Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что случилось в ГАИ? Я свидетель двух ДТП сегодня, в обоих случаях инспектор приехал за 5 минут! Все в недоумении что происходит!? 8-[

просто других ДТП наверно не было, и тебе повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что случилось в ГАИ? Я свидетель двух ДТП сегодня, в обоих случаях инспектор приехал за 5 минут! Все в недоумении что происходит!? 8-[

может клип снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там вроде уступают более-менее. ИМХО, место не клевое.

вот именно ключевое слово здесь "вроде".

Очень много нарушений именно по непредоставлению пешеходам на данном участке дороги.Если вы не видите эти нарушения в процессе вашего передвижения/езды..не суть.Не означает, что все так хорошо, как на первый взгляд всем вам кажется.

Анна,тоже,не нужно ерунду писать.Никто не отдыхает,практически никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,тоже,не нужно ерунду писать.Никто не отдыхает,практически никогда.

Не нужно так остро реагировать. Стоит машина, никого не оформляют (рядом машин нет), парни сидят в машине. А что это плохо, если сели немного посидеть? Каждый на работе чай пьет или просто 2 минуты в окно смотрит (от монитора компьютера отдыхает), так кто я не с претензией сказала, а просто спросила!!!

Вот так и приходишь гос.учреждения, еще не спросили зачем пришли, а уже выводы свои делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не видите эти нарушения в процессе вашего передвижения/езды..не суть

Не, ну вот если не учитывать нюансы и подводные камни, есть места, где подобные нарушения видишь чаще, чем в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно так остро реагировать. Стоит машина, никого не оформляют (рядом машин нет), парни сидят в машине. А что это плохо, если сели немного посидеть? Каждый на работе чай пьет или просто 2 минуты в окно смотрит (от монитора компьютера отдыхает), так кто я не с претензией сказала, а просто спросила!!!

Вот так и приходишь гос.учреждения, еще не спросили зачем пришли, а уже выводы свои делают.

Анна,у вас праздник не удался что-ли,ничего острого в ответе не увидела, нормальный, адекватный ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,у вас праздник не удался что-ли,ничего острого в ответе не увидела, нормальный, адекватный ответ

Причем здесь праздник? Отличный праздник.

Я нормально спросила без всяких плохих мыслей, а в ответ говорят, что я говорю ерунду.

Я понимаю, что хотите мужа защитить. Но не нужно вдвоем нападать!!!

Удачи Вам, вывод напрашивается один, какие люди работали в ГИБДД, так ничего и не изменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь праздник? Отличный праздник.

Я нормально спросила без всяких плохих мыслей, а в ответ говорят, что я говорю ерунду.

Я понимаю, что хотите мужа защитить. Но не нужно вдвоем нападать!!!

Удачи Вам, вывод напрашивается один, какие люди работали в ГИБДД, так ничего и не изменилось!

ой,все.Никто не нападал,и защищать мне смысла нет,он сам за себя постоять может.

Выводы можете при себе оставить, на форуме они никому не интересны.И вам Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь праздник? Отличный праздник.

Я нормально спросила без всяких плохих мыслей, а в ответ говорят, что я говорю ерунду.

Я понимаю, что хотите мужа защитить. Но не нужно вдвоем нападать!!!

Удачи Вам, вывод напрашивается один, какие люди работали в ГИБДД, так ничего и не изменилось!

Анна форум мониторят и начальство и их подхалимы и стукачи "знакомые", и ваши слова сказанные в вашем понимании нормально , передадут так, что никто ни за чем не смотрит, тупо сидят в машинах и балдеют..... Только от чего не понятно.... Но увы, реалии жизни таковы....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне в субботу неработающую подсветку номера простили. Поверили, что с 2012 года ни одного штрафа нет и сказали счастливого пути, но велели починить обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормознули на 62 км/ч под знаком 40. Долго смотрели видео, но номера разобрать не смогли. Отпустили и попросили на будущее протереть номер. А хотел же помыться...лень иногда бывает полезной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мы сегодня вообще ниче не поняли: едем между Садовым в Перми и отворотом на Запруд, смотрим все из двух полос и третьей разгонной-справа в одну среднюю перестраиваются и куча мигалок ГИБДД. подумали дтп что ли произошло, проезжаем мимо в левой полосе возле отбойника гранд витара огороженная треугольниками с мокрым следом тормозов. справа вообще машин 25-30 и все разношерстные... Ну и 5 машин ДПС... Пара доблестных работников Гаи ходили пристально на всех смотрели, остальные по машинам сидели. Водители с пассажирами тоже все в машинах...

Мы так и не поняли-то ли столкнулся кто-то, то ли рейд какой устроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много странного конечно...

Но тут конечно самая главная странность: автомобиль не двигался, был припаркован... По сути даже если что-то выявили-Извините я вообще то просто в машине сижу с женой разговариваю!

Другое дело-если вас видели как вы подъехали, ехали, передвигались...(хотя доказательства этому требовать нужно было)

В целом: Дело ясное, что ДЕЛО ТЕМНОЕ!(со всех сторон-такое ощущение что вы что то недоговариваете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, нужна консультация компетентного человека. Суть вопроса в том, что нужно доказать неправомерность сотрудников ДПС. А именно: законно ли требование о проверке документов у водителя припаркованного возле магазина авто. Правила парковки нарушены не были. Инспекторы просто подошли к машине и стали проверять документы, мотивируя свои действия тем, что мы остановились в тёмное время суток у магазина в котором продаётся алкоголь и значит мы можем быть пьяны. Законно ли это? По моему это бред и повод докапаться!!!

Дальше они действительно выявили нарушение, поскольку у мужа, он был за рулём, не оказалось с собой документов. Мы этот факт признали и готовы были оплатить штраф. Но инспекторы стали настаивать на мед. освед-ии, т.к. в тёмное время у этого магазина ост-ся только нетрезвые люди. Муж посчитал что его права нарушены и отказался. Всвязи с этим инспекторы вызвали эвакуатор и забрали машину на штрафстоянку. При том , что машина записана на меня и я была в ней. Мне не смогли обьяснить почему забирают у меня машину, кроме причины, что муж отказывается "дышать в трубочку". Что за беспридел? Это произошло в пятницу ночью. А машину я смогу забрать только в понедельник, почему я должна платить, если я ни вчем не виновата?

Помогите! Подскажите как поступить в этой ситуации!?

 

Может есть юрист хороший?

Девушка,вам же все ясно объяснили,ваш муж ехал за рулем(а не припаркован был,на регистраторе запись имеется)

 

Много странного конечно...

Но тут конечно самая главная странность: автомобиль не двигался, был припаркован... По сути даже если что-то выявили-Извините я вообще то просто в машине сижу с женой разговариваю!

Другое дело-если вас видели как вы подъехали, ехали, передвигались...(хотя доказательства этому требовать нужно было)

В целом: Дело ясное, что ДЕЛО ТЕМНОЕ!(со всех сторон-такое ощущение что вы что то недоговариваете)

Марина,я видео это видела от и до...так что тут даже не может быть другого разговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Онлайнушка не спорю-почему и усомнилась...

Просто все слишком как-то странно описано....

 

П.С.: Господа я не защищаю никого в т.ч. ГИБДД, но я одновременно понимаю-ребята выполняют свою работу, даже если например штрафуют меня(ну у меня кстати ни одного штрафа за 7 лет-но у мужа есть за превышение и то два года назад) Но я считаю-так мы хоть как то дисциплинируемся и стараемся головой думать!

Но чтобы вот так как в посте Fedorja... ну крайне сомнительно-это же нарушение... Не думаю что ДПС пошли бы на такое!

Изменено пользователем Wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже спорить не стал о мед. освид. т.к. не пью, дунул да поехал.

 

В момент, когда инспекторы подошли к машине он не ехал. Остановился он не по их требованию, а по причине сделать покупки в магазине.

если так, то их требования неправомерны, но я бы дунул, мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...