Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

ситуация как в анекдоте

купил семгу в упаковке в Семье (бывший вавилон)

вечером вскрываю-стойкий запах тухлятины. повёз обе пачки в магазин.

захожу, прошу товароведа.

женщина на кассе-что вы хотели?

рыбу сдать вонючую и деньги обратно получить

давайте посмотрим

смотрит нюхает и выдает

-мужчина! да это же просто СИГОВЫЙ ЗАСОЛ!!!

 

я чуть в осадок не выпал :lol: :lol: :lol:

говорю-женщина, вы не умничайте про засолы на сёмге, а деньги отдайте просто.

 

выдали.

 

до слёз про сиговый засол

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у них и индюшка охлажденная "сигового засола"

пару месяцев назад нарывался, хоть даты годности еще не были просрочены.

 

И вообще семья откатывается в яму пятерочек магнитов,

качество продукции падает

 

уже раз в 3 или 5 попадаюсь на не соответствие ценника и товара, за последние полгода

 

Согласен. Семья уже не та! Не стали следить за продуктом. Как то взяли колбаску сырокапченую в обертке, дома обнаружили плесень. Деньги конечно вернули без проблем, только бумаги устал писать на возврат. Ещё на колбасах дату найти не могут когда спросишь. Хлеб тоже не пофэншую лежит. Народ ходит , чихает на открытые булки, руками лапает, один раз видели бичуган ходил , руками чёрными все перебирал.. Фуу кароче,)

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерка тухлятину под новый год спулить решила.Семгу выбросить пришлось, кабачковая икра прокисшая,, овсянка в коробке!фасованая с червями!!!

Изменено пользователем -----
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерка тухлятину под новый год спулить решила.Семгу выбросить пришлось, кабачковая икра прокисшая,, овсянка в коробке!фасованая с червями!!!

Цены задирают, народ не берёт, вот и квасят. Во всех магазинах надо глаз да глаз за ними. Сделай нормальную цену и всё, жадничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйте кошельками. Если никто не купит икру за 4000/кг, цены снизят.

 

 

Пока берем, так и впаривают, суки поганые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вы эту икру берете? Она же никакая вся, даже в баночках за много денег. Либо мороженая с лопнутыми икринками, либо липкая или пересоленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икра лососевая в банках, купленная в Монетке, оказалась протухшей

я,после того,как попробовала икру из финки,с нашей вообще завязала....небо и земля
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Семья (первый универсам) с двух пачек пельменей на 200 с лишним (полтора с лишним раза) рублей обмануть хотели... "подорожали" типа пока от прилавка до кассы шёл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что происходит  в Пятёрочках , убрали ящики , теперь не зайти что ли .   Редко заходил , теперь вообще ходить  туда не буду.  Что за неуважение  к покупателю ????

Изменено пользователем AMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Happy сказал(а) :

Для вещей с ключиками. Хз, никогда не пользовался. 

Так же никогда не пользовался. Да и вообще пользование такими местами хранения в магазинах это право, а не обязанность покупателя. Тем более, что администрация магазина ответственность за сохранность оставленного имущества покупателя не несет. Досматривать покупателя, задерживать его работники магазина не имеют право. Пусть проверяют записи с видеокамер, а если их нет, то это их проблемы. Если все же они не дают выйти покупателю, звоните сами в полицию и сообщайте о не законном лишении вас свободы передвижения..     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.03.2020 в 11:09, AMOS сказал(а) :

Что происходит  в Пятёрочках , убрали ящики , теперь не зайти что ли .   Редко заходил , теперь вообще ходить  туда не буду.  Что за неуважение  к покупателю ????

Так вроде вернули обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят покупателей  в " Пятёрочках ". Стоят коробки с фруктами ,  много сортов яблок , это похвально ,  плохо то ,что ценники развешаны  все в одном месте вверху на доске ,  я северный  человек и в яблоках не разбираюсь , вот и приходится гадать , где что к чему относится . Разместите ценники  прямо на коробках , тогда не придётся гадать покупателю , что где , почём .  Ох !  Не любят они покупателей .......

 

 

Изменено пользователем AMOS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2020 в 21:49, AMOS сказал(а) :

Не любят покупателей  в " Пятёрочках ". Стоят коробки с фруктами ,  много сортов яблок , это похвально ,  плохо то ,что ценники развешаны  все в одном месте вверху на доске ,  я северный  человек и в яблоках не разбираюсь , вот и приходится гадать , где что к чему относится . Разместите ценники  прямо на коробках , тогда не придётся гадать покупателю , что где , почём .  Ох !  Не любят они покупателей ...

А чего в них разбираться ? Все красивые импортные - никакие обычно по вкусу. Брать  простые, сезонные называются. Обысно с нормальным вкусом.

Я тут пару дней назад в "Магните" молоко взял какое-то простецкое, в кофу плескать. Слил в банку. Сегодня банку взял - аж перепугался. Синевой отдает, а сверху черная каёмочка уже образовалась. Ни разу такого ужаса не видел. :ez: Не иначе коронавирус...  Я понимаю - прокисает, прогоркает... Но чтобы синеть с каёмочкой... :ew: Банка вроде мытая была. Диверсия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Слил в банку. Сегодня банку взял - аж перепугался

В холодильнике хранить нужно было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

В холодильнике хранить нужно было )))

Да где ж его взять-то ? :eq: Чо я олигарх миллионный какой ? На "Морозко" и то нет денежек... :ga: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Да где ж его взять-то ?

От ты деревня! Зима была, кто поленился в ледник льда натаскать, щоб на лето хватило, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

От ты деревня! Зима была, кто поленился в ледник льда натаскать, щоб на лето хватило, а?

"Попрыгунья-стрекоза, лето красное пропела..." :ip: Живу по доктринам Крылова. Я его кумир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GARRY6490 сказал(а) :

А чего в них разбираться ? Все красивые импортные - никакие обычно по вкусу. Брать  простые, сезонные называются. Обысно с нормальным вкусом.

Я тут пару дней назад в "Магните" молоко взял какое-то простецкое, в кофу плескать. Слил в банку. Сегодня банку взял - аж перепугался. Синевой отдает, а сверху черная каёмочка уже образовалась. Ни разу такого ужаса не видел. :ez: Не иначе коронавирус...  Я понимаю - прокисает, прогоркает... Но чтобы синеть с каёмочкой... :ew: Банка вроде мытая была. Диверсия ?

Слышал в магните такой же отзыв о молоке... Вроде под их бредом даже молоко, типо "моя цена", но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...