Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сейчас здесь что ли снимают битву экстрасенсов ?

Ну посмотрю..подожду разгадки головоломки

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина за городом стоит на встречке. Меня один раз так на соликамской трассе тормознули, я до них докапался и предложил им почитать ПДД, быстро отдали документы и пожелали счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина за городом стоит на встречке.

они из сада ехали, у выезда на асфальт а/м потерял управление и у столба заглох. какая встречка?

 

поддержу Непотопляемого, дурацкая викторина.

 

Моя загадка: еду я через пермский пост ДПС, как думаете штрафанули меня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они из сада ехали, у выезда на асфальт а/м потерял управление и у столба заглох. какая встречка?

Пускай ставят знак и включают аварийку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай ставят знак и включают аварийку.

они в шоке, что-то задымилось в салоне невидно кнопки, вот вышли свежим воздухом подышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в шоке, что-то задымилось в салоне невидно кнопки, вот вышли свежим воздухом подышать...

Оштрафовать за отсутствие огнетушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оштрафовать за отсутствие огнетушителя.

огнетушитель есть, как оказалось позже, это не дым, а пыль от дороги проникла в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен телефон для предварительной записи, если они трубку не берут ни утром, ни днем, ни вечером? :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен телефон для предварительной записи, если они трубку не берут ни утром, ни днем, ни вечером? :ew:

сегодня понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня понедельник

Типа "день тяжелый"? :)

ПС Я уже несколько дней пытаюсь дозвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа "день тяжелый"? :)

ПС Я уже несколько дней пытаюсь дозвониться...

нерабочий типа у них. тоже завтра записаться надо, решил что даже пробовать звонить не буду, поеду так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нерабочий типа у них. тоже завтра записаться надо, решил что даже пробовать звонить не буду, поеду так.

Я на днях ездил "так", пестец там народу было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня литров на 5 был. Углекислотник. Поднял с глубины 12 метров. Исправный и заряженный. А может на три литра. Объем не измерял. Плюсом к штатному порошковому в машине с год возил. Потом надоел он мне и подарил кому-то. А то катается по багажнику... дура такая. Но сам понимаю, что пшикалка порошковая ничего погасить не способна. Ну окурок разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня мне порошковый тупо положить в машине некуда, а полуторалитровик под сиденье влезет. Не должны такие вещи по багажнику кататься незакреплённые, однажды они тебе в тыкву прилетят :)

Не должны такие вещи под сиденьем лежать незакрепленные, однажды он к тебе под педаль прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощаю свой вопрос. Ответ на первую часть вопроса - нет. Скорость - от 81 до 99 км/ч. Остается вторая часть вопроса - почему? Подсказка на среднем фото.

 

 

Вопрос задан не для развлечеия, а для помощи тем водителям, которые окажутся в этой ситуации, ведь цена этого вопроса - 500 руб. для каждого остановленного водителя.

 

 

Ну и где тут про огнетушитель?

Читайте ПДД, в частности - перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

И вообще кто имеет право наличие сего устройства у меня меня проверить? кроме как на ТО

А вот это правильный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...