Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, T@tyana сказал:

Как "вовремя" троллейбусы уничтожили

Дык заместили газобусами. С газом нет проблем...пока.

Изменено пользователем jimm031
Опубликовано

Очередь везде

Опубликовано
19 минут назад, vikek сказал:

Очередь везде

На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания.

Опубликовано
47 минут назад, Техрук сказал:

Сегодня уже 30

Вчера также

18 минут назад, Техрук сказал:

На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания.

Повезло просто

37 минут назад, jimm031 сказал:

На ПК очереди

В Соликамске, говорят, нет очередей

1 час назад, jimm031 сказал:

Дык заместили газобусами.

Хорошо, что хоть так

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...