surger1984 Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад Не давно статью журнализда читал, мол надо "1+1" заправляться. Если надо 95-й, а его нет, то льешь в бак половину 92-ого и остаток половины 100-й. Мол смессь в баке становится в срерднем 95-ой.
Happy Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад В 31.08.2026 в 08:14, Andreyka74 сказал: На околице НХП не работает, ремонт крыши. Сейчас проезжал - циферки на стеле были (не разглядывал на каком бензе), машины стояли в очереди
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад В БерАЗС пишут, что НХП опять перестал по ночам работать
Happy Опубликовано 49 минут назад Опубликовано 49 минут назад дак если днем осушить успевают, не думаю что поток клиентов "за сигаретами" ночную работу окупает )
Внук капитана Опубликовано 38 минут назад Опубликовано 38 минут назад С час назад очередь на НХП "Быгель" уходила за перекрёсток с 30 лет Победы. Сама заправка ещё не работала - стоял бензовоз.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти