Biz Опубликовано 3 июня Опубликовано 3 июня Сеть «Нефтехимпром» (03.06.2026г.) АИ-92 63,97 ₽; +0,00 92super 65,47 ₽; +0,00 АИ-95 69,36 ₽; +0,00 95super 70,86 ₽; +0,00 ДТ 79,66 ₽; +0,25
mex@nik Опубликовано 4 июня Опубликовано 4 июня (изменено) Опубликовано: 4 июня 2026 г. «С сегодняшнего дня и на несколько дней будет полностью ограничена продажа бензина за наличный расчет. Талонов в свободной продаже нет и в ближайшее время не будет. По ранее приобретенным талонам топливо будет реализовываться по 20 литров в один руки», – отметил Глава Крыма. ..... «На каждой заправке будут дежурить должностные лица из числа руководства муниципалитетов и республиканских ведомств, которые будут фиксировать номера машин физических и юридических лиц, заправляющихся по талонам», – заявил Глава республики. https://glava.rk.gov.ru/articles/1d8b2c95-2581-4d62-86f4-216f5733983b Изменено 4 июня пользователем mex@nik
Biz Опубликовано 6 июня Опубликовано 6 июня Сеть «Нефтехимпром» (06.06.2026г.) АИ-92 64,97 ₽; +1,00 92super 66,47 ₽; +1,00 АИ-95 70,36 ₽; +1,00 95super 71,86 ₽; +1,00 ДТ 80,66 ₽; +1,00
Biz Опубликовано 9 июня Опубликовано 9 июня ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» (09.06.2026г.) 100 ЭКТО 97,22 ₽; +0,00 95 ЭКТО 69,72 ₽; +0,10 95 ЕВРО 69,36 ₽; +0,09 92 ЭКТО 64,11 ₽; +0,09 ДТ ЭКТО 80,07 ₽; +0,30
mex@nik Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня Новой партии QR-кодов для покупки бензина в Севастополе сегодня, 11 июня, не будет. Об этом в мессенджере «Макс» сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Это касается сети заправок «ТЭС», на которых бензин продают по QR-кодам. «К сожалению, бензовозы в город сегодня ночью не смогли прийти,» – уточнил глава Севастополя, попросив автомобилистов не стоять в очередях перед АЗС. 11 июня на них будут заправлять только коммунальный и общественный транспорт, скорую помощь, автомобили силовых структур, добавил Развожаев. https://www.gazeta.ru/business/news/2026/06/11/28664251.shtml
mex@nik Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня Подъем цены ужасающий https://spimex.com/ Нефтехим летит вперед
Happy Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня В 11.06.2026 в 21:31, mex@nik сказал: Нефтехим летит вперед Тут как-то на днях лампочка загорелась, по пути получались два нефтихимпрома, на новосодовой думаю совсем по пути, ещё и новая... А там чёт ленточка на въезде и машина с открытым капотом у двери... Топливо чтоль не качественное было...
Biz Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня Сеть «Нефтехимпром» (13.06.2026г.) АИ-92 67,97 ₽; +3,00 92super 69,47 ₽; +3,00 АИ-95 72,36 ₽; +2,00 95super 71,86 ₽; +0,00 ДТ 80,66 ₽; +0,00
DN Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня 14 часов назад, Happy сказал: Тут как-то на днях лампочка загорелась, по пути получались два нефтихимпрома, на новосодовой думаю совсем по пути, ещё и новая... А там чёт ленточка на въезде и машина с открытым капотом у двери... Топливо чтоль не качественное было... Мы в эту зиму заеплись с дизелем с НХП. Один парафин. В котлы пришлось керосин еще лить. А КамАЗ вообще форсунки "выплюнул" 2 раза. Перешли на более дорогой Лукойл. Все зашибись было. Но жизнь ничему не учит...главное сэкономить. Опять приказано было на НХП заправляться. Посмотрим, что в итоге будет. 1
jimm031 Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня 38 минут назад, DN сказал: Опять приказано было на НХП заправляться. Ладно хоть не на Привале))
jimm031 Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня Название темы еще актуально? Говорят НХП поднял резко.
The contemplator Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня В 13.06.2026 в 14:45, DN сказал: Мы в эту зиму заеплись с дизелем с НХП. Это только старт .Если пресса нам не врет : Правительство разрешило ряду НПЗ выпускать для внутреннего рынка бензин и дизтопливо класса "Евро-5", но с показателями "Евро-3".Вести Заводы могут продавать на внутреннем рынке топливо класса «Евро-5» с содержанием серы до 150 мг на кг для бензина и до 350 мг для дизеля.Om1 Новосибирск Также в бензине допускается больше ароматических углеводородов, специальных присадок и этанола.
Biz Опубликовано 16 июня Опубликовано 16 июня ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» (16.06.2026г.) 100 ЭКТО 97,62 ₽; +0,40 95 ЭКТО 69,84 ₽; +0,12 95 ЕВРО 69,47 ₽; +0,11 92 ЭКТО 64,22 ₽; +0,11 ДТ ЭКТО 80,37 ₽; +0,30
jimm031 Опубликовано 16 июня Опубликовано 16 июня (изменено) В 13.06.2026 в 13:12, Biz сказал: Сеть «Нефтехимпром» (13.06.2026г.) АИ-92 67,97 ₽; +3,00 92super 69,47 ₽; +3,00 АИ-95 72,36 ₽; +2,00 95super 71,86 ₽; +0,00 ДТ 80,66 ₽; +0,00 92super 71,47 92 69,97 95 74,36 ДТ 84,66 Изменено 16 июня пользователем jimm031
Biz Опубликовано Пятница в 09:08 Опубликовано Пятница в 09:08 В 15.06.2026 в 14:14, Chess сказал: пока только постоплату отменили, пока ... И только 100 литров "в одни руки"
Biz Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Подытожим: https://vk.com/wall-29725517_1571995
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти