Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Девочки беременные!!!! а кто-то ходит на аэробику или аква-аэробику??? подскажите ваше мнение, впечатления..

Кстати, да! Меня тоже этот вопрос заинтересовал! Тут после курсов в женской, увидела, что в Титане есть такие занятия. Звонила, звонила туда, а у них оказывается ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, да! Меня тоже этот вопрос заинтересовал! Тут после курсов в женской, увидела, что в Титане есть такие занятия. Звонила, звонила туда, а у них оказывается ремонт.

Я сама не ходила, но наблюдала за занятиями со стороны.... Некоторые девочки с мужьями занимались даже, еще там учили задерживать дыхание под водой....По моему, любая разумная физическая активность во время беременности - это очень хорошо. И если вам нравится бассейн, то почему бы нет... особенно если нет противопоказаний. Сама я ограничилась плаваньем и длительными пешими прогулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Вспомнила как я на сроке 8мес сказала врачу что нестерпимо жажду покататься на лыжах. Какими глазами она посмотрела на меня! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Меня тоже этот вопрос заинтересовал! Тут после курсов в женской, увидела, что в Титане есть такие занятия. Звонила, звонила туда, а у них оказывается ремонт.

 

 

И я туда звонила, оказывается ремонт на все лето. Вот может кто-то еще куда-то ходил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю тема-как вы относитесь к бер рд дому?

так вот мой личный опыт говорит о том что лучше ехать в соликамск,у меня двое детей родилось именно там,кесарята,живы здоровы,был еще у меня старший сын которого родила у нас,все было ужасно,ребенок выжил и я тоже,но остался инвалидом без перспектив к выздоровлению,умер в возрасте 2,5 года,вот так!когда забеременела снова,пришлось лечь в отделение,в роддоме,так мне там столько крови выпили,что в тапочках,с мужем на машине уехала,в Соликамск,там и поверить немогла что бывают такие врачи,спокойные,доброжелательные,уверенные что все будет хорошо,и персонал там чудесный,не злой и недерганный,вообщем много могу рассказать,вообще в темах никогда не пишу но тут тема задела за живое!!!ТОЛЬКО СОЛИКАМСК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соликамском роддоме бывает день открытых дверей? Хотелось бы съездить, посмотреть) Подскажите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соликамском роддоме бывает день открытых дверей? Хотелось бы съездить, посмотреть) Подскажите кто знает

Боитесь, что просто так не пустят? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соликамском роддоме бывает день открытых дверей? Хотелось бы съездить, посмотреть) Подскажите кто знает

 

Съездите, да посмотрите. Предварительно можно позвонить, телефоны найти не проблема.

А вообще, положительное впечатление создается уже от внешнего вида здания: красивое и современное, совсем не похожее на больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, помогите, может кто знает?! Заполняю сыну книжку "Я родился", и не знаю фамилию акушерки, знаю только что Вера Александровна. Врач была девушка, в очках, не высокого роста, а еще была девушка такая светленькая, она меня за руку держала. Может кто знает, напишите :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоявшиеся мамочки, подскажите, пожалуйста, скольки местные у нас палаты в род.доме? Как кладут после родов - тех, кто родил уже с детками могут положить к тем, у кого только-только схватки начались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палаты двухместные, Кладут только что родивших с детками. То есть в палате двое детей двое мамочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные - двухместные: 2 мамочки и 2 ребёнка, платные - 1 мамочка и 1 ребёнок+кровать для 1 родственника: мужа или мамы. Кто со схватками находятся в родовых или патологии, кто родил - в других палатах с детьми. В 1 родильном (березниковском) род.блок на 2 этаже, с детьми на 4, во 2 - род.блок на 1, с детьми на 2 этаже.

 

Палаты двухместные, Кладут только что родивших с детками. То есть в палате двое детей двое мамочек

 

Спасибо за пояснение! А то я думала человека по 4 будет лежать в одной палате - это ж тяжело!

Кстати, у нас в род.доме прививки сразу же ставят? Как думаете следует сделать или лучше через месяц, когда малыш окрепнет?

 

А, да еще хочу спросить, кто ходил к Алёхину на УЗИ он пол верно определял? Как вообще ощущения от него? Мне понравился - спокойный, все объяснил и показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение! А то я думала человека по 4 будет лежать в одной палате - это ж тяжело!

Кстати, у нас в род.доме прививки сразу же ставят? Как думаете следует сделать или лучше через месяц, когда малыш окрепнет?

 

А, да еще хочу спросить, кто ходил к Алёхину на УЗИ он пол верно определял? Как вообще ощущения от него? Мне понравился - спокойный, все объяснил и показал.

[/quot

Я ходила к Алехину на узи в 20 недель. Пол определил верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение! А то я думала человека по 4 будет лежать в одной палате - это ж тяжело!

Кстати, у нас в род.доме прививки сразу же ставят? Как думаете следует сделать или лучше через месяц, когда малыш окрепнет?

 

А, да еще хочу спросить, кто ходил к Алёхину на УЗИ он пол верно определял? Как вообще ощущения от него? Мне понравился - спокойный, все объяснил и показал.

 

Я ходила 2 раза к нему на УЗИ. Оба раза сказал,что мальчик. В роддоме на узи подтвердили, да и в ЖК тоже. Так что надеюсь, что мальчика ждем :dada: А так... Очень хороший мужчина, все показывает, объясняет. Он нам даже на камеру снять разрешил :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение! А то я думала человека по 4 будет лежать в одной палате - это ж тяжело!

Кстати, у нас в род.доме прививки сразу же ставят? Как думаете следует сделать или лучше через месяц, когда малыш окрепнет?

 

А, да еще хочу спросить, кто ходил к Алёхину на УЗИ он пол верно определял? Как вообще ощущения от него? Мне понравился - спокойный, все объяснил и показал.

А насчет прививок ... ребенок то Ваш, и только Вам решать, когда ставить прививки и какие.... Я, например, сразу все поставила, что положено....И ответственность за принятые решения тоже будет на Вас. Я сторонница необходимых прививок, все таки они избавили мир от эпидемий. А если ребенок вдруг заболеет (тьфу-тьфу), потом не простите себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да еще хочу спросить, кто ходил к Алёхину на УЗИ он пол верно определял? Как вообще ощущения от него? Мне понравился - спокойный, все объяснил и показал.

У меня не достаточное количество детей чтобы составить статистику по доктору Алехину :wink: Но пока что не ошибался. Честно говоря от знакомых тоже не слышала про ошибки, в 12 недель определяет. Мне он очень нравится. Ни к кому другому больше никогда, тем более имея отвратительный опыт общения с узистами роддома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила к Алехину на узи в 20 недель. Пол определил верно!

Просто нам никто не мог сказать точно. В 30 недель Алёхин сказал девочка. А нынче к Мартыновой ходила - она не увидела. Говорит, ножки скрещены.

 

Я ходила 2 раза к нему на УЗИ. Оба раза сказал,что мальчик. В роддоме на узи подтвердили, да и в ЖК тоже. Так что надеюсь, что мальчика ждем :dada: А так... Очень хороший мужчина, все показывает, объясняет. Он нам даже на камеру снять разрешил :D/

А нам в род.доме не говорили. В Пермь ездили в 20 недель - тоже не увидели :lol: Один Алёхин разглядел! Надеюсь, что верно! А то напокупали всего розового))

 

У меня не достаточное количество детей чтобы составить статистику по доктору Алехину :wink: Но пока что не ошибался. Честно говоря от знакомых тоже не слышала про ошибки, в 12 недель определяет. Мне он очень нравится. Ни к кому другому больше никогда, тем более имея отвратительный опыт общения с узистами роддома.

Расскажите, пожалуйста, что за "отвратительный опыт общения с узистами роддома". Просто и у меня такой опыт есть((

 

А насчет прививок ... ребенок то Ваш, и только Вам решать, когда ставить прививки и какие.... Я, например, сразу все поставила, что положено....И ответственность за принятые решения тоже будет на Вас. Я сторонница необходимых прививок, все таки они избавили мир от эпидемий. А если ребенок вдруг заболеет (тьфу-тьфу), потом не простите себе.

Я, конечно, это все понимаю. Тоже склоняюсь, что лучше сделать, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, что за "отвратительный опыт общения с узистами роддома". Просто и у меня такой опыт есть((

Я уже тут писала, повторяться в теме не буду, если вам интересно напишу в личку. Опыт такой же как у большинства, выдумывают диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут писала, повторяться в теме не буду, если вам интересно напишу в личку. Опыт такой же как у большинства, выдумывают диагнозы.

Интересно. Напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу только к Алехину, к родомовским больше не пойду точно. Многим знакомым он определял пол в 12 недель, без ошибок.

Платная палата стоила 2 года назад 700 рэ в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, не хотела встревать в разговор...а Вы к Алехину ходите только, чтобы пол ребенка определить? По вашим разговорам получается, что так...мне кажется правильно определить пол ребенка не так уж и важно, придет время, сам покажется и легко определится. Мое мнение: самое главное - здоровье ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, не хотела встревать в разговор...а Вы к Алехину ходите только, чтобы пол ребенка определить? По вашим разговорам получается, что так...мне кажется правильно определить пол ребенка не так уж и важно, придет время, сам покажется и легко определится. Мое мнение: самое главное - здоровье ребенка...

Да, я ходила ТОЛЬКО для определения пола.... Не могла дождаться до планового узи в роддоме, вот и пошла....Просто некоторым без разницы, кто будет - мальчик или девочка, а вот мне ОЧЕНЬ хотелось девочку, поэтому все время думала об этом. В плане здоровья он тоже посмотрел, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и для нас тоже самое главное здоровье. Роддомовские ставили утолщение плаценты и ещё что-то (уже не помню), два других врача диагноз не повторили (в Диалоге и Алехин). Знакомым на раннем сроке Ожиганов поставил спинномозговую грыжу (если я не перепутала) и направление на прерывание. Хорошо что они решили съездить в Соликамск, там диагноз не подтвердили. Потом поехали в Пермь, тоже сказали что всё хорошо. Мальчику через месяц будет 3 года, растет хорошеньким и здоровеньким.

А ведь если бы они послушались Ожиганова, то его бы не было.

А вообще своё отношение к роддомовским узистам я писала ранее, при желании можете прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение! А то я думала человека по 4 будет лежать в одной палате - это ж тяжело!

Кстати, у нас в род.доме прививки сразу же ставят? Как думаете следует сделать или лучше через месяц, когда малыш окрепнет?

 

А, да еще хочу спросить, кто ходил к Алёхину на УЗИ он пол верно определял? Как вообще ощущения от него? Мне понравился - спокойный, все объяснил и показал.

в потологии по 4е, но это классно потому что совсем не скучно. друг за дружку там))) и успокоят и поддержат мы и после родов заглядывали к своим))

 

Алехин классный врач)))! спокойный и очень аккуратный

 

 

 

 

Я хожу только к Алехину, к родомовским больше не пойду точно. Многим знакомым он определял пол в 12 недель, без ошибок.

Платная палата стоила 2 года назад 700 рэ в сутки.

 

год назад - 707.15 - сутки - к моменту выписки заплатила 2828.60. это в старом роддоме, в новом также помоему.

 

Милые девушки, не хотела встревать в разговор...а Вы к Алехину ходите только, чтобы пол ребенка определить? По вашим разговорам получается, что так...мне кажется правильно определить пол ребенка не так уж и важно, придет время, сам покажется и легко определится. Мое мнение: самое главное - здоровье ребенка...

ООО. О_о. может потому что разговор за эту тему зашел))) кстати представление своего малыша уже родившимся очень помогает тем кто ждет ребеночка)))

 

Нет, и для нас тоже самое главное здоровье. Роддомовские ставили утолщение плаценты и ещё что-то (уже не помню), два других врача диагноз не повторили (в Диалоге и Алехин). Знакомым на раннем сроке Ожиганов поставил спинномозговую грыжу (если я не перепутала) и направление на прерывание. Хорошо что они решили съездить в Соликамск, там диагноз не подтвердили. Потом поехали в Пермь, тоже сказали что всё хорошо. Мальчику через месяц будет 3 года, растет хорошеньким и здоровеньким.

А ведь если бы они послушались Ожиганова, то его бы не было.

А вообще своё отношение к роддомовским узистам я писала ранее, при желании можете прочитать.

 

да после последнего узи у Ожиганова вышла в слезах и рыдала до вечера. наговорил! такого! столько лекарств наставили, а когда родила , то детский врач сказала, что все гуд. тогда в принцыпе у меня и отлегло от сердца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, не хотела встревать в разговор...а Вы к Алехину ходите только, чтобы пол ребенка определить? По вашим разговорам получается, что так...мне кажется правильно определить пол ребенка не так уж и важно, придет время, сам покажется и легко определится. Мое мнение: самое главное - здоровье ребенка...

Если вам не лень найдите тут мое сообщение про УЗИ (это легко сделать по поиску) и вы поймете что именно из-за волнение за здоровье свое и ребенка я хожу только к Алехину! Я не хочу больше получать курсы антибиотиков из-за больных фантазий УЗИста!

А пол ребенка знать очень интересно и важно, иначе приданное только желто-зеленое покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...