Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Синие люди так и ездять

Можно ли как-то принудительно отправлять водителей этих машин на освидетельствование, если известны их номера?

они будут ездить даже если через каждый метр поставить экипажи,это уже обсуждалось.

Можно,только в том случае,если они передвигаются на тс.И если их поймают(

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как бы на самом деле в городе полно слепящих газелей и тазов с ксеноном и тонировкой. Синие люди так и ездять по городу.

Слепящие колхозных ксеноном действительно зае..., причём не только тазы, но и иномарки всех мастей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут ездить даже если через каждый метр поставить экипажи,это уже обсуждалось.

Можно,только в том случае,если они передвигаются на тс.И если их поймают(

Вопрос в том, будут ли их специально ловить?

Это на 80% таксисты на обклеенных машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно в Свердловской обл. г. Сухой Лог. Невероятно, но факт, местные гбддешники там навели порядок. Сплошную никто не пересекает, скорость не превышают, пешеходники вообще что то святое, пешик только еще к нему подходит, все сразу останавливаются. Пешиков тоже дрючат, при мне отловили двоих, которые переходили вне пешеходника (а ведь по сути это деревня, населения 40тыщ). Местные рассказали, мол штрафуют и лишают безжалостно и всегда по максимуму. Одного в Ебурге на какой то мелочи изловили, так как узнали откуда он, отпустили, мол вас и так бедолаг, дома имеют по полной. Получается, можно порядок навести, было бы желание?

ЗЫ. Ни одного тонированного и ни одного с колхозным ксеноном за два дня не видел, таких там похоже вообще нету..

Изменено пользователем Z40
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, будут ли их специально ловить?

Это на 80% таксисты на обклеенных машинах.

ну если номера, так сказать, будут в "чёрном списке", да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Ни одного тонированного и ни одного с колхозным ксеноном за два дня не видел, таких там похоже вообще нету..

В Кунгуре - аналогично, кроме заезжих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста, как встать в очередь на регистрацию автомобиля через интернет. (можно поподробнее пожалуйста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, как встать в очередь на регистрацию автомобиля через интернет. (можно поподробнее пожалуйста?)

 

http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000466914_74.html#!_description

 

Следуйте инструкциям, все доступно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gosuslugi...l#!_description

 

Следуйте инструкциям, все доступно и понятно.

я здесь то и была, только ничего не понимаю, зарегистрировалась и пишет, что мне недоступна такая услуга

 

http://www.gosuslugi...l#!_description

 

Следуйте инструкциям, все доступно и понятно.

где взять форму заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соликамские на трассе одолели, я скоро уже смогу наверное дом из протоколов к мировым построить. Как не остановят, заново пишут новые протоколы за 3 неоплаченных штрафа...Я им говорю, у меня уже есть эти протоколы, они один хрен пишут...)) По базе говорит не закрыты... Материал надо сдавать вовремя, бездельники ептыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заново пишут новые протоколы за 3 неоплаченных штрафа...

А эти 3 штрафа тоже они тебе написали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти 3 штрафа тоже они тебе написали?

Да летом еще писали, непомню уже кто когда и где...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штрафы то оплачены?

Нахрена мне их платить если уже протоколы в суд выписаны?) Чтобы потом еще разок в двойном размере заплатить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой вашей системе не разбираюсь, мне когда идпс оформлял протокол, сразу сказал, теперь уже платить бесполезно, только если хочешь больше денег потратить. Топай в суд. Главное на 3 штрафа, 3 протокола выписали, в следующий раз когда остановили, 2 из тех исчезли из базы, а один остался. Вот и накатали еще один протокол. Щас бегать по мировым изза того что ктото не вовремя сдал материал, или еще чего там.

 

а что штрафы существуют для того что бы их оплачивать?

Я то думал для отчетов и бурной имитации деятельности.

Мне и без штрафов хватает растрат. :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что ты их получаешь? у меня за 6 лет - 1. и то пассажир заработал... не пристегнулся

Превалирующее большинство - превышение. На проверку штрафов влетел за превышение на 57км. Ну и 1 супер убогий. За фару...) Я б не превышал, дак по работе неуспеваешь нихрена нигде. Приходится торопиться. А неуспеешь, айяйяй буит.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...