Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как и на Мира-Пятилетки.

Там правая, которая появляется в уширением в бордюр не упирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет такого пункта и текста в ПДД.

Молодец. провокацию заметил...это у белорусов такое. Что то мало народу отписалось по этому поводу. Никто чтоль не проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто нахуй на эти знаки висящие над бошкой смотрит? Надо разметку,зимой ее будет видно, пусть не всегда, но все же это лучше знаков где то в небесах

ну и напрасно, заранее подъезжая к перекрестку можно спланировать свои действия и положение в полосах, разметка в наших краях бывает в лучшем случае месяц нормальная (8 мес под снегом 3 месяца лета тендерят а рисуют в августе, а то и в сентябре рисуют), так что разметка разметкой, а голову надо поднимать, а то как в известной басне "Свинья под дубом" получается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что разметка разметкой, а голову надо поднимать....

А что же тогда никто не поднимает? Все едут как поймут! Хоть вы там кривые стрелочки повесьте, хоть косые, все кто мог уже давно понял как этот перекресток проезжать надо, остальным поможет только разметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ездим, если есть возможность стартануть первому при зеленом сигнале, можно ехать в любом ряду, ну а если нет, то смотри во все стороны.

Изменено пользователем vik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там правая, которая появляется в уширением в бордюр не упирается

Железная логика. :gx:

Толсто) Никберу положено было отписаться)

Зря написал, ты бы повёлся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов, как говорится, из песни не выкинешь:

...Наша служба и опасна и трудна...

https://youtu.be/opts1n67Gzg

Только зачем эти трудности создавать самим себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря написал

Конечно, и без этого все знали

 

Походу некоторым писец как трудно провести мысленно, параллельные разделительной, линии, чтобы убедится, что правая полоса у металлургов после перекрёстка просто исчезает, заканчиваясь бордюром. Нет, они будут косяк проектировщиков принимать за чистую монету. Потом тут будут жаловаться, что ГАИшники и суды продажные, когда в ДТП кого-нибудь шоркнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что правая полоса у металлургов после перекрёстка просто исчезает

Крекс-Пекс-Фекс! Сим-Ахалай-махалай! Шашки-Моташки))

 

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная логика

Телепон в таком падеже подставил. Читай

Там правая, которая появляется в уширении, в бордюр не упирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понял твой падёж. Я только не понял почему ты согласен (предположительно) с необходимостью замены 5.15.4 на 5.15.3 на Мира-Юбилейной и не согласен с этим на Пятилетки-Мира и как это связано с расположением полос на перекрёстках.

 

Ещё мне интересно что означает для тебя знак 5.15.4 на К.Маркса-Юбилейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял почему ты согласен (предположительно) с необходимостью замены 5.15.4 на 5.15.3 на Мира-Юбилейной

не-не, не согласен. 5.15.4 там на месте. проезжая этот перекрёсток от Новинки в МЖК я именно так и поступаю

 

Ещё мне интересно что означает для тебя знак 5.15.4 на К.Маркса-Юбилейной.

ничего, я им там не пользуюсь)

он висеть должен над левой полосой, с которой и появляется дополнительная поворотная полоса ещё левее

З.Ы. Про Мира-Пятилетки ты двусмысленно пост сформулировал. Телепон? Там действительно должен быть 5.15.3

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял почему ты согласен (предположительно) с необходимостью замены 5.15.4 на 5.15.3 на Мира-Юбилейной и не согласен с этим на Пятилетки-Мира

А зачем на Пятилетке-Мира замена? Там и так 5.15.3 висит и менять его не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня репортаж по тнт увидел как возле У-2 ловили успевальщиков на красный, аж чуть стоя не начал аплодировать! Молодцы!

сцылку давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня репортаж по тнт увидел как возле У-2 ловили успевальщиков на красный, аж чуть стоя не начал аплодировать! Молодцы!
Газелька которая показана в этом ролике, два раза мне в лоб выходила на перекрестке Юб-Мира, тоже на красный свет. Вообще во этому ролику видно кто самые беспредельщики по проезду на красный свет, ладно они сами видимо бессмертные, так ведь людей везут. Тоже приветствую наличие экипажей ГИБДД на наших перекрестках, только это может нас дисциплинировать. Изменено пользователем vik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крекс-Пекс-Фекс! Сим-Ахалай-махалай! Шашки-Моташки))

Ну да, ну да, исчезает левая, а средняя становится левой, а правая правой (и похер, что для этого нужно выполнить перестроение на перекрёстке). Нам же знаки поставили, а полосы мы сами расставим, как захотим.

 

лучше

Лучше учи ПДД, чем свои дебильные картинки пости. Еще 10 раз выложи ссылку на своё "умное" сообщение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня утром на работу. На перекрёстке остановился сзади автомобиля ГИБДД (ВАЗ-15). На рамке заднего номера надпись: "Один бог мне судья".

Что пытался донести человек, установивший рамку на автомобиль с такой надписью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня утром на работу. На перекрёстке остановился сзади автомобиля ГИБДД (ВАЗ-15). На рамке заднего номера надпись: "Один бог мне судья".

Что пытался донести человек, установивший рамку на автомобиль с такой надписью?

надо было сфоткать и в областное ГИБДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер актёр)

 

 

Ехал сегодня утром на работу. На перекрёстке остановился сзади автомобиля ГИБДД (ВАЗ-15). На рамке заднего номера надпись: "Один бог мне судья".

Что пытался донести человек, установивший рамку на автомобиль с такой надписью?

 

post-72986-0-76228100-1448048062.jpg

Изменено пользователем Dfine
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой надписи конечно не видно, но отчётливо видно, что на номерной рамке предложение из четырёх слов.

post-27997-0-78355000-1448053471_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из Перми возвращались, у Оранжмолла все выезды перекрыты ДПСными грантами, на набережную с Юбилейки не пускают. Че случилось?) Семерошных алкашей ловят?

 

В ВК пишут что в мелодии в клубе труп. Там тоже куча служб.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...