jimm032 Опубликовано Вторник в 12:24 Опубликовано Вторник в 12:24 https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ 1 1
Техрук Опубликовано Вторник в 12:52 Опубликовано Вторник в 12:52 Заправься, пока цены в облака не улетели?
Space Опубликовано Среда в 05:21 Опубликовано Среда в 05:21 На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.
jimm031 Опубликовано Среда в 05:28 Опубликовано Среда в 05:28 17 часов назад, jimm032 сказал: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ заголовок вчера сменили но каменты можно почитать
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 2 часа назад, T@tyana сказал: Как "вовремя" троллейбусы уничтожили Дык заместили газобусами. С газом нет проблем...пока. Изменено 1 час назад пользователем jimm031
Техрук Опубликовано 51 минута назад Опубликовано 51 минута назад В 24.06.2026 в 10:21, Space сказал: На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Сегодня уже 30
Техрук Опубликовано 21 минута назад Опубликовано 21 минута назад 19 минут назад, vikek сказал: Очередь везде На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания.
T@tyana Опубликовано 3 минуты назад Опубликовано 3 минуты назад 47 минут назад, Техрук сказал: Сегодня уже 30 Вчера также 18 минут назад, Техрук сказал: На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания. Повезло просто 37 минут назад, jimm031 сказал: На ПК очереди В Соликамске, говорят, нет очередей 1 час назад, jimm031 сказал: Дык заместили газобусами. Хорошо, что хоть так
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти