Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я в очередной раз увидел, как сотрудники ГАИ покрывают "неприкасаемого":

В городе ездит белая корейская иномарка без номерных знаков с сплошной тонировкой. Ее владелец как-то связан с автомобильным бизнесом и с ГАИ. 

Например сегодня я видел, как эта машина и автомобиль ДПС загородили дорогу, а их водители мило беседовали через приоткрытые окна, вместо того, чтобы выписать штраф за тонировку и за полное отсутствие номерных знаков.

Если запись на регистраторе еще сохранилась, куда ее передать, чтобы не пропала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, Hexpl0rer сказал(а) :

Сегодня я в очередной раз увидел, как сотрудники ГАИ покрывают "неприкасаемого":

В городе ездит белая корейская иномарка без номерных знаков с сплошной тонировкой. Ее владелец как-то связан с автомобильным бизнесом и с ГАИ. 

Например сегодня я видел, как эта машина и автомобиль ДПС загородили дорогу, а их водители мило беседовали через приоткрытые окна, вместо того, чтобы выписать штраф за тонировку и за полное отсутствие номерных знаков.

Если запись на регистраторе еще сохранилась, куда ее передать, чтобы не пропала? 

как куда? здесь выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не выложу, запись переписалась. Одно помню - это был Форд с мигалками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

кстати такой момент, может тут с официальных лиц кто читает? на каком основании сегодня автомобили в любимове эвакуировали под покровительством местного дпс? на основании какой статьи? правовой нормы? что эти люди нарушили?

тут действия попадают нормально под  ст. 158 ч.2 из уголовного кодекса-кража по предварительному сговору.

 

Тур во Францию, жилетку ярко желтую прикупите...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BrilliantAuto сказал(а) :

на каком основании сегодня автомобили в любимове эвакуировали под покровительством местного дпс? на основании какой статьи? правовой нормы?

Паха, тут такое, что этот полпред вполне может быть объектом охраны ФСО(но это неточно), эта контора на законных основаниях кладёт на статьи и правовые нормы.

С другой стороны вероятность местечкового рвения тоже не исключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50 

Нужен запрос , посля 30 дней, потом тудасюда.... того уже нет, а тот переведен кудато

в итого когда уже 45 дней - Чо надо то?  И по новой.... Цирк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

полпред вполне может быть объектом охраны ФСО(но это неточно),

Скорее всего.

Когда речь идет об охране ВИП-лиц речи о полном соблюдении всех прав и свобод может и не быть.

Ибо, за выполненную задачу (пусть и с нарушением чьих-то прав) не накажут, а случись чего, недайбох, не поможет даже то, что "действовал по инструкции с соблюдением всех норм и правил".

Когда губернатор приезжал или даже сам Трутнев с комиссией, подобного не наблюдалось? Хотя, тогда там и жильцов то не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губеры вряд ли находятся под защитой ФСО.  Да и раньше полпред Бабич приезжал без таких церемоний вроде, не более губерских мер. Может полпредам повысили статус охраны или еще вэрик. Нынешний полпред в космическоц отрасли рулил с 12 года, а с 15 по 18 ваще директор Роскосмоса. Может поэтому особо охраняемый, так как знает много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вчера видел эту ВИП компанию, по дороге на работу.

ДПС, несколько МБ V классов, потом еще ДПС, пару ТЛК200, еще ДПС. 

Вся "бригада" с включенными люстрами покорно стояла, дожидаясь зеленого света на перекрестке Березниковской и Миндовского, двигаясь со стороны Фронтовиков.

Затем поехали в сторону пр.Ленина, дальше видимо на Солик.

Было это все в 7:30.

Что-то через "пьяную" не поехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zidane сказал(а) :

Вся "бригада" с включенными люстрами покорно стояла, дожидаясь зеленого света на перекрестке Березниковской и Миндовского, двигаясь со стороны Фронтовиков.

в одно время с тобой проезжали))). Тоже видел эту "бригаду "на светофоре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень интересный знак, флюгер, причем сезонный...

Очень "прибыльный", наверно...

02091641_0050.MOV_000123389.thumb.jpg.0a1cf6d8efd7158e1b82ee7bb619dc7d.jpg

Пока не видно разметки...

02091641_0050.MOV_000129596.thumb.jpg.8029464b53f66f6f635e34b739c40614.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы сказал с какой стороны... я вот по фото ваще хз... а так может дорожник какой инициативу проявил, подумал - "не в ту сторону же повернут - непорядок" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что управление безопасностью движение не соответствует ни какому уровню. В городе Березники. Его попросту нет...

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mex@nik сказал(а) :

Я считаю, что управление безопасностью движение не соответствует ни какому уровню. В городе Березники. Его попросту нет...

 

Об этой теме я думаю спорить вообще никто спорить не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин, оказывается на все личные вещи что перевозишь в личной машине надо документы иметь... 

 

где только таких клоунов берут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ГИБДД! Если вы тему мониторите, то наведите уже в конце концов порядок у Соды! Если предприятие отгружает фурами свою продукцию, то пусть будут добры предоставить им стоянку! Фуры стоят прямо на проезжей части и перекрывают практически всю полосу для движения! 

В нынешних дорожных условиях это увеличивает риск ДТП

Можно ведь знак, запрещающий стоянку повесить. 

Изменено пользователем T@tyana
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем следить за знаком живущим своей "жизнью", но при этом "жизнь" знака весьма интересна... В зависимости от времени года...

Причем знак, все же повернут к лесу...На скрине это отчетливо не видно.

 

03151652_0152.MOV_000038938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mex@nik сказал(а) :

Продолжаем следить за знаком живущим своей "жизнью", но при этом "жизнь" знака весьма интересна... В зависимости от времени года...

Причем знак, все же повернут к лесу...На скрине это отчетливо не видно.

 

03151652_0152.MOV_000038938.jpg

Недели две назад правильно стоял, на этой недели повернут к лесу!!! Я вообще не пойму Нахера он там стоит, если он стоит перед перекрёстком?!

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...