Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

ИП, исполнительный сбор 7%, но не менее 500 рублей. Моя коляска стоимостью 8300 ( при том что закупочная всего 4500),ей за её упрямство встанет в районе 35 тыр, с учетом двух экспертиз, оплаты адвокатов и морального и материального вреда.

 

 

респект.

 

а я тут мимо карапуза хожу, все на коляски заглядываюсь..может у кого тоже есть негативный опыт с этим магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера вечером пришлось зайти в Ярмарку, ту что бывшие УралПельмени,в магазине дубарина, девчули в трёх кофтах,спросила, чё за фигня, а вот говорят, руководство считает, что лето настало, 2 НЕДЕЛИ уже без отопления работаем :shock:

Самих бы посадить..хоть на часок в этот "холодильник" :aq:, что за наплевательское отношения к людям?

 

Если я не ошибаюсь, Карапуз и Непоседа - одна сеть)))

 

..не ошибаешься)

..Ангел,Кроха, карапуз, Малыш, Непоседа, и отдел в Радуге....это всё одно ИП

Изменено пользователем ALF-6449
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А претензия в магазин уже составлена, как положено в двух экземплярах. Вот думаю, в Роспотребнадзоре существует своя какая то форма составления заявления или можно в свободном виде.

Сегодня сходили в магазин, директор претензию принял, но сказал - "Смотреть надо было", если верить его словам, то удовлетворять претензию не собираются. Типа "сами виноваты".

Как мама моя выразилась, бандитская рожа, у этого директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не ошибаешься)

..Ангел,Кроха, карапуз, Малыш, Непоседа, и отдел в Радуге....это всё одно ИП

 

у них что по одной улице черепанова в шаговой доступности три отдела? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отделы ведь разной направленности - Карапуз - для детей до года, Непоседа - обувь, Ангел - все остальное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Крохи" сейчас нет на прежнем месте.Вместо неё "Ginger"-одежда для подростков.

Магазин так и остался её, просто решили сделать профильный для подростков.

 

респект.

 

а я тут мимо карапуза хожу, все на коляски заглядываюсь..может у кого тоже есть негативный опыт с этим магазином.

Кто-то мне писал с форума в личку, уже не помню и сообщение удалила, тоже судился с ней 3 года назад, тоже выиграли, и дело вел тот же адвокат, что и у меня.

Только в марте у моего адвоката было три апелляции в городском суде, все выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Непоседы ещё и спам идёт. На кого наехать? на утиль скорей всего.

___________________________

Я просто ВЦВЦВЦ от российской экономики, когда выгоднее помидоры привезти из Турции, а огурцы из Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В купце что возле икара попала в ситуацию из разряда "ваще жесть". Магазин практически пустой был,утреннее время.Зашла за продуктами, хожу выбираю.Какая то пьяная (или просто невменяемая)рожа подходит и говорит "вы меня волнуете" яговорю "твои проблемы" и спокойно иду дальше. Рожа на какое то время исчезла и я уже о ней почти забыла,но она материализовалась у кассы и стала домогаться моей персоны,пытаться прижаться и время от времени заглядывала в сумку(я оплачивала товар). Сначала я посылала рожу самостоятельно,потом с помощью продавца и кассира,но это как то не помогало. Я уже просто вышла из себя и заорала на продавцов "где у вас вообще охрана и почему она не работает?" как выяснилось,охранник по имени Олег находился где то в подсобных помещениях, его звали помочь,на что он даже не соизволил показать свой лик сказав "а чо я то должен идти?"

Вопрос - А кто? Я не поняла,охрана в магазине кого и от кого охраняет? Магазин от мам с колясками? Продукты от пенсионеров -воришек? Я ПРОСТО В ШОКЕ.Почему покупатели должны терпеть агрессию разных неадекватов?

Изменено пользователем myarga
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не ошибаешься)

..Ангел,Кроха, карапуз, Малыш, Непоседа, и отдел в Радуге....это всё одно ИП

 

А еще отдел в Ун-2, Glance рядом с Ангелом, P. Conti в Оранже и собственно отдел Непоседа в этом же магазине.

Есть отдел в Соликамске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще отдел в Ун-2, Glance рядом с Ангелом, P. Conti в Оранже и собственно отдел Непоседа в этом же магазине.

Есть отдел в Соликамске.

нифига она развернула бизнес :shock: =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут не негатив обсуждаете, а рекламу ей делаете! Ай Ай... :netnet:

Знаешь, после такой "рекламы", что пишут про эту сеть магазинов, думаю многие мамочки сто раз подумает, стоит ли делать покупки в этих магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а чо...где ещё покупать то?Я ведь покупаю не лично у неё))Ещё непоседа есть на газете звезде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, после такой "рекламы", что пишут про эту сеть магазинов, думаю многие мамочки сто раз подумает, стоит ли делать покупки в этих магазинах.

А многие это сколько? Ну здесь сидят около 20 мамочек, ну ещё стольким расскажут и умножим для верности на 10 получим четыре сотни человек в теме так сказать и что с того...

Не ну а чо...где ещё покупать то?Я ведь покупаю не лично у неё))Ещё непоседа есть на газете звезде))

Что и требовалось доказать! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ******* прицепы "Магнита". Сил никаких больше нет :oops: :oops: :oops: . Одно дело разгрузить-загрузить. Другое дело, когда они стоят там пожизненно и закрывают весь обзор. Я сегодня чуть без "морды" не осталась. Накатала жалобу на сайте. Посмотрим что ответят.

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит Виват что в Цуме, и так редко стараюсь туда заходить, в кассах постоянно нет сдачи, сидят девочки на кассах и демонстрируют пустые лотки без денег мелочи нет, десяток нет! одна очередь стоит на оплату, вторая очередь с другой стороны ждет сдачу.

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит Виват что в Цуме, и так редко стараюсь туда заходить, в кассах постоянно нет сдачи, сидят девочки на кассах и демонстрируют пустые лотки без денег мелочи нет, десяток нет! одна очередь стоит на оплату, вторая очередь с другой стороны ждет сдачу.

сдачи действительно нигде нет,даже в банках.столкнулась с этим неделю назад в сбере на юбилейной,69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ирине снова типа забыли поменять ценники. На прилавках одна, на кассе другая. Согласились, что имею право взять по цене на ценнике, но что-то я передумал брать. :wink:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ирине снова типа забыли поменять ценники. На прилавках одна, на кассе другая. Согласились, что имею право взять по цене на ценнике, но что-то я передумал брать. :wink:

Еще там продавцы хамят. И товар местами, мягко говоря, залежалый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит Виват что в Цуме, и так редко стараюсь туда заходить, в кассах постоянно нет сдачи, сидят девочки на кассах и демонстрируют пустые лотки без денег мелочи нет, десяток нет! одна очередь стоит на оплату, вторая очередь с другой стороны ждет сдачу.

обожаю оплату визой, никакой мелочи не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слышал такую версию связи с возможностью оседании поверхности. В банки не завозят мелочь так как слишком тяжелая.

пацталом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слышал такую версию связи с возможностью оседании поверхности. В банки не завозят мелочь так как слишком тяжелая.

оффтопик: простите за офф.не могу от коммента удержаться.А на диету жителей Березников ещё не посадили?Чтоб вес меньший по городу бегал...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...