Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Где открылись?

Готовимся к резко отрицательным отзывам, месяца через 2-а.

Рядом с Ровесником.бывший Мебель-ситИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мля, куда лезут? Город уже пересыщен торговлей, вот тухлятина везде и вылазит...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про площади - ЦУМ на подходе, на торговой ещё один центр, Вавилон поди восстановят. Доходы жителей края в прошлом году упали на 2,7%.

Товаров, короче, на огромных площадях будет мало, дорого и непотребно по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время не везет мне на покупки...Купила аккумулятор-батарею в телефон дочери. Он с самого начала выдерживал сутки, потом все меньше, пока совсем заряжаться перестал. Заряжала по правилам, не роняли, водой не поливали и тд...Две недели гарантии истекли, которую давал продавец (GSMсервис), я пропарила их (покупала 04.01). Пошла сегодня в их офис сдавать его. Не берут, говорят, что истек срок гарантии их. При мне пришел мужчина с такой же проблемой, ему сразу вернули деньги. Попросила жалобную книгу. Дали - только в ней ни печатей, ни прошивки, ни нумерации листов...Хотела написать претензию, девушка отказалась назвать свое имя....В конце концов забрали его на экспертизу..Буду ждать понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сверхжадность.

Аккумуляторы для большинства телефонов стоят в опте 15-30 рублей.

Зарядки 5-15 рублей за штуку. Наценки на данные компоненты зачатую по 2000% и если при этом еще не менять - это вообще писец.

 

Где эта контора находится, которая GSM-сервис? Чтобы не ходить туда и другим не советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сверхжадность.

Аккумуляторы для большинства телефонов стоят в опте 15-30 рублей.

Зарядки 5-15 рублей за штуку. Наценки на данные компоненты зачатую по 2000% и если при этом еще не менять - это вообще писец.

 

Где эта контора находится, которая GSM-сервис? Чтобы не ходить туда и другим не советовать.

Аккум брала за 390 руб. Главный офис у них на Пятилетки, 110, офис 209. А точки продаж в Уни-2 (верх и низ Utel), в Радуге - Utel, Миллениуме - Utel , Цуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время не везет мне на покупки...Купила аккумулятор-батарею в телефон дочери. Он с самого начала выдерживал сутки, потом все меньше, пока совсем заряжаться перестал. Заряжала по правилам, не роняли, водой не поливали и тд...Две недели гарантии истекли, которую давал продавец (GSMсервис), я пропарила их (покупала 04.01). Пошла сегодня в их офис сдавать его. Не берут, говорят, что истек срок гарантии их. При мне пришел мужчина с такой же проблемой, ему сразу вернули деньги. Попросила жалобную книгу. Дали - только в ней ни печатей, ни прошивки, ни нумерации листов...Хотела написать претензию, девушка отказалась назвать свое имя....В конце концов забрали его на экспертизу..Буду ждать понедельника.

Деньги сегодня мне вернули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый и далеко не в последний раз такое. У производителей видимо это уже за правило принято. Особенно в предпраздничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели в "Виват-буфете",просматривали меню,решили заказать один из алкогольных коктейлей.

-Ой,у нас сейчас его нет,но я могу сама приготовить!-ответила нам девушка-бармен.

-Хорошо,приготовьте!

Девушка соорудила этот коктейль сама,в результате чего цена оного выросла на несколько рублей по сравнению с ценой,указанной в меню.

 

Т.е.в те дни,когда он есть в наличии,где-то на полочке стоит бутылка с надписью на этикетке "Коктейль такой-то"? :dada: А мы-то,наивные,думали,что все коктейли делаются непосредственно в присутствии клиента)))Ан нет....В буфете они давно изготовлены,разлиты и укупорены по бутылкам))))

Век живи,век удивляйся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тут недавно в Вивате в Цуме вкусные свиные котлетки. Пожарил их, а они кислые. Реально такие кислые, будто в уксусе замочены были. Выкинул сразу. Обидно, что все пожарил, нести обратно нечего оказалось. Фирменного производства котлетки были. 200 рублей за килограмм. По бумажке на упаковке изготовлены 6 часов назад. Из испорченного мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тут недавно в Вивате в Цуме вкусные свиные котлетки. Пожарил их, а они кислые. Реально такие кислые, будто в уксусе замочены были. Выкинул сразу. Обидно, что все пожарил, нести обратно нечего оказалось. Фирменного производства котлетки были. 200 рублей за килограмм. По бумажке на упаковке изготовлены 6 часов назад. Из испорченного мяса.

Надо было отнести, то что выкинули! :dada: Имею очень большой опыт по возврату "невкусногопорченного". Возвращала открытые соки, молоко, кефиры, бифидоки не смотря на то, что срок реализации в норме. Арбуз разрезанный, потому что белый, потому что кислый, забродил уже. Картошку вместе с очистками, потому что среди очисток картошки почти нет! Рыбу солёную, почищенную, нарезанную кусочками и покусанную! Колбасные изделия, салаты. Подушку на которой не понравилось спать!!!

А, да! Ещё возвращала пустой пакетик молока, потому что в процессе варки каши молоко свернулось, срок годности был на грани!

 

Вывод: не выбрасывайте чеки далеко, пока продукт не употребите и не переварите! :shock:

Мне заработную плату не дают, я её зарабатываю!

 

Моя приятельница устроила скандальчик в У-2 по поводу, что купила готовые блинчики, что бы дома нафаршировать, а они оказались дырявые, в результате отступных получила маленький тортик.

Изменено пользователем Гуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было отнести, то что выкинули! :dada: Имею очень большой опыт по возврату "невкусногопорченного". Возвращала открытые соки, молоко, кефиры, бифидоки не смотря на то, что срок реализации в норме. Арбуз разрезанный, потому что белый, потому что кислый, забродил уже. Картошку вместе с очистками, потому что среди очисток картошки почти нет! Рыбу солёную, почищенную, нарезанную кусочками и покусанную! Колбасные изделия, салаты. Подушку на которой не понравилось спать!!!

А, да! Ещё возвращала пустой пакетик молока, потому что в процессе варки каши молоко свернулось, срок годности был на грани!

 

Вывод: не выбрасывайте чеки далеко, пока продукт не употребите и не переварите! :shock:

Мне заработную плату не дают, я её зарабатываю!

 

Моя приятельница устроила скандальчик в У-2 по поводу, что купила готовые блинчики, что бы дома нафаршировать, а они оказались дырявые, в результате отступных получила маленький тортик.

Молодцы так и надо их учить.Пока мы будем молчать нас будут кормить помоями. Тут в караване 25 января пачку масла сливочного купить хотела.Взяла а масло от 25 октября прошлого года.На пачке написано,что срок хранения при -16 градосов 120 дней.Но в открытых витринных холодильниках нет ведь -16 градусов.!Вообщем я бучу начала поднимать.Они мне в ответ вместо извенения, еще и послать желали подальше.На советском проспекте в магазине сырочки глазированные простаквашино продовали с двухдневной просрочкой.Ну при замечании сразу унесли(надеюсь не вернули).Проверяйте сроки годности внимательно!!!Чтоб через покаления не вылезли всякие болячки у наших потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купила в Караване по Свердлова 130 грибы свежие...дома посмотрела на упаковку а там одна наклейка на другую наклеяна (итого 3 шт)..срок годности 22-24...25-28..29-31. Я конечно вернула им обратно, без проблем и с извинениями...но проследила дальнейшую судьбу продукта. Администраторша отнесла и выругнулась на продавца в овощном отделе...а та распоковала (болтая под нос как пахнет от грибов мылом хозяйственным и себе бы она точно не купила) благополучно укладывая и запаковывая в новую упаковку...

И я терпеть не могу одного местного кассира (пожилая бабуля) которая так и наровит забрать карту при оплате по безналу....проведет ей и к себе ложит...вспоминает о ней когда уже чуть не ушел....бесит просто..(я постоянный покупатель..живу близко)

А с корзинками беда полная...их на весь магазин как будто штук 10...не найти свободную...половина покупателей продукты в руках носит...одни каталки стоят

Изменено пользователем Svetlana@86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели в "Виват-буфете",просматривали меню,решили заказать один из алкогольных коктейлей.

-Ой,у нас сейчас его нет,но я могу сама приготовить!-ответила нам девушка-бармен.

-Хорошо,приготовьте!

Девушка соорудила этот коктейль сама,в результате чего цена оного выросла на несколько рублей по сравнению с ценой,указанной в меню.

 

Т.е.в те дни,когда он есть в наличии,где-то на полочке стоит бутылка с надписью на этикетке "Коктейль такой-то"? :shock: А мы-то,наивные,думали,что все коктейли делаются непосредственно в присутствии клиента)))Ан нет....В буфете они давно изготовлены,разлиты и укупорены по бутылкам))))

Век живи,век удивляйся!)))

Я в Виват - буфете с тех пор не ем, как в салатике белых червячков нашла. Ими (червячками) был огурчик фарширован. Слава богу не съела, почему то усердно разглядывала, что в рот кладу. Денег даже вернули.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома посмотрела на упаковку а там одна наклейка на другую наклеяна (итого 3 шт)..срок годности 22-24...25-28..29-31.

тут както обратил внимание что на фасовке из гастронома тоже два ценника друг на друге, аккуратненько отковырял верхний и сильно удивился, нижний был на несколько секунд старше и дороже О_о в чем подвох так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем взбитые сливки в разных магазинах. В Вивате - выбор большой и сроки годности вот вот и выйдут. Но у нас на долго не залежатся в холодильнике. А вот в экономном тут взяла с полки и уже в корзинку положила. потом смотрю а там всего бутылочек пять и всего два вида. решила все таки глянуть на дату. она вышла ещё осенью прошлого года. Не поверила глазам своим. Зовем продавца. Минут пять вдвоем работники экономного подтверждают - да это дата. да срок годности истек.

Подходят к полке и берут другую. С победным видом вручают сливки и сообщают: Вот свежие. А вы ведь как нарочно просроченные взяли. Какая была реакция! Сливки купили. Но удивлены по прежнему.

Короче сами виноваты. что просроченные выбираете на полке. И это я не говорю про тортики. которые засохли у них уже неделю назад. А зефир хлоркой отдает. Никогда ничего не возвращаем в магазин. Просто когда в магазине снова видим этот же товар обращаемся к продавцам с просьбой. чтобы убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась я на днях в Добрыне с просьбой убрать просроченные йогурты Агуша. в ответ услышала недовольное фырканье:"Достали уже эти умные покупатели!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды моя мама покупала тортик в магазине, которого сейчас уже не существует, и увидев, что срок годности и у тортика истек еще три дня назад, сказала об этом продавцу. На что ей очень невозмутимо ответили: "Ну и что, он же плесенью не покрылся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды моя мама покупала тортик в магазине, которого сейчас уже не существует, и увидев, что срок годности и у тортика истек еще три дня назад, сказала об этом продавцу. На что ей очень невозмутимо ответили: "Ну и что, он же плесенью не покрылся".

а если бы и покрылся,сказали бы :"ну и что.это же пенициллин!" :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться откуда у зефира запах хлорки? вы подозреваете что его отбеливают?

 

Технология изготовления зефира мне не известна. Но вкус и запах хлорки разобрать могу. Так же в том же самом экономном хлоркой отдавал расфасованный в пластиковые контейнеры творог.

Это само по себе раздражает. Ну что теперь всё нюхать. Разворачивать?

В Масленицах - блины по купечески в одной с мясом - очень вкусные, в другой - с курицей - гадость. хотя я курицу люблю. :shock: Не ходите в Масленицу на Мира. Там салаты старые и персонал хамит. Лучше на Юбилейной - вкусно, быстро. приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в том же самом экономном хлоркой отдавал расфасованный в пластиковые контейнеры творог.

Может просто те витрины с хлоркой протирают? ну и пластиковые контейнеры - тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...