Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изготавливают ОДИН номерной знак!!!

Ну у нас несколько машин минимум ездят с вообще напечатанными номерами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На пермской трассе после Куньи легковушка удетела на повороте в кювет, там где вывозка леса. Машина серьезно искурочена, по виду калина универсал или сандеро. Со стороны Добрянки летела бит с мигалками. В логу у Челвы автобус Соликамск-Пермь за кого-то зацепился бортом, с самого утра стоит по середине дороги.

Захар, как-там с проверками каждого а/м в Перми, особенно на посту? отпишись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, как-там с проверками каждого а/м в Перми, особенно на посту? отпишись пожалуйста.

Выборочно тормозят, я спокойно проехал. А что снова гудок 6? :) Это вроде недели 2 назад рейд был, алкашню вылавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборочно тормозят, я спокойно проехал. А что снова гудок 6? :) Это вроде недели 2 назад рейд был, алкашню вылавливали.

Паутинку натянули. В офсводках предупреждали ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паутинку натянули. В офсводках предупреждали ведь.

На трассе пару патрулей было, пару треног стояло, но тормозили явно не поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборочно тормозят, я спокойно проехал. А что снова гудок 6? :) Это вроде недели 2 назад рейд был, алкашню вылавливали.

Вылавливай не вылавливай а они ездююют. Вот ехали мы в первом часу ночи в четверг с Перми: между дзержинцем и романово наблюдали пьяный Хёндай синего цвета(солярис вроде) номер в734/736 далее не помню уже... Ехал зигзагом по дороге... Думали, встретим ДПС подскажем им. Но.. Но звонить в 02 не стали(проблемы лишние не нужны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе пару патрулей было, пару треног стояло, но тормозили явно не поголовно.

в 5 утра вдоль ул. Ленина стояли чуть ли не на каждом квартале, на посту один только чел дежурит, на Екатерининской, Чкалова и Куйбышева - никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдали пьяный Хёндай синего цвета(солярис вроде) номер в734/736 далее не помню уже

ЧЕМ ОПРЕДЕЛИЛ КАКОЕ ЛИБО СОСТОЯНИЯ САМОГО А/М ХЁНДАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕМ ОПРЕДЕЛИЛ КАКОЕ ЛИБО СОСТОЯНИЯ САМОГО А/М ХЁНДАЙ

Ну наверное манерой езды, вроде больше нечем определить то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас ,но всело

Если б не юморные тётки, то неизвесно чем закончилось...

 

Боянчик однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не юморные тётки, то неизвесно чем закончилось...

 

Боянчик однако.

Если бы этому придурку, вместо веселых теток, попался юридически подкованный дядька - могло получится ещё веселее с последствиями для мусора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попался юридически подкованный дядька

имхо - курсантик там отсвечивает - ни значка, ни удостоверения, никакого чувства самосохранения)))

последствий для него никаких не было бы от юридически подкованного дядьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - курсантик там отсвечивает - ни значка, ни удостоверения, никакого чувства самосохранения)))

последствий для него никаких не было бы от юридически подкованного дядьки.

Если бы дядька попался грамотный и упорный. Вполне мог бы способствовать "нарисованию" материала по статье 19.1 КоАП. До 286.1 УК - согласен, не дотягивает, хотя... Стажер НЕ является ДЕЙСТВУЮЩИМ сотрудником полиции. Соответственно машину он вообще не имел права останавливать, и уж тем более угрожать и долбить своей дубиной по стеклам.

В ютюбе полно роликов, в которых стажеров дрючат, хохлы, вон, вообще чуть ли не бьют:

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стажер НЕ является ДЕЙСТВУЮЩИМ сотрудником полиции

так а я о чем?

никто ничего ему (стажеру) не сделает, если только на явный криминал не полезет (стекла бить, за руки хватать и т.д.)

максимум - начальник наорет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я о чем?

никто ничего ему (стажеру) не сделает, если только на явный криминал не полезет (стекла бить, за руки хватать и т.д.)

максимум - начальник наорет.

Ну, хоть так мозг вынесут... Уже приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще у них с телефоном?262134 то сбрасывают,то факс включают.Нафига делать тогда предварительную запись по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте звонить с 12-45 до 13-00. Я как-то дозвонился, и мне сказали, что запись производится только в это время. Бред как всегда в нашем ГАИ. Химейера на них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает ток шоу на радио, в течении 15 минут прислать смс с правильным ответом на вопрос и в итоге 12 дозвонившийся побеждает )))

 

Звонок случаем не платный? 18 руб. мин. ? )))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через госуслуги запишитесь

а это как?

 

Попробуйте звонить с 12-45 до 13-00. Я как-то дозвонился, и мне сказали, что запись производится только в это время. Бред как всегда в нашем ГАИ. Химейера на них нет.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...