Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, T@tyana сказал:

Как "вовремя" троллейбусы уничтожили

Дык заместили газобусами. С газом нет проблем...пока.

Изменено пользователем jimm031
Опубликовано

Очередь везде

Опубликовано
19 минут назад, vikek сказал:

Очередь везде

На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания.

Опубликовано
47 минут назад, Техрук сказал:

Сегодня уже 30

Вчера также

18 минут назад, Техрук сказал:

На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания.

Повезло просто

37 минут назад, jimm031 сказал:

На ПК очереди

В Соликамске, говорят, нет очередей

1 час назад, jimm031 сказал:

Дык заместили газобусами.

Хорошо, что хоть так

Опубликовано

на Луке еще заправку "до полного" отменили (или это уже было) , но это некая формальность, потому что сразу делается возврат без твоего участия,

сказал 20, залезло 17, можно за чеком на возврат вернуться, но по банку сразу прошла правильная сумма,

главное чтобы изначально сумма на 20 литров была

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...