Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Я бы поднял бензин от 200 до 300 р, с компенсацией для структур бюджета. очередь бы меньше стала. люди хотят заправиться по "старой цене". когда прижмёт, поеду на бензоробот в Нартовке.

Опубликовано
4 минуты назад, slivkin сказал:

Я бы поднял бензин от 200 до 300 р, с компенсацией для структур бюджета.

 

i.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

Просто берёшь 2 купюры по 1 тысяче, вставляешь в приёмник. и льётся бензин. Делов то. Слишком много автомобилистов развелось. Их надо "побрить".

Опубликовано

Автор, ты вроде умный парень. К чему эта картинка ? Сейчас капитализм. Тупо всё решит рынок. Эти ажиотажи в 22 году, когда в Цуме всё скупили, я потом пришёл утром и смеялся, продавцы радовались, что всю просрочку скупили, что с сахаром, что с гречкой. Люди очень подвержены информационным вбросам. Нахрена людям столько автомобилей ? Пусть платят за этот комфорт.

Опубликовано
10 минут назад, slivkin сказал:

Люди очень подвержены информационным вбросам.

Подвержены. Да. Но, как сообщают, АЗС, в основном частные, в последний месяц начали распродавать. Вполне возможно, что химпромовские вскоре  зачахнут, а VV вообще больше не откроется. Здравствуй  Лукойл с трехзначными ценниками.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...