Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут история приключилась на родине моей) Едем с сада, дядька выпил пива, естественно за руль посадили меня) Водительское в своей машине, в страховке меня нет) Остановили, отдаю документы дядьки (своих то нет), сотрудник смотрит и улыбается) Говорю, что мол выпил водитель, не позволю же я ему за руль сесть. Водительское говорю пробейте моё, номер знаю) А рация не работает ))))) Вопрос сотрудника - А водительское точно у вас есть? ))))) Он поверил в мои честные глаза)))) Пожелал хорошего пути и похвалил, что пьяного за руль не посадила)

Вот понимающие же) Тоже ж люди)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поверил в мои честные глаза)))) Пожелал хорошего пути и похвалил,

Мося, ты метлу забыла, а так бы он тебе еще и все деньги отдал)). Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне бы пригодились точно!

Зачем?

Причём тут онлайн/оффлайн?

Задай вопрос на офсайте)

Изменено пользователем Мосенька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруют всё из машины, кроме дорогих вещей, подпись на чистом бланке, никаких квитанций в руки. Всё подтверждаю. Зачем менты забирают ключи от авто и отдают эвакуаторщикам? Всё связано, и те и другие на этом зарабатывают, т.е. преступники. (конкретно Миндовского 7).

 

я давно на это отвечал. Берете бутылку на 0,5 литра. Разводите в ней бензин с гудроном. Вставляете в бутылку фитиль. Заходите на стоянку, поджигаете фитиль, метаете бутылку в свою машину. Наблюдаете пожар. Взыскиваете с стоянки стоимость машины. Уже без штрафа - услуга не оказана в должном объеме (сохранность машины не обеспечена). Покупаете на эти деньги б/у Мерс CLK и снова на чалке его затаскиваете под знак "остановка запрещена". Дальше по кругу, до банкроства стоянки

 

Требуем объяснений от онлайна и офлайна!

Коля, ты идиот? Отпустили и ладно.

 

Зачем?

Причём тут онлайн/оффлайн?

Задай вопрос на офсайте)

Не парься по он и офф, это про ники, а не про состояние в сети

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера довелось полчаса на головановском посту просидеть, заодним пообщался с инспекторами и прочими обитающими в данном соожружении людьми. Дык вот, решил уточнить ситуацию по "Внесению изменений в конструкцию ТС" в наших краях, на что был получен ответ, что инструкции пришли буквально на днях, щас ознакамливаются, и через недельку ждите на дорогах вобщем.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера довелось полчаса на головановском посту просидеть, заодним пообщался с инспекторами и прочими обитающими в данном соожружении людьми. Дык вот, решил уточнить ситуацию по "Внесению изменений в конструкцию ТС" в наших краях, на что был получен ответ, что инструкции пришли буквально на днях, щас ознакамливаются, и через недельку ждите на дорогах вобщем.

А где-то прозвучало, что это туфта...как и про наклейки....Оказывается нет....Хотя тут недавно в сервисе парни прикалывали, что даже шноркель повод для остановки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то прозвучало, что это туфта...как и про наклейки....Оказывается нет....Хотя тут недавно в сервисе парни прикалывали, что даже шноркель повод для остановки

Ну я думаю инспектору врать смысла то небыло. А уточнить может Онлайн я думаю, так сказать из "первых рук".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че я то опять?)))

 

 

Не думаешь, что в свете последних событий придется ее в скором времени снимать?

на это внимание никто не обращает,если конечно вы с кенгурятником или лебедкой нарушение серьёзное исполняете)Поверьте,это все ерунда,по сравнению с 264 ст.,12.8,265 ст.уг.код.....и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на это внимание никто не обращает,если конечно вы с кенгурятником или лебедкой нарушение серьёзное исполняете)Поверьте,это все ерунда,по сравнению с 264 ст.,12.8,265 ст.уг.код.....и т.д.

Юль, дак если под тех регламент не попадает, то гемор владелец себе обеспечит. Главное, чтоб лебедка за габариты не выступала. Ну и сертифицирована была. Должны в скором времени спустить сверху директиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера довелось полчаса на головановском посту просидеть, заодним пообщался с инспекторами и прочими обитающими в данном соожружении людьми. Дык вот, решил уточнить ситуацию по "Внесению изменений в конструкцию ТС" в наших краях, на что был получен ответ, что инструкции пришли буквально на днях, щас ознакамливаются, и через недельку ждите на дорогах вобщем.

Вы знаете...Я был в Вашей шкуре...Год вроде 2007 или 6-й...Только не по этой статье....В том же Голованово...

Звонит мне шурин,я на работе в ночную смену...Грит мне-Ты приедешь на уральский ухаб? Я грю - смену отстою и сразу к Вам! После работы фигачу в Пермь! В Голованово останавливает меня сержантик...Проверяет доки-всю фигню...результат на нарушения нулевой! И вываливает- вы бухой! И пройдёмте на пост! Я грю не бухал я недели 2 уже! А он прицепился,как пиявка! Два раза мне трубку сувал,сука...Там по нолям! Два часа меня мурыжил...Лаве вымораживал...Пока офицер не подъехал на пост...Дал мне стакан,дыши...Я дыхнул...И пошло-поехало...Сержантик сдулся моментом! Офицер на него с матом...,.ули человека держишь? Счас ,.лять сам в больничку на результат трезвости поедешь своим ходом...Я тогда просто (мягко сказано ох..л) Отдали ключи мигом! И я всё -таки успел на ухаб...Оказывется,и в те времена были адекватные служители закона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, их (сотрудников) нет ни где...

Давайте их искать, ну типа флешмоба

АААА! :bi: я увидел экипаж.... Экипаж чего??? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юль, дак если под тех регламент не попадает, то гемор владелец себе обеспечит. Главное, чтоб лебедка за габариты не выступала. Ну и сертифицирована была. Должны в скором времени спустить сверху директиву.

должны,Ден,но как говорится, обещанного хрен знает сколько ждать придётся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны,Ден,но как говорится, обещанного хрен знает сколько ждать придётся)))

Юль? Это что же получается? Снова навороченные внедорожники под статью попадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юль? Это что же получается? Снова навороченные внедорожники под статью попадут?

в нашем городе это не катит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете...Я был в Вашей шкуре...Год вроде 2007 или 6-й...Только не по этой статье....В том же Голованово...

Я там изза просроченной регистрации сидел..)) Перегоняли машину в Березники, номеров небыло, сделали новые дубликаты, чисто ради того чтобы мимо поста проехать, и не зря сделали. Нас всетаки приняли, отобрали номера, и отпустили на волю. А это всяко лучше чем 5 тыщ или лишение за "безномеров" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле не катит? Их у нас нет или трогать не будут?

да конечно не будут,нафиг это никому не нужно....есть куда более серьезные нарушения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно не будут,нафиг это никому не нужно....есть куда более серьезные нарушения

Если будет план по выявлению, как например в Москве (видел в сети таблицу порядка 10 пунктов нарушений конструкции), то будут. От плана никуда не денутся. Не будет выполнен план, значит не работают. Солдафонская логика времён развитого социализма.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Перми сейчас по тонированным работают. Каждое утро на селекторе докладывают сколько за сутки протоколов выписано.

Докапываются и штрафуют даже за полоску на лобовом стекле, ширина которой превышает допустимую величину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Перми сейчас по тонированным работают. Каждое утро на селекторе докладывают сколько за сутки протоколов выписано.

Докапываются и штрафуют даже за полоску на лобовом стекле, ширина которой превышает допустимую величину.

Я прошлые выходные все в Перми провел, за 2 дня проехал постов 40!! За каждым поворотом стоит экипаж, тормозят, догоняют, в общем блюдят по полной и спуска никому не дают, возможно это конечно связано с предстоящим днем города было, не знаю, но ни одну тонированную машину в Перми за те выходные я не встретил, там просто не реально ездить тонированным. Городу Березники такой план перехват и не снился, с летом все больше тонировщиков повсплывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...