Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как кого. опаснейшее преступление-непропуск пешехода за 10 метров. этот переход же настолько опасен что там вобще каждый день надо стоять. там уже погиб десяток пешеходов наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, а то что они сами не пропускают пешеходов - это нормально, им можно.

ага)Им можно.А вам нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)Им можно.А вам нет)

Я машину не вожу, так что мимо.

Просто офигеешь, когда другие машины пропускают тебя на переходе, а гаишники чуть по ногам не едут, не когда им пешеходов пропускать, торопятся они.

А вы как всегда своих защищаете, они ведь все "белые и пушистые".

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я машину не вожу, так что мимо.

Просто офигеешь, когда другие машины пропускают тебя на переходе, а гаишники чуть по ногам не едут, не когда им пешеходов пропускать, торопятся они.

А вы как всегда своих защищаете, они ведь все "белые и пушистые".

Ага.

так будет всегда,буду защищать)Мимо,мадам,этой темы проходите.У вас лучше в мамашкиных темах получается,туда идите.

Вот пукнут,а доков ноль.

 

Надо было в 02 звонить,говорить....такие номера гаишников..чуть по ногам не проехали.Чего тут то орать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо,мадам,этой темы проходите.У вас лучше в мамашкиных темах получается,туда идите.

Не надо мне указывать, куда мне идти, мамашка.

ак будет всегда,буду защищать

Конечно, что еще остается жене и дочери гаеров.

 

Надо было в 02 звонить,

Звонила как-то раз, сказать, что тело пьяное на машине из двора выезжает, так они аж через 8 часов приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть,такая штука дурная)Тем более,когда оформляют родственников,да?))

Не нарушайте,и будет вам счастье)Ща в декрете посижу и всех драть буду на дороге,новоиспеченный гаишник,разве плохо?

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть такая повесть маугли,

как трудно прижиться в обществе человеку, отлученного от всего человеческого с рождения

давай я в этой теме не буду говорить про твое воспитание,а?))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера буквально командир взвода остановил со вторым экипажем две машины напротив БУМа, прямо перед светофором. Перекрыли две полосы. Командир причем поставил свой патрульный авто в крайнем левом ряду. Сделал замечание по этому поводу. В ответ посоветовали не учить их как работать, но видимо осознав свою ошибку всё таки переставил в крайний правый ряд, освободив хоть одну полосу для движения. Собрали колонну от перекрёстка Мира-Пятилетки до въезда к ТЦ Миллениум. Вопрос для чего эти ковбойские замашки??? Автомобили никуда бы не слиняли, Гранта на чалке тащила 99. Что мешало остановить за перекрёстком и там спокойно оформить??? Я выехал со стоянки БУМа нормально, впустили в колонну, спасибо людям, но вот перекрёсток проехали только со второго включения, т.к. водитель троллейбуса побоялась шоркнуть драгоценные Гранты полисменов .

 

Вопрос: для чего в вечернее время, на без того зауженных дорогах инспектора сами же создают сложности движению??? Да ещё и перед перекрёстком в нарушение ПДД??

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который лево и право путает?))

Не знаю, Макс))))) Я наверное "не в теме"))) Который по телевизору мелькал не так давно в репортажах о рейде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего в вечернее время, на без того зауженных дорогах инспектора сами же создают сложности движению???

чтобы побольше людей видели, что гибдд работает, а не штаны в кабинетах протирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть,такая штука дурная)Тем более,когда оформляют родственников,да?))

Не нарушайте,и будет вам счастье)Ща в декрете посижу и всех драть буду на дороге,новоиспеченный гаишник,разве плохо?

ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ , трудно наверное будет переаттестацию пройти..
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы побольше людей видели, что гибдд работает, а не штаны в кабинетах протирает.

Это больше похоже на копирование американского боевика, чем на качественную работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ , трудно наверное будет переаттестацию пройти..

а ты чего то другого ожидал? почитай в ленте автоновостей, там законы какие то вобще до лампочки у некоторых

я после прочитанного себе телефон доверия записал на всякий случай

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони сразу ))))

З.Ы. И да, нариков не забывай. Их надо защищать и уважать ......

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне хоть одну фразу где я их защищал и уважал.

ты за меня никогда не договаривай. ты с алкашами так разговаривай ночью в пятницу. лучше туда свою энергию направь может хоть какая польза будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и с кем разговаривать я сам решу....Твоего совета не спрашиваю...

А про пользу.... Однозначно больше пользы принес, чем ты...Причем не словами, а делом.....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и с кем разговаривать я сам решу....Твоего совета не спрашиваю...

А про пользу.... Однозначно больше пользы принес, чем ты...Причем не словами, а делом.....

У вас разные направления деятельности, что вы пытаетесь измерить??? Павел тоже в своей сфере деятельности много хорошего принёс людям. Тут нелогично сравнивать абсолютно разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые полисмены, прошу вас наказать водителя газели паркующего свой автомобиль прямо на дороге по улице Юбилейная 93, каждое утро мешает сотням человек, общественному транспорту, сужая проезжую часть до 1 полосы.

Изменено пользователем autor59
- мат
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые полисмены, прошу вас...

п.1+п.11=10%

такая вот арифметика

и, кстати, зачем просить? зафиксируйте нарушение любыми доступными способами, отвезите материал в гибдд, напишите заявление и потребуйте наказать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.1+п.11=10%

такая вот арифметика

и, кстати, зачем просить? зафиксируйте нарушение любыми доступными способами, отвезите материал в гибдд, напишите заявление и потребуйте наказать.

Ага, на какого то гомика буду пол дня тратить, органы тут сидят на форуме и читают, особенно тему про ГАИ, так сказать подкидываю им идеи для работы, а то она у них скучная и однообразная.

Да и кстати я всегда пользуюсь П. 20 вашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые полисмены, прошу вас наказать водителя газели паркующего свой автомобиль прямо на дороге по улице Юбилейная 93, каждое утро мешает сотням человек, общественному транспорту, сужая проезжую часть до 1 полосы.

он не только утром свой боливар там бросает.

Изменено пользователем autor59
- мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати я всегда пользуюсь П. 20 вашего форума.

Не нашёл такого номера! Какой у него текст?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...