочу, в памперсах даже спать не ложила, так если куда то идти надо, И писаться ночью, не стала, она если просыпалась ночью, мы сней сходим пописееми опят спать, так у нас было месяцев с 7, и днём редко писила, садила на горшок, и всё в порядке, у меня знакомая, так она своего млыша, чуть ли не до 1,5 лет в памперсе спать ложила, но днём без него бегал, это вообще ужас какой- то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже рожала в соликамске и не чего хорошего там нет. мне там ребенка сделали инвалидом по халатности врача.роды были платные,а толку они уже просто зажрались.подтвердили все акушерки что вина врача. и палату платную в которой я лежала сделали бесплатной.

 

кто соберется там рожать не рожайте у врача БРИХМАН.это не первый случай.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вам сгласна, я свою дочу, в памперсах даже спать не ложила, так если куда то идти надо, И писаться ночью, не стала, она если просыпалась ночью, мы сней сходим пописееми опят спать, так у нас было месяцев с 7, и днём редко писила, садила на горшок, и всё в порядке, у меня знакомая, так она своего млыша, чуть ли не до 1,5 лет в памперсе спать ложила, но днём без него бегал, это вообще ужас какой- то был.

А в чем ужас то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ночью спали в памперсах до 1,4, потом на трусики (как памперсы) перешли где-то до 2-х лет. Никаких проблем с горшком не было, садился и ходил на горшок с 7 мес.. Ночью если заплачет или заворочается сниму трусики- памперсы,на горшок паписает и дальше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вам сгласна, я свою дочу, в памперсах даже спать не ложила, так если куда то идти надо, И писаться ночью, не стала, она если просыпалась ночью, мы сней сходим пописееми опят спать, так у нас было месяцев с 7, и днём редко писила, садила на горшок, и всё в порядке, у меня знакомая, так она своего млыша, чуть ли не до 1,5 лет в памперсе спать ложила, но днём без него бегал, это вообще ужас какой- то был.

Что-то даже никогда не думала, что что-то ужасное совершаю. Моя тоже до полутора в памперсе спала, даже дольше наверное. Когда стала стабильно сама проситься на горшок, не стали памперс надевать. Даже не представляю, что ребенок провел бы какую-то часть ночи мокрый в луже, тем более что спим с открытыми форточками, а она еще и одеяло постоянно распинывает. Или ночью вставать, проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышала что мальчикам нельзя долго в подгузниках ходить, типа у них могут яйки перегреться и даже до бесплодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышала что мальчикам нельзя долго в подгузниках ходить, типа у них могут яйки перегреться и даже до бесплодия.

 

Доктор Комаровский и его нетленка О мальчиках и памперсах... Слухи - это у бабушек на лавочке!

А так, для общего развития: температура в памперсе на 0,5-1 градус выше, чем общая температура тела, при условии, что подгузник наполовину полный. Итого получаем 36,6+1,0=37,6 градуса НА ПОВЕРХНОСТИ КОЖИ. У мальчиков бывает такая проблема - не опущение яичек (забыла название правильное), которое лечится хирургическим путем после трех лет. В брюшной полости, где в этот момент находятся яички температура составляет около 40 градусов. При этом нет связи между бесплодием и не опущением яичек. Вывод: перегрев и памперсы - выдумка. И еще. Американцы и европейцы "любят" судится со всякими компаниями, например с табачными или фармацевтическими. Там на подгузниках выросло не одно поколение, которое уже наверно дедушки. За весь этот период не было ни одного иска в адрес компаний-производителей, о том, что памперсы - причина бесплодия. Если бы сей факт на самом деле имел место, то производители были бы уже завалены исками.

 

Я с вам сгласна, я свою дочу, в памперсах даже спать не ложила, так если куда то идти надо, И писаться ночью, не стала, она если просыпалась ночью, мы сней сходим пописееми опят спать, так у нас было месяцев с 7, и днём редко писила, садила на горшок, и всё в порядке, у меня знакомая, так она своего млыша, чуть ли не до 1,5 лет в памперсе спать ложила, но днём без него бегал, это вообще ужас какой- то был.

 

Ну я тогда вообще!!! У меня ребенок ходил в памперсе дома и на улице почти до двух. Мы и в садик в памперсе пошли. Потом на улице ходили в памперсе до 2,5, и спали в памперсе. А в 2,5 - все! Сначала гулять стали без памперсов, а потом и спать без памперса, и что такое куча мокрых трусов, штанов, пеленок я знать не знаю. И ничего кошмарного в этом не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Комаровский и его нетленка О мальчиках и памперсах... Слухи - это у бабушек на лавочке!

А так, для общего развития: температура в памперсе на 0,5-1 градус выше, чем общая температура тела, при условии, что подгузник наполовину полный. Итого получаем 36,6+1,0=37,6 градуса НА ПОВЕРХНОСТИ КОЖИ. У мальчиков бывает такая проблема - не опущение яичек (забыла название правильное), которое лечится хирургическим путем после трех лет. В брюшной полости, где в этот момент находятся яички температура составляет около 40 градусов. При этом нет связи между бесплодием и не опущением яичек. Вывод: перегрев и памперсы - выдумка. И еще. Американцы и европейцы "любят" судится со всякими компаниями, например с табачными или фармацевтическими. Там на подгузниках выросло не одно поколение, которое уже наверно дедушки. За весь этот период не было ни одного иска в адрес компаний-производителей, о том, что памперсы - причина бесплодия. Если бы сей факт на самом деле имел место, то производители были бы уже завалены исками.

 

 

 

Ну я тогда вообще!!! У меня ребенок ходил в памперсе дома и на улице почти до двух. Мы и в садик в памперсе пошли. Потом на улице ходили в памперсе до 2,5, и спали в памперсе. А в 2,5 - все! Сначала гулять стали без памперсов, а потом и спать без памперса, и что такое куча мокрых трусов, штанов, пеленок я знать не знаю. И ничего кошмарного в этом не вижу!

 

Согласно с каждым словом!!! :ay:

 

Правда с дедушками не соглашусь )))

Первые одноразовые подгузники появились в 1961 году и назывались «Pampers» от английского глагола «to pamper» — «баловать» или «лелеять», «изнеживать» - это относится к мамочкам!

В настоящий момент около 95% американцев и 98% европейцев пользуются одноразовыми подгузниками.

А началось это......

"История того, что мы называем «памперсами» началась где-то в середине ХХ века, когда ведущий химик-технолог компании Procter & Gamble Виктор Миллз стал однажды, а потом еще раз — дедушкой.

Виктор был вынужден, в свободное от химической технологии время, помогать дочери. Можно себе представить, о чем думает весьма почтенный и уважаемый изобретатель, которому приходится многократно вытаскивать из под собственных внуков мокрые пеленки, а впоследствии оные стирать да сушить".

Ну вот.... Придумал.. ))))

И большое ему за это спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже рожала в соликамске и не чего хорошего там нет. мне там ребенка сделали инвалидом по халатности врача.роды были платные,а толку они уже просто зажрались.подтвердили все акушерки что вина врача. и палату платную в которой я лежала сделали бесплатной.

 

кто соберется там рожать не рожайте у врача БРИХМАН.это не первый случай.......

Я понимаю Вас, но давайте не будем обобщать по поводу Соликамска. Моя жена там рожала, и что-то я не заметил, чтобы они там "зажрались". Правда, у нас было КС, и упомянутый Вами врач к нам никакого касательства не имел.

 

Только что поинтересовался у коллеги из Соликамска насчёт врача по фамилии Брихман. Она подтверждает Вашу информацию - отзывы о ней, действительно, очень плохие. И денег, по слухам, берёт много, и детей калечит.

Мораль: в Соликамске стоит обращаться к зав. отделением Бондаренко (уже где-то раньше писал о нём подробно), а не к кому-либо другому. Бондаренко либо сам возьмётся, либо поручит нормальному врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно с каждым словом!!! :ay:

 

Правда с дедушками не соглашусь )))

Первые одноразовые подгузники появились в 1961 году и назывались «Pampers» от английского глагола «to pamper» — «баловать» или «лелеять», «изнеживать» - это относится к мамочкам!

 

И большое ему за это спасибо!!!

 

2011-1961=50 Чисто теоретически могут иметь и внуков. Если стал папой в 20 и сын(дочь) стали родителями также в 20, то 40 лет - большой срок и возможность стать дедушками.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сторонник памперсов, но для прогулки и больницы без них никак. старшая в год уже стабильно ходила на горшок, поэтому рано от памперсов отошли. а какое отношение памперсы имеют к мнению о роддомах? у меня очень негативное мнение о нашем новом родддоме. рожала в первый раз в старом - там очень внимательное отношение, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первого и второго родила в новом роддоме и меня все устраивает.И отношение и сервис.Рожала одна,и относились ко мне хорошо в родовой.До последнего тянула,за полтора часа до родов поехала в роддом.Привезли сделали КТГ и пошла рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже рожала в соликамске и не чего хорошего там нет. мне там ребенка сделали инвалидом по халатности врача.роды были платные,а толку они уже просто зажрались.подтвердили все акушерки что вина врача. и палату платную в которой я лежала сделали бесплатной.

 

кто соберется там рожать не рожайте у врача БРИХМАН.это не первый случай.......

 

А мне наверное повезло, у меня два КС, оба экстренные и в обоих случаях у Брикман Н.А(2002 и 2010г) и денег я не платила за роды(только за платную палату) и отношение замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто рожал во время карантина в Березниках или в Соликамске, пап на роды пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто рожал во время карантина в Березниках или в Соликамске, пап на роды пускают?

Во время карантина не пускают(в Березниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто рожал во время карантина в Березниках или в Соликамске, пап на роды пускают?

когда весной в Березниках был карантин в Соликамске не было ни какого карантина и там мама со мной спокойно присутствовала на родах, а в Березниках не пустили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто рожал во время карантина в Березниках или в Соликамске, пап на роды пускают?

 

Как сказать, если всё хорошо то не пускают, а если возникают проблемы , пускают, собственный опыт, после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, если всё хорошо то не пускают, а если возникают проблемы , пускают, собственный опыт, после родов.

Где? В Березниках? А если все хорошо, то папаня как дурак сидит и ждет внизу у моря по морде? Не, это нам не надо, придется в Соликамск ехать если что.

 

когда весной в Березниках был карантин в Соликамске не было ни какого карантина и там мама со мной спокойно присутствовала на родах, а в Березниках не пустили бы.

Вы бесплатно рожали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто рожал во время карантина в Березниках или в Соликамске, пап на роды пускают?

да на роды пускают, и даже в платную пускали в карантин

 

ну у кого как видимо кого пускают кого не пускают, у нас проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на роды пускают, и даже в платную пускали в карантин

Ты меня успокоила немного. Конечно буду ближе к делу узнавать есть ли карантин и пускают ли, но кипишить-то уже начинаю, боюсь без мужа-то рожать, это же все сама, все сама :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна. А в Соликамске кто знает? Может хотя бы за денежку?

 

я рожала во время карантина в феврале- пускают, и в платную палату тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в ноябре в Соликамске.Был карантин по гриппу.Никого не пускали.Правда у меня КС было,но даже вниз на 1 этаж потом выходила на минутку-ругались.Не пускали никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в патологии лежала, был карантин.

Но пап на роды пускали сама лично видела, и кто в платных палатах лежал к ним тоже потом пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...