Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ща они переезжают к моей работе по бок ))) теперь буду ездить каждое утро мимо и пугаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так а теперь как мне отсталому ,кто куда переизжает и почему ,новостей не смотрел т.к. был на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще на пл.Фронтовиков прод-вый магазин Вишня, теперь уже был..... вот там!

Оба-на... магазин имени Вишни! Круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё там в четвертой школе будет ,дистапо штоли.конкретно.кто там будет.

Не угадал. ГИБДД будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марш к Санникову

Яволь... ушел помогать готовить концепцию переворота в мировом господстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а как там тогда парковаться и машину к досмотру показывать.

Сказали что к июню-июлю всех всё в асфальт закатают. Для удобства сотрудников посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем только проблему не пытаются найти - а она проста - в городе никто не патрулирует - мы свободны - как птицы в полете, поэтому так много нарушений... В соликамске на каждом повороте стоят гайцы, и причем оооооооочень часто, что не день - то придерутся.... А у нас такого НЕТ!!!!!

ну вот..галя накаркала...их видемо дрюкнули ..сегодня я только 3 патруля видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да!! Отдрючил их кто-то, сегодня всех походу выгнали патрулировать улицы, и простые и полковые катались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все..это Галя во всем виновата... :)

 

мне говорили что гаи тоже читает форум..гг

 

 

а я по правилам ежжу и небоюсь :)

 

вот только в дрож брассает от одной мысли, документы в другой сумочке забыть..уфф

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все..это Галя во всем виновата... :)

мне говорили что гаи тоже читает форум..гг

а я по правилам ежжу и небоюсь :)

вот только в дрож брассает от одной мысли, документы в другой сумочке забыть..уфф

Точно точно. Как на Тельмана выехала вечером (в районе 18:00), увидела гайцов на берегу пруда, так и задрожала мелкой дрожью на пару минут. Наверное никак не могла решить куда ехать? Я уже на перекрёстке с К.Маркса остановился, ты всё решала. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вчера в новости тетя позвонила и сказала другой тете в погонах- почему у нас так мало патрулей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да!! Отдрючил их кто-то, сегодня всех походу выгнали патрулировать улицы, и простые и полковые катались

Прежде чем кидать подобные посты, узнай реальную инфу.!!!!! Это работают иногородние, практически со всей области. Они (УВД области) провели такую процедуру сначала в Соликамске, результаты не заставили ждать себя. Теперь по всей области, по очереди, будут проводить рейды по помощи, всеми ментами области в отдельно взятом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кидать подобные посты, узнай реальную инфу.!!!!! Это работают иногородние, практически со всей области. Они (УВД области) провели такую процедуру сначала в Соликамске, результаты не заставили ждать себя. Теперь по всей области, по очереди, будут проводить рейды по помощи, всеми ментами области в отдельно взятом районе.

Где узнать? В ГАИ позвонить и спросить че так мусоров сегодня по городу много катается?

Более правдоподобно выглядит то что вчера на весь город по телеку сказали что патрулей мало, явно кто то это из начальства видел, и погнал всех работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно. Как на Тельмана выехала вечером (в районе 18:00), увидела гайцов на берегу пруда, так и задрожала мелкой дрожью на пару минут. Наверное никак не могла решить куда ехать? Я уже на перекрёстке с К.Маркса остановился, ты всё решала. :)

 

 

 

0_о..я типа левый поворот делала , машины пропускала..ну ты чего из меня ламерюгу то такую делаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где узнать? В ГАИ позвонить и спросить че так мусоров сегодня по городу много катается?

Более правдоподобно выглядит то что вчера на весь город по телеку сказали что патрулей мало, явно кто то это из начальства видел, и погнал всех работать.

Так я и говорю, не знаешь не пиши!!!! Ты не кидай свои продположения, а если их кидаешь, так пиши, что это лично твое мнение. Не вводи людей в заблуждение, а ментов не выставляй идиотами, среди них немало достойных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чёта заметил, что когда еду через пост ГАИ "Новожилово", за тонировку всё время тормозят те, кто помоложе, и до всякой *_йни докапываются.

А мужики по старше просто посмотрят со стороны, и всё...

А особенно, есть там один "длинный" такой постоянно всех подряд тормозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, не знаешь не пиши!!!! Ты не кидай свои продположения, а если их кидаешь, так пиши, что это лично твое мнение. Не вводи людей в заблуждение, а ментов не выставляй идиотами, среди них немало достойных людей.

Да ладно ты не бузи.

1. Даже допустим я ввел всех в заблуждение- и что с того? Кому хуже то стало? Че думаешь Сосновский по телеку эту жалобу услышал и забыл? не думаю

2. А у тебя откуда такая информация точная? Разведчик?

3. А где я выставил ментов идиотами? Вот как раз достойных там раз-два и усе...один только пидер Ульянов чего стоит, разъезжающий на красной 7-ке, пузо отъел так что за руль уже наверно пролезть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ты не бузи.

1. Даже допустим я ввел всех в заблуждение- и что с того? Кому хуже то стало? Че думаешь Сосновский по телеку эту жалобу услышал и забыл? не думаю

2. А у тебя откуда такая информация точная? Разведчик?

3. А где я выставил ментов идиотами? Вот как раз достойных там раз-два и усе...один только пидер Ульянов чего стоит, разъезжающий на красной 7-ке, пузо отъел так что за руль уже наверно пролезть не может.

На первый вопрос- не возражений не имею.

На второй- есть инфа, проверенная и всё, исповедываться, откуда она, не собираюсь!!!!!

На третий- работают не только ГАИшники, но и ППС, участковые, уголовка и др. Не греби всех под одну.

P/S/ Ты представь, что бы творилось в городе, если бы небыло ГАИ???? Ты бы сам боялся выйти даже из подъезда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...