jimm032 Опубликовано Вторник в 12:24 Опубликовано Вторник в 12:24 https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ 1 1
Техрук Опубликовано Вторник в 12:52 Опубликовано Вторник в 12:52 Заправься, пока цены в облака не улетели?
Space Опубликовано Среда в 05:21 Опубликовано Среда в 05:21 На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.
jimm031 Опубликовано Среда в 05:28 Опубликовано Среда в 05:28 17 часов назад, jimm032 сказал: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ заголовок вчера сменили но каменты можно почитать
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад (изменено) 2 часа назад, T@tyana сказал: Как "вовремя" троллейбусы уничтожили Дык заместили газобусами. С газом нет проблем...пока. Изменено 1 час назад пользователем jimm031
Техрук Опубликовано 9 минут назад Опубликовано 9 минут назад В 24.06.2026 в 10:21, Space сказал: На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Сегодня уже 30
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти