Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не, я тоже слыхал про "чёрный список" некий...но недавно с человеком разговаривал, его на трое суток хотели закрыть из за 1500 неуплаченных рублей. спасло то что он знакомого мента встретил на пятилетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не, я тоже слыхал про "чёрный список" некий...но недавно с человеком разговаривал, его на трое суток хотели закрыть из за 1500 неуплаченных рублей. спасло то что он знакомого мента встретил на пятилетки

Даже на трое суток чтобы закрыть, надо иметь очень веское основание и решение не какого-нибудь сержанта ГИБДД, а суда. Что-то вообще беспределят. Раньше по телеку показывали, что они стоят с приставами, т.к. приставы имеют права как раз на то чтобы проверять по неоплаченным штрафам, а у нас без суда и следствия, сразу садят. Скоро просто стрелять будут.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это выигрышное дело на 100%, если так закроют(без суда)

Надо на диктофон все писать в случае остановки инспектором ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аньше по телеку показывали, что они стоят с приставами, т.к. приставы имеют права как раз на то чтобы проверять по неоплаченным штрафам

вот это другое дело. а пристав тебе сразу грит-или на штрафстоянку щас, или арест, или имущество какое нить щас забираем(магнитолу например, мол опись имущества) или поехали платить. я тоже смотрел

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта поправка уже давно. Другое дело, что посадить могут только по решению суда, а у нас так сажают, да и вообще работа ГИБДД не в проверке оплачены штрафы или нет, а в контроле безопасности дорожного движения. А проверять оплачены штрафы или нет, есть другие органы, судебные приставы, например.

чоза бред! никто на сутки без суда не закрывает. Срок до 15 суток. Да, и не путайте административный арест и задержание.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта поправка уже давно. Другое дело, что посадить могут только по решению суда, а у нас так сажают, да и вообще работа ГИБДД не в проверке оплачены штрафы или нет, а в контроле безопасности дорожного движения. А проверять оплачены штрафы или нет, есть другие органы, судебные приставы, например.

stan я уею ты слышал звон да не знаешь где он. Если не знаешь не пиши. Закрывают на сутки только по решению суда. Джим прав. Не путай попу с пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<или имущество какое нить щас забираем(магнитолу например, мол опись имущества)>

 

Описать они могут, но забрать только после прошествия времени, определенного для погашения долга!!!

 

<дело было так..я совершала левый поворот на перекрестке пятилетки мира..проезжаю значит и...и уже на пятилетке...народ еще стоит мнется..я подьезжаю..они ламанулись...>

 

вроде по правилам нужно закончить маневр, начатый на разрешающий сигнал светофора. Хотя да...пешикам то откуда знать правила...стадо оленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<дело было так..я совершала левый поворот на перекрестке пятилетки мира..проезжаю значит и...и уже на пятилетке...народ еще стоит мнется..я подьезжаю..они ламанулись...>

 

вроде по правилам нужно закончить маневр, начатый на разрешающий сигнал светофора. Хотя да...пешикам то откуда знать правила...стадо оленей.

Во время левого поворота пешикам должен был зелёный гореть. Нарушение имело место быть, пешеходов следовало пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде по правилам нужно закончить маневр, начатый на разрешающий сигнал светофора. Хотя да...пешикам то откуда знать правила...стадо оленей.

Не позорся, почитай внимательно пост и правила заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время левого поворота пешикам должен был зелёный гореть. Нарушение имело место быть, пешеходов следовало пропустить.

Когда горит стрелочка на Пятилетке, то пешеходам горит красный.

 

Не позорся, почитай внимательно пост и правила заодно.

Сам не позорься или хоть раз проедь по Пятилетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда горит стрелочка на Пятилетке, то пешеходам горит красный.

Я так понял Вишня ехала по Мира и поворачивала на Пятилетку в сторону Миллениума, так что стрелка на Пятилетке не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было так..я совершала левый поворот на перекрестке пятилетки мира..проезжаю значит и...и уже на пятилетке...

 

Когда горит стрелочка на Пятилетке, то пешеходам горит красный.

Это был поворот с Мира на Пятилетку =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не позорься или хоть раз проедь по Пятилетке.

езжу на этом перекрестке каждый день и не по разу, и режим работы знаю прекрасно, вплоть до того сколько секунд горит зеленый или стрелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Вишню правильно понял. Какие стрелки, если написано

дело было так..я совершала левый поворот на перекрестке пятилетки мира..проезжаю значит и...и уже на пятилетке...

Но +10 выпиши всё равно, она наверняка от гаишников лёгким штрафом отделалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Вишню правильно понял. Какие стрелки, если написано

 

Но +10 выпиши всё равно, она наверняка от гаишников лёгким штрафом отделалась))

Да я то тоже ее понял... хоть и логика у нее приводится от генератора случайных чисел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то тоже ее понял... хоть и логика у нее приводится от генератора случайных чисел ))

Вы просто уже спелись =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вишни скидки...

Фото - класс! Распечатаю и себе на ветровуху прилеплю. погляжу как гаики отреагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасебе легким..800р..хоть там у них и дают на выбор сумму ..какую хочу платить от 80 до 1000 однакож..позвольте...

 

Пешики шли естественно на зеленый..бесит то что они даже несмотрят как я по гололеду прям на них качусь.. если б стала тормозоть резко то фиг знает чо бы еще было..меня както крутило уже на 360...больше не хочу.....а они идут дальше..даже не смотрят стадо баранов.

 

 

Ах да ..и при левом повороте почти всегда пешиходов пропускаем...ну за редким исключением.

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешики шли естественно на зеленый..бесит то что они даже несмотрят как я по гололеду прям на них качусь.. если б стала тормозоть резко то фиг знает чо бы еще было..меня както крутило уже на 360...больше не хочу.....а они идут дальше..даже не смотрят стадо баранов.

Этож с какой скоростью надо было ехать, чтоб испугаться там тормозить? И где вообще там гололед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 км..летела из поворота выходила..с какой еще там лететь нада??..да какой гололед..асфальт же голый на улице и в правду ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...