jimm031 Опубликовано вчера в 16:40 Опубликовано вчера в 16:40 1 час назад, autor59 сказал: а что опять?. ну типа с прошлой недели напряжёнка начала нарастать
Happy Опубликовано вчера в 16:54 Опубликовано вчера в 16:54 3 минуты назад, T@tyana сказал: Неделю Лук караулю. Безрезультатно 6ого у переезда 40 забрал
T@tyana Опубликовано вчера в 17:32 Опубликовано вчера в 17:32 37 минут назад, Happy сказал: 6ого у переезда 40 забрал Завидую)))
Караванщик Али Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад 1 час назад, T@tyana сказал: Неделю Лук караулю. Безрезультатно На прошлой неделе три дня подряд в Солик мотался... Заметил интересную тенденцию: если в Солике на Лукойле бензин дают, у нас - сухо... И наоборот... может, конечно, просто так совпало..
T@tyana Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад 10 минут назад, Караванщик Али сказал: На прошлой неделе три дня подряд в Солик мотался... Хоть не зря?
Караванщик Али Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад Не, не зря ... Один раз в Солике заправился, на следующий день - в Березниках ))
Техрук Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад 8 часов назад, Караванщик Али сказал: Не, не зря ... Один раз в Солике заправился, на следующий день - в Березниках )) Цистерну доверху?
Space Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад 12 часов назад, autor59 сказал: а что опять?.. вроде уже наладилось НХП говорят у лука берет бензин - все заправки работают в сбт в перми и по трассе все луки закрыты В выходные по Перми и пригороду Перми мотался, бенз есть 50/50 на заправках. В вс уже после 8 возвращался в Березники, за мостом на газпроме 92 не было, зато всё остальное было и очереди нет. В Ярино весь бенз народу пусто.
T@tyana Опубликовано 12 часов назад Опубликовано 12 часов назад 2 часа назад, Техрук сказал: Цистерну доверху? Зря что ли три раза ездил, надо компенсировать)) 1
ЁжЪ Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад женился один мужик на работнице АЗС. - ну чё? как жена? красавица? Бенз халявный поди? - красавица, каждую ночь берёт х.. вставляет себе и говорит: "95го полный бак пожалуйста!" 1
Караванщик Али Опубликовано 48 минут назад Опубликовано 48 минут назад За деньги? Или красивые глаза? )))
T@tyana Опубликовано 22 минуты назад Опубликовано 22 минуты назад Капитализм) глаза не катят, только монеты))
Караванщик Али Опубликовано 21 минута назад Опубликовано 21 минута назад Странно... Еще недавно все телевизоры вещали про "оплату улыбкой" )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти