Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Минимум раз в неделю точно останавливают...

странно... брата за 2 года ни разу, даже при них он нарушал как-то и то не тормознули.

может просто они хотят твой корабль рассмотреть поближе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа товарищи уважаемые ГИБДД служители: разделите спор. так что же нам грозит за непропуск пешеходов выезжая с Паркового на пятилетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи уважаемые ГИБДД служители: разделите спор. так что же нам грозит за непропуск пешеходов выезжая с Паркового на пятилетку?

Вопрос задан не правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи уважаемые ГИБДД служители: разделите спор. так что же нам грозит за непропуск пешеходов выезжая с Паркового на пятилетку?

ничем, но я все же пропускаю их. Особых усилий это не требует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи уважаемые ГИБДД служители: разделите спор. так что же нам грозит за непропуск пешеходов выезжая с Паркового на пятилетку?

Они сами не знают, тихонечко делают вид что вопроса не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего

 

ничем, но я все же пропускаю их. Особых усилий это не требует.

 

 

:dada:

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не пропускать- бибикнув для острастки...

Ну нету, не хватает, человеков :) в форме на каждом выезде на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему наши доблестные инспектора ДПС не трогают некоторые автомобили с явными нарушениями технического состояния, например черный БМВ 5 GT с номерами о252оо, который затонирован не по ГОСТУ: передние боковые стекла, закрашенные фары и задние фонари, отстутствующие указатели поворота или просто так хорошо закрашены. Ездит по встречке, за неделю второй раз в лоб вылетает, приходится уворачиваться. А еще, сегодня он неторопливо продефилировал мимо патрульного экипажа (увы, номер экипажа не увидел), так инспектор при виде этого автомобиля демонстративно отвернулся и не заметил как минимум 500р. за отсутствие ДХО, 500р. за тонировку и наверное что-то еще.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зато меня на зубиле - грех не остановить! Всяко асоциальный элемент едет!

 

Зы: мне тут недавно идпс вообще выкатил:

И:"А почему у вас машина не застрахована?" (Машину купил несколько дней назад, разумеется руки недошли еще до всей этой мудотни с оформлением.)

Я:"Дык 10 дней на все про все дается, не?"

И:"Вам 10 дней на регистрацию! А на застраховать - 5 дней!" (Ну нифига себе, а мужики то незнали!)

Я:"Да ну, правда чтоли? А я считаю что 10!"

И:"Это ВЫ мне говорите?"

Я:"Это я ВАМ говорю."

 

Унес документы, по телефону поговорил, вернул документы и отпустил на волю... Вот как это назвать?)

 

Зыы: кстати на вопрос о причине остановки, ответ был - проверка документов... Спорить уж не стал, торопился.

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыы: кстати на вопрос о причине остановки, ответ был - проверка документов... Спорить уж не стал, торопился.

повсеместно.

186 приказ игнорируют. ссылаются на закон "о полиции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему наши доблестные инспектора ДПС не трогают некоторые автомобили с явными нарушениями технического состояния, например черный БМВ 5 GT с номерами о252оо, который затонирован не по ГОСТУ: передние боковые стекла, закрашенные фары и задние фонари, отстутствующие указатели поворота или просто так хорошо закрашены. Ездит по встречке, за неделю второй раз в лоб вылетает, приходится уворачиваться. А еще, сегодня он неторопливо продефилировал мимо патрульного экипажа (увы, номер экипажа не увидел), так инспектор при виде этого автомобиля демонстративно отвернулся и не заметил как минимум 500р. за отсутствие ДХО, 500р. за тонировку и наверное что-то еще.

тут както наблюдал, напротив выезда от оранжа на пятилетку стоит гранта ДПС, рядом инспектор. от оранже бумер и мерин друг за другом выезжают на пятилетку налево, через двойную сплошную. инспектору пофиг. ну для меня это послужило сигналом что так делать можно, хотя до этого старался избегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему наши доблестные инспектора ДПС не трогают некоторые автомобили с явными нарушениями технического состояния....

Слишком это геморно, проще пацанов на девятках разводить, они никому позвонить не смогут, да и сами особой опасности не представляют.

 

В крупных городах есть некие спец батальоны которым срать на какой ты машине, а вот в нашей маленькой деревушке это играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком это геморно, проще пацанов на девятках разводить, они никому позвонить не смогут, да и сами особой опасности не представляют.

 

В крупных городах есть некие спец батальоны которым срать на какой ты машине, а вот в нашей маленькой деревушке это играет роль.

Полковым тоже в принципе пофиг на наших блатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повсеместно.

186 приказ игнорируют. ссылаются на закон "о полиции".

меня когда на трассе Екатеринбург-Пермь остановили,я тоже сказала им про 186 приказ.На что гайки ответили, что эта статья только для служебного пользования,и нам,водителям,о ней знать необязательно.В интернете искала полный регламент-не нашла.Может кто-то даст ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185 и 186 приказы абсолютно идентичны, за исключением пары пунктов. а так да - 186 приказ дсп. но исполнять то они должны именно последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковым тоже в принципе пофиг на наших блатных.

Пофиг не пофиг, но в полку и Березниковцы бывает работают, и появляется вероятность тесного и не совсем знакомства с инспектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185 и 186 приказы абсолютно идентичны, за исключением пары пунктов. а так да - 186 приказ дсп. но исполнять то они должны именно последний.

ну если честно,я всех этих тонкостей не знаю.Они,видать,знают только свои права,а обязанности нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту назад видел как гайцы черное десяткоподобное гнали между домами по коммунистическое 8 и 10. Та от них дворами и газонами уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту назад видел как гайцы черное десяткоподобное гнали между домами по коммунистическое 8 и 10. Та от них дворами и газонами уходила.

они ее походу всю ночь гоняли...

и загнали утром в частный дом в Абрамово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ее походу всю ночь гоняли...

и загнали утром в частный дом в Абрамово.

патроны экономили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил штраф 15 дней назад, решил проверить на сайте ГИБДД, но его там ннет

3 года назад в последний раз получал , штраф был

Изменено пользователем brr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...