Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

не обольщайтесь

http://www.youtube.com/watch?v=RhLbwOQNxRI

есть мнение что умные хитрые люди уже посидели с фонариками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спешите! Только сегодня! Акция в Вивате - яйцо отборное завтрашнее. Завтра уже не будет )))

d405026c51c928ea1b3b7a029ec4298d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешите! Только сегодня! Акция в Вивате - яйцо отборное завтрашнее. Завтра уже не будет )))

d405026c51c928ea1b3b7a029ec4298d.jpeg

А нам попадались хлеб пермский, молочка разных производителей "из будущего".

Родственник работал на молокозаводе в соседнем регионе, так рассказывал что дата изготовления +2дня на упаковке - это обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже оставлю отзыв:

ближайший к дому магазин Караван (бывший Содовский напротив второй школы)

самое необходимое покупаем там

молоко, яйца, хлеб

 

и если молоко туда везут более или менее стабильно, хотя и бывают 5тидневные бутылки/пакеты

то яйца зачастую месячной давности при сроке годности 25 суток....

но это не беда это видно

а тут стала замечать, обращаю внимание это происходит систематически:

на хлебе стали снимать или смывать заводские отметке о дате выпечки хлеба

буквально на днях перебрала около 20 буханок батона, везде от даты только цифра 14 (искренне порадовалась что хоть этого года)))))

с дарницкого хлеба упаковочные скобы (с датой выпуска) снимают и завязывают пакет узлом...

 

а ведь насколько мне известно хлебозавод нереализованный хлеб принимает обратно, зачем эти уловки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чуть не оправдываю караван, но этим грешат и в пятерочке. Правда там стирают только число, а месяц и год оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осадок от магазина Стайл электроникс: попросили распечатать раскраски в садик, краска закончилась, дело было к 7 часам вечера, заехала в этот магазин, заправили мне картридж черными чернилами, заплатила 150 рэ, приехала домой, напечатала всего 7 листков с рисунками и все, кончились чернила.

Заправляла впервые, может это конечно так и должно быстро заканчиваться, но как-то осадочек остался.

 

З.ы. нужного номера картриджа у них не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заплатила 150 рэ, приехала домой, напечатала всего 7 листков с рисунками и все, кончились чернила.

Тань, может тебе завтра позвонить туда и вот так все и сказать, мало ли что там произошло под закрытие, может картридж перепутали. Много лет там уже заправляюсь, всегда все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может тебе завтра позвонить туда и вот так все и сказать, мало ли что там произошло под закрытие, может картридж перепутали. Много лет там уже заправляюсь, всегда все нормально.

Не, перепутать не могли, вынесли точно мой. Не поеду туда больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осадок от магазина Стайл электроникс: попросили распечатать раскраски в садик, краска закончилась, дело было к 7 часам вечера, заехала в этот магазин, заправили мне картридж черными чернилами, заплатила 150 рэ, приехала домой, напечатала всего 7 листков с рисунками и все, кончились чернила.

Заправляла впервые, может это конечно так и должно быстро заканчиваться, но как-то осадочек остался.

 

З.ы. нужного номера картриджа у них не было((

в неделю отвожу туда в среднем по 5-7 картриджей. раньше все было хорошо, а последние несколько картриджей с такой же бедой

сегодня повезу их обратно. мастер-заправщик тот же.возможно перешли на другие чернила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в "Ярмарке", которая в " Европе" , в хлебном отделе услышала диалог продавщиц ( цитирую дословно) :

- Свежий хлеб привезли, будем выкладывать?

- На х....й, пускай сначала черствый сожрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего хлеба, чем в хлебном на Юбилейке не встречала я ещё...

По возможности тоже там покупаю. Вроде бы, это фирменный магазин БХЗ, может, потому и хлеб там хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это? Рядом с магазином Пикник?

Изменено пользователем Татьяна1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности тоже там покупаю. Вроде бы, это фирменный магазин БХЗ, может, потому и хлеб там хороший?

Вкусный хлеб делает березниковский химический завод? )))

Може всё же БХК-березниковский хлебокомбинат?

 

Сёминский от БХК магазин и пекарня у Универсама-2 вроде тоже.

 

Вчера в "Ярмарке", которая в " Европе" , в хлебном отделе услышала диалог продавщиц ( цитирую дословно) :

- Свежий хлеб привезли, будем выкладывать?

- На х....й, пускай сначала черствый сожрут!

Есть там несколько хабалок подобных, их сразу видно. На кассе там зато девушки вежливые.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусный хлеб делает березниковский химический завод? )))

Може всё же БХК-березниковский хлебокомбинат?

Как Вы догадливы и умны!!! :er: Всегда считала, что хлеб пекут на химзаводе. :eo:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenta.ru: Россия: Регионы: Жительница Новосибирска обменяла бракованную шубу на восемь новых

http://lenta.ru/news/2014/11/18/furcoat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я к своему дню рождение тортик в" Караване" купить , темь более скидочънная карта есть, предъевляю

её на кассе и спрашиваю скидка будет, на что мне кассир отвечает, если вы правильно анкету заполнили при получение карты, то будет. Скидка не прошла, звоните по телефону указанном на карте. звоню туда называю последние цифры. на карте, на что мне отвечают что карта зарегистрировна на другого человека.Анкету я заполняла сама,при получении карты на кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...