Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

#ляяяяя...

надо срочно парочку штрафиков погасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а с какого момента на 2 года продлят?? то есть те которым у меня уже есть год... они аннулируются или еще на год продлеваются?? уже не знают как с людей денег отжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опомнились уже как пол года два года )

 

 

пол года назад были приняты поправки в статью, а в силу вступили они недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, кто сейчас главный гиббдедешник по городу?

 

В бегущей строке видел - требуются инспектора, т. е. перестарались с сокращением полицаев - народу не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, кто сейчас главный гиббдедешник по городу?

 

В бегущей строке видел - требуются инспектора, т. е. перестарались с сокращением полицаев - народу не хватает.

Все тот же Лузер

 

Вы когда последний раз ДПС в городе видели? Там помоемому только одно руководство работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали мне, что с этого года, если лишают в/у, придется сдавать экзамены. Лично я официальнуюж информацию нигде не видел. Кто подтвердить/опровергнуть может?

Бред сивой кобылы.... Хотя, если так, то это подтолкнёт меня к отказу от алкоголя  :lol:

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет:какого хрена уже несколько дней к ряду напротив ДК ЛЕНИНА на Советском проспекте стоят гайки с радаром,делать нефиг что ли???у нас с десяток небезопастных прекрестков точно наберется для контроля за дорожной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет какого хрена периодически здесь появляются такие "уникумы" как oleg-t и задают глупые вопросы чесслово :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет:какого хрена уже несколько дней к ряду напротив ДК ЛЕНИНА на Советском проспекте стоят гайки с радаром,делать нефиг что ли???у нас с десяток небезопастных прекрестков точно наберется для контроля за дорожной ситуацией.

С этим вопросам вам суда надо обратится:

 

Начальник ГИБДД УВД по БГО – Лузин Алексей Васильевич, капитан милиции

Тел. 26-71-21, каб. № 8, приемная

Приём граждан по личным вопросам: понедельник с 14.00 до 16.00.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросам вам суда надо обратится:

 

Начальник ГИБДД УВД по БГО – Лузин Алексей Васильевич, капитан милиции

Тел. 26-71-21, каб. № 8, приемная

Приём граждан по личным вопросам: понедельник с 14.00 до 16.00.

Майор однако давно.

 

Лузин с лета уже майорские звезды носит.

Да пораньше получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория. Осень прошлого года, ДР у жены, едем домой с ней, останавливают гаишники (первый и последний раз за весь год), приглашают понятыми на освидетельствование пьяного водителя.

История. Вчера был ДР у меня, еду домой, опять останавливают (первый раз с начала года), опять приглашают поучаствовать в освидетельствовании в роли понятого. Интересно, этой осенью тоже остановят в ДР жены? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория. Осень прошлого года, ДР у жены, едем домой с ней, останавливают гаишники (первый и последний раз за весь год), приглашают понятыми на освидетельствование пьяного водителя.

История. Вчера был ДР у меня, еду домой, опять останавливают (первый раз с начала года), опять приглашают поучаствовать в освидетельствовании в роли понятого. Интересно, этой осенью тоже остановят в ДР жены? :)

Т.е. Вы оба смотрели как водитель дышит? Или Вы были понятыми при отстранении водителя от управления? Это разные вещи. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы оба смотрели как водитель дышит? Или Вы были понятыми при отстранении водителя от управления? Это разные вещи. [-X

Я смотрел как дышит (жена просто за компанию рядом стояла, вторым понятым был другой остановленный водитель), потом подписывал два протокола (об отстранении от управления и о совершении правонарушения ,если не ошибаюсь) и забыл как называется документ, где писал что в моем присутствии произведено освидетельствование, столько-то показал прибор, водитель с показаниями согласен. А что?

 

огласи даты пожалйста

может в эти дни меньше пить будут...

А вот не скажу. Пусть боятся всю осень пьяными ездить :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел как дышит (жена просто за компанию рядом стояла, вторым понятым был другой остановленный водитель), потом подписывал два протокола (об отстранении от управления и о совершении правонарушения ,если не ошибаюсь) и забыл как называется документ, где писал что в моем присутствии произведено освидетельствование, столько-то показал прибор, водитель с показаниями согласен. А что?

Просто мой респект! =D> =D> =D> Не каждый согласится быть понятым при освидетельствовании, со стороны пьяного или его дружков может быть психологическое давление. Еще раз молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з., какое давление может быть со стороны пьяного, но в роли понятого выступал много раз. При попытке наезда сводил на шутку - пару раз получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел радость сегодня посетить ГИБДД, надо бы как-то определиться с режимом работы окон, а то окно №3 должно работать до 16.30, а закрылось в 15.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стояли у въезда к миллениуму, ловили гонщиков, которые по Пятилетки в сторону центра летают... Улов присутствовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение техосмотра могут вновь вернуть ГИБДД.

 

Думозвоны заколебали уже. Недают мне спокойно без техосмотра поездить. :lol:

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел радость сегодня посетить ГИБДД, надо бы как-то определиться с режимом работы окон, а то окно №3 должно работать до 16.30, а закрылось в 15.40

Кались "гад" чего прикупил, от проставы гасишся? [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...