Перейти к содержанию

Стритрейсеры


Девушка Икс

Рекомендуемые сообщения

А как вам такое кино? ИМХО, к этому фильму больше всего подходит прилагательное КРАСИВЫЙ. С юмором, сюжетец ничего, музыка мне тоже понравилась. Спецэффекты просто супер! Очнь приятно было любоваться на красивые автомобили, наблюдать красивые гонки, смотреть на красивых людей. Александрова - красавица, конечно, но такой роли я не ожидала... По-моему она справилась...

Ещё очень романтичная сцена была, когда главные герои занимались любовью в гараже, или когда реконруировали старый драндулет в гоночную машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... романтично трахались в гараже...

гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а что надо курить, чтоб вот ЭТО понравилось???

Если б не халявные проходки на премьеру (заработанные моим автомодельным автопарком) - ни за что бн не пошел.

СЦенарист тупо надергал идей из "Такси" (всех частей), "Форсаж", "Угнать за 60 сек"..

Машин гоночных там замечено не было... оракал на бортах за тюнинг не катит.

Ляпов - полно (взять хотя б финальную сцену рубилова ламбо и 350з - то зеркало заднего вида болтается на проводках, то дак оно снова прикреплено, будто ничего и не было... про "броненосец" субаря-импрезу вообще молчу... крошит бетонные опоры на ура... "А**еть! Дайте две!!!"

Про "тупых ИДПСов" - вообще сказки...

ДПС 2109, гоняющие на уровне спортиков - я столько не выпью... либо 2109 дико вточены, либо спортики на педальном приводе)

В общем, кино - полная бредятина, тема сисек не раскрыта, аффтору низачот.

Тихий пук по мотивам форсажа.

 

З.Ы. сцена с подрывом джипа (старенький черокез) с помощью РЦшки - вообще БРЕД! Чтоб ТАК тряхнуло джип (2.5 тонны весом) туда надо не баллончик с газом от зажигалки, а полкило тротила положить.. а автомодельное топливо так не горит... оно вообще не взрывается (несмотря на то, что там до 33% процентов нитрометана)...

 

Уж лучше я старый форсаж посмотрю, чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм говнецо конечно.

на эту тему мне вобще понравился только один фильм (и тот документальный)-2Fast2Real for Hollywood, где американские черномазые и латиносы отжигают 402 метра на мускулкарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрите новый фильм "Стритрейсеры" от режисера посмотревшего "Форсаж" (с) bash.org.ru

 

Отстой! Ваще лажа! Не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная мура! Ржал как конь.

Особенно поразило, что у главного героя убивают брата, а он с друзьями радуется победе над плохими дядьками.

Зато сын (16 лет) посмотрел и сделал вывод: "супер" круто! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно поразило, что у главного героя убивают брата, а он с друзьями радуется победе над плохими дядьками.

Да, кстате, меня это тоже поразило очень... даже очень-очень... неужели девушка пусть даже и любимая(всего там пару месяцев как любимая) дороже, чем родной братишка... нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...