Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да че тут вдуплять, в принципе понятно назначение дубликатов, якобы возишь оригиналы в багажнике, а эти висят на авто для воров и гаишников которые воруют и снимают их. но если попадёшься, то:

 

Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

 

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 326]

 

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гаец о себе много нового узнал, так как протокол он уже составил вместо обгона написал превышение скорости и я поехал дальше

 

А на сколько км/ч превышение написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охреневший гаец, хотел за это лишить ВУ.

насколько я понял сначала был знак отмены запрета обгона, далее прерывистая разметка метров 100, далее знак отмены всех ограничений и сплошная разметка. так там просто несоответствие разметки и знаков, знак главней. в чём дело?

 

и как они зафиксировали скорость, если впереди шла фура с такой же скоростью? да и далековато было до гаишников.

 

Гаец о себе много нового узнал, так как протокол он уже составил вместо обгона написал превышение скорости и я поехал дальше

а ты согласился?

 

как касетный заевший магнитофон "Лишен. лишен, лишен"))))

магнитофон не может так заедать, так заедает грампластинка, но ими перестали пользоваться когда тебя еще не было на свете, простительно ))))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и как они зафиксировали скорость, если впереди шла фура с такой же скоростью? да и далековато было до гаишников.

 

Им нужен был протокол...не важно какой...скорость они могли и не мерять вовсе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужен был протокол...не важно какой...скорость они могли и не мерять вовсе.

я спросил согласился он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько км/ч превышение написал?

да на 22 км\ч

 

насколько я понял сначала был знак отмены запрета обгона, далее прерывистая разметка метров 100, далее знак отмены всех ограничений и сплошная разметка. так там просто несоответствие разметки и знаков, знак главней. в чём дело?

 

и как они зафиксировали скорость, если впереди шла фура с такой же скоростью? да и далековато было до гаишников.

 

 

а ты согласился?

 

 

магнитофон не может так заедать, так заедает грампластинка, но ими перестали пользоваться когда тебя еще не было на свете, простительно ))))

Скорость была липовая, я с ним итак где-то минут двадцать кусался, согласился со скоростью и уехал 300р не деньги. Итак торопился надо было к понедельнику в ЕКБ приехать. Им то похеру на время у них смена идет, у меня выгрузка

 

насколько я понял сначала был знак отмены запрета обгона, далее прерывистая разметка метров 100, далее знак отмены всех ограничений и сплошная разметка. так там просто несоответствие разметки и знаков, знак главней. в чём дело?

 

Знак "обгон запрещен" был просто из-за того что я пошел на обгон из-за фуры его видно не было. А слева знак обгон разрешен только для встречной полосы (повернут в другую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в протоколе "не согласен" и поехал дальше. зачем говорить много слов? если все равно обулся.

а перепалка с представителями закона, если еще в грубой форме, может быть записана и тебя уже будут судить. не стоит рисковать, веди себя прилично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в протоколе "не согласен" и поехал дальше. зачем говорить много слов? если все равно обулся.

а перепалка с представителями закона, если еще в грубой форме, может быть записана и тебя уже будут судить. не стоит рисковать, веди себя прилично.

С такими сидорами нельзя себя прилично вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что если вести себя прилично (не обязательно со всем соглашаться), просто нормально, адекватно разговаривать, то гаишники тоже никогда не борзеют. может быть мне просто везло, но хамить им всё равно не буду.

 

С такими сидорами нельзя себя прилично вести

ты просто не умеешь это делать

 

ничто так сильно не остепеняет (ошарашивает) хама, как вежливость в ответ.

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше 500 р не бывает штрафов

 

тебя еще в августе "обули"?

Ага 31 августа))) хотели сцуки мне праздник испортить)))

 

Я заметил, что если вести себя прилично (не обязательно со всем соглашаться), просто нормально, адекватно разговаривать, то гаишники тоже никогда не борзеют. может быть мне просто везло, но хамить им всё равно не буду.

 

 

ты просто не умеешь это делать

 

ничто так сильно не остепеняет (ошарашивает) хама, как вежливость в ответ.

Тебя хотят лишить ВУ причем в другой области и ты им да пожалуйста лишайте я не против, че уж там полгодика без работы посижу ничего страшного)) так что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя хотят лишить ВУ причем в другой области и ты им да пожалуйста лишайте я не против, че уж там полгодика без работы посижу ничего страшного)) так что ле?

ты читай внимательно и не только то, что хочешь. я сказал не обязательно соглашаться, но слюной брызгать не надо. делай что хочешь, веди себя как псих. твоё дело

 

песец, фдуч учит дальнобойщика как вести себя с гаишниками

пипец, причем с 30 летним стажем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не научили как вообще себя в обществе надо вести, не то что с гаишниками.

 

это не Фдуч.

смотри как им понравился этот ник ))) как мало некоторым надо для счастья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читай внимательно и не только то, что хочешь. я сказал не обязательно соглашаться, но слюной брызгать не надо. делай что хочешь, веди себя как псих. твоё дело

 

я себя и не веду как псих.

Ну составила бы эта скотина протокол на лишение, забрал бы у меня ВУ. Потом бегай по судам потом ехай в Ипучую Кировскую область за ВУ, а его уже может там потеряли уже, потом бегай все востонавливай. Ты подумай своим маленьким мозгом сколько гемора может создать этот гавнюк в погонях. Проще гавкнуть на него да посильнее и ВУ в кармане и гемора нету. По моему видео меня бы любой суд оправдал, но стоит ли эта вежливость, такого гемороя

П.С с собаками только, как к собакам

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер мозга. хм. ты сам то сильно умный чтоли? ))) чем докажешь? у меня к примеру есть чем, а у тебя только ВУ ))))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShevT, в данном случае мне понятны действия Rock2108, представьте, человек пытается обосновать свою правоту, знает, что он прав, нет желания находиться в этом месте и очень жалко на это времени. Наконец добился своего, и наплевать уже на протокол, лишь бы скорее избавиться от этого негатива. Можно было бы на оформленном протоколе с превышением написать - не согласен, наказать таким образом инспектора, ведь есть видеодоказательство отсутствия факта превышения... Но неизвестно, что бы стал после этой записи в протоколе делать инспектор, может придумал бы причины досмотра, или еще каким-то образом стал бы искать причины задержания. Может появился бы ещё один протокол. А потому - нервы дороже денег, правильно было сказано.

 

Вы бы привели свой пример, как на практике действовали в (примерно) подобной ситуации, если таковая была, возможно будет познавательно!

 

 

в тексте много "бы", так уж получилось )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак понятно что ситуация. просто он ведет себя как герой за клавиатурой, а на трассе ЦАК одел и КУ делает ицилопам. некрасиво ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак понятно что ситуация. просто он ведет себя как герой за клавиатурой, а на трассе ЦАК одел и КУ делает ицилопам. некрасиво ))))

На русский переведи шибко умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протокол на лишение, забрал бы у меня ВУ

Насколько я знаю сейчас не выписывают времянки и вод.удостоверение не отбирают. Если суд решит лишить, то сам сдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) пацакам не прислуживаем! ))) сам переводи, неуч )))

 

Насколько я знаю сейчас не выписывают времянки и вод.удостоверение не отбирают. Если суд решит лишить, то сам сдаешь.

с 1 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю сейчас не выписывают времянки и вод.удостоверение не отбирают. Если суд решит лишить, то сам сдаешь.

дело было 31 августа, а не забирают ВУ с 1 сентября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...