Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он был уже,просто на нем не ездили.

Таксовали :)

Или нет, фоткались на телефон для Одноклассников :)

Изменено пользователем кто-то рядом
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное для начальников...

разжиться-то разжились, а на 4 колпака бабок не хватило

Сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

почти год как ездит и довольно таки часто.

ездило 2 машины,3-я стояла.

 

Таксовали :)

Или нет, фоткались на телефон для Одноклассников :)

Нисколько не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездило 2 машины,3-я стояла.

 

Нисколько не смешно.

кстати на одном какой-то звиздюк молодой ездит, ВУ ему видать с машиной выдали а про ПДД и проезд светофоров вообще не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

кстати на одном какой-то звиздюк молодой ездит, ВУ ему видать с машиной выдали а про ПДД и проезд светофоров вообще не слышал

))))))Эдик,ну ты как всегда)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на одном какой-то звиздюк молодой ездит, ВУ ему видать с машиной выдали а про ПДД и проезд светофоров вообще не слышал

Зачем ему ВУ и знание ПДД? Его же никто не остановит :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чужие долги???? Штраф выписывается на конкретного человека, который на момент совершения правонарушения был владельцем авто (это про автоматические штрафы).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям гибдд, или просто сведущих в подобных вопросах. Реально ли поставить на учет автомобиль не на ходу(повреждение двигателя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

Вопрос к представителям гибдд, или просто сведущих в подобных вопросах. Реально ли поставить на учет автомобиль не на ходу(повреждение двигателя)?

Вся та же самая процедура,как и обычно.Просто на эвакуаторе привозишь авто,и ставишь на первичный осмотр.САмое главное,чтоб машина присутствовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся та же самая процедура,как и обычно.Просто на эвакуаторе привозишь авто,и ставишь на первичный осмотр.САмое главное,чтоб машина присутствовала.

Понятно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пятницы(31.05)стоят там

http://www.youtube.com/watch?v=zjNGkYdcQ54

купите радар детектор и не задумывайтесь где им в голову взбредет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наблюдал как паркетник проехал по тротуару, и пересек стоп линию на красный прям перед машиной дпс. - реакция инспекторов ожидаемая - никакой... видать смена уже кончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наблюдал как паркетник проехал по тротуару, и пересек стоп линию на красный прям перед машиной дпс. - реакция инспекторов ожидаемая - никакой... видать смена уже кончилась

вот был бы он с тоннировкой реакция была бы другая)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нерезиновске гаишникам тоже работать лень )

 

- Скажите, а почему вы эвакуируете машину, которая припаркована согласно разметке и дорожным знакам? Она же ничего не нарушила...

- Да, но вы видите, как тут все ставят?

- И что дальше? Если все нарушают, эвакуируйте нарушителей

- Ну не можем же мы эвакуировать 50 машин? Просто этот, видимо, не местный, вот и не знает, как тут ставят!

- Так он же ничего не нарушил!

- А мы его штрафовать и не будем! Просто машину переставим и все, чтобы грузовик проехал

- А всех, кто здесь неправильно припаркован вы оштрафовать не хотите?

- Ой, а это не наша работа, мы в другом районе работаем вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пятницы(31.05)стоят там

http://www.youtube.com/watch?v=zjNGkYdcQ54

вот где надо ипошить боком

 

вчера наблюдал как паркетник проехал по тротуару, и пересек стоп линию на красный прям перед машиной дпс. - реакция инспекторов ожидаемая - никакой... видать смена уже кончилась

просто они их корифан был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет получения прав?

Я отучился в школе, оказалось сдавать со школой не будем, все сами идут в гаи и записываются на экзамен. Записаться записался, но, как это ни странно, сначало на теорию, здал через неделю после записи, на следующий же день пошел записываться на площадку, записывался 28 го мая, в общем площадка сейчас будет только 4го ИЮЛЯ!, т.е. мне сейчас месяц ждать, а сколько ждать город? 2, 3 месяца, а может больше? Я слышал, что после 3х месяцев результаты теории не действительны, это разве нормально?

И на какой машине я буду сдавать, я не знаю. Когда заканчивал школу купил машину, ну, думал потренируюсь, чтобы сдавать было легче, дак я уже водить научился, а если бы машины не было? я бы за месяц все забыл, и что тогда? Какой толк от этого гаи? Пол города без прав ездит, проще наверное купить, ну такой бред твориться, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...